Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Мастика для тортов Vote_lcapМастика для тортов Voting_barМастика для тортов Vote_rcap 
Викуся (10699)
Мастика для тортов Vote_lcapМастика для тортов Voting_barМастика для тортов Vote_rcap 
Love (7907)
Мастика для тортов Vote_lcapМастика для тортов Voting_barМастика для тортов Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Мастика для тортов Vote_lcapМастика для тортов Voting_barМастика для тортов Vote_rcap 
Белая (3968)
Мастика для тортов Vote_lcapМастика для тортов Voting_barМастика для тортов Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Мастика для тортов Vote_lcapМастика для тортов Voting_barМастика для тортов Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Мастика для тортов Vote_lcapМастика для тортов Voting_barМастика для тортов Vote_rcap 
Янинка (2481)
Мастика для тортов Vote_lcapМастика для тортов Voting_barМастика для тортов Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Мастика для тортов Vote_lcapМастика для тортов Voting_barМастика для тортов Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Мастика для тортов Vote_lcapМастика для тортов Voting_barМастика для тортов Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Мастика для тортов 687072253

Викуся Мастика для тортов F1f9c67a6e81

Иришка-86 Мастика для тортов 1483d85f97ff

Love Мастика для тортов 68-11

Поделиться|

Мастика для тортов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 03:33

Девчонки,кто то работал с мастикой?Очень хочу попробовать и никак не решаюсь,может поделитесь опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 03:45

Сестра мужа постоянно делает торты и покрывает их мастикой ,которую делает из размягченного марш-меллоу и сахарной пудры раз пробовала сделать марципан но выходит дорого
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 04:26

Я тоже думала попробовать из марш -меллоу,но не знаю получиться ли. Просто такие красивые тортики получаются,у Жени скоро ДР вот и думала,что то интересное сделать и боюсь испортить. А заказывать дороговато,гривен 300 обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 08:21

да заказывать цены кусаются,Аленка говорила что делать ее не сложно главное быстро раскатать у нее сейчас проблемы с красителями почему то они пропали из продажи
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 08:52

ЛОТОС пишет:
А заказывать дороговато,гривен 300 обойдется.
Мы Сашуле заказывали, обошелся в 165 грн.

ЛОТОС пишет:
Девчонки,кто то работал с мастикой?
Нет, я не пробовала. Но хотела бы научиться. Я в youtube смотрела много видео, как его делать, но сама не решаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 09:29

Викуся пишет:
Мы Сашуле заказывали, обошелся в 165 грн.
так это нормально,за такие деньги можно заказывать.Ну если решусь сделать,то сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeПн 09 Апр 2012, 08:18

Вот мое творение,не судите строго,делала первый раз. Не думала,что это так долго и трудно,потратила два вечера.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
леона
Знакомая
леона

Знакомая


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeПн 09 Апр 2012, 08:25

ЛОТОС пишет:
Вот мое творение,не судите строго
Классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeПн 09 Апр 2012, 09:00

Ой, Леся, очень красиво получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeПн 09 Апр 2012, 10:02

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeПн 09 Апр 2012, 11:35

ЛОТОС, Очень здорово)) А Лунтика тоже сама слепила? +
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeПн 09 Апр 2012, 12:07

Классный тортик!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Мастика для тортов _
СообщениеТема: Re: Мастика для тортов Мастика для тортов Icon_minitimeВт 10 Апр 2012, 00:12

Спасибо. Да все сама делала. Если бы не мама с Женей так он у меня в мусор улетел,а так они меня заставили его доделать,столько нервов ушло.
Вернуться к началу Перейти вниз

Мастика для тортов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Кулинария-