Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Становимся на учёт. - Страница 2 Vote_lcapСтановимся на учёт. - Страница 2 Voting_barСтановимся на учёт. - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Становимся на учёт. - Страница 2 Vote_lcapСтановимся на учёт. - Страница 2 Voting_barСтановимся на учёт. - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Становимся на учёт. - Страница 2 Vote_lcapСтановимся на учёт. - Страница 2 Voting_barСтановимся на учёт. - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Становимся на учёт. - Страница 2 Vote_lcapСтановимся на учёт. - Страница 2 Voting_barСтановимся на учёт. - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Становимся на учёт. - Страница 2 Vote_lcapСтановимся на учёт. - Страница 2 Voting_barСтановимся на учёт. - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Становимся на учёт. - Страница 2 Vote_lcapСтановимся на учёт. - Страница 2 Voting_barСтановимся на учёт. - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Становимся на учёт. - Страница 2 Vote_lcapСтановимся на учёт. - Страница 2 Voting_barСтановимся на учёт. - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Становимся на учёт. - Страница 2 Vote_lcapСтановимся на учёт. - Страница 2 Voting_barСтановимся на учёт. - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Становимся на учёт. - Страница 2 Vote_lcapСтановимся на учёт. - Страница 2 Voting_barСтановимся на учёт. - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Становимся на учёт. - Страница 2 Vote_lcapСтановимся на учёт. - Страница 2 Voting_barСтановимся на учёт. - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Становимся на учёт. - Страница 2 687072253

Викуся Становимся на учёт. - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Становимся на учёт. - Страница 2 1483d85f97ff

Love Становимся на учёт. - Страница 2 68-11

Поделиться|

Становимся на учёт.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 09:23

Первое сообщение в теме :

На какой неделе Вы стали на учет? Каких врачей проходили ?Как выбирали женскую консультацию(за какими критериями)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 13:11

Тася пишет:
Хожу каждые 2 недели, сижу под кабинетом по 2,5-3 часа!
Кошмар(( Очереди большие, наверное, пузяшек много, да? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 23:28

Ташенька пишет:
Очереди большие, наверное, пузяшек много, да?
нет, Натусь! Это врач такой, принимает по часу каждого, это при том что вес и давление я мерю себе сама, результаты анализов ищу сама, она только мерит живот и потом одним пальцем тычет в компе...сидишь и ждешь пока она там натычет....принимая тебя, она еще троих может обслужить, которые заходят без очереди! и так постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 01:57

Тася пишет:
нет, Натусь! Это врач такой, принимает по часу каждого, это при том что вес и давление я мерю себе сама, результаты анализов ищу сама, она только мерит живот и потом одним пальцем тычет в компе...сидишь и ждешь пока она там натычет....принимая тебя, она еще троих может обслужить, которые заходят без очереди! и так постоянно.
Кошмар такой.. что за бестолковая врач такая..
Натусик. ура, ты поставила линеечку!!!!!!! cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 05:18

Да, очереди в поликлинике - это кошмар! Я как вспомню ... и еще же без очереди самые умные лезут! Я становилась просто в дверях, выставляла свой пуз и никого не пропускала без очереди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 08:17

я встала на учет в 19 недель,прихожу под конец приему народу уже нет,терпеть не могу когда лезут без очереди,тоже встаю перед дверью и никого не пропускаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 09:05

Ташенька пишет:
что за бестолковая врач такая..
какая есть))) уже смысла нет ее менять.....
Иришка-86 пишет:
прихожу под конец приему народу уже нет
так она мне назначает определенное время! вот и прихожу к 8 утра, а к ней захожу в лучшем случаи в 9, а то и в 10..

Не, ну если они без очереди, им нужнее же))) я не ругаюсь, смысл какой, не докажешь ничего бестолковым
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Май 2012, 02:02

С Полькой стала на учет в 24 недели!!врач была очень не довольна что так поздно!!!но у меня раньше как то времени не было если честно пока со школой разобралась,квартиру отремонтировать все с нуля!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июн 2012, 00:30

Нам сегодня 18 неделек!!!и на учет пока не встала!!!!! З июля пойду на прием к врачу и уже встану!!!!как представлю что меня ожидает,аж плохо становится!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июн 2012, 00:32

Олюшка, поздравляю! Растете по-тихоньку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июн 2012, 00:37

Викуся пишет:
поздравляю! Растете по-тихоньку!
да стараемся!!! но живот виден только вечером!! а днем виден но не так что бы очень заметно((((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeВс 01 Июл 2012, 03:32

Олюшка,а че ты не хочешь вставать на учет? Зачем тянуть,лучше ведь раньше подавать анализы и сделать УЗИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 12:46

Вот 3 числа стала на учет!!!! дали кучу бумажек на анализы,сходила на узи!!! Положительного рассказать пока не чего
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 21:49

Олюшка пишет:
Положительного рассказать пока не чего
А что такое?

Олюшка пишет:
дали кучу бумажек на анализы,сходила на узи!!!
О! Да куча анализов, чтобы не скучно было!
А на УЗИ не сказали пол ребеночка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Июл 2012, 03:47

Олюшка пишет:
дали кучу бумажек на анализы

точно-точно, это очень врачи любят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 02:09

Викуся пишет:
А что такое?
да бардак там как всегда!!!человека осматривают по 1,5 часа(если это можно так назвать).пренибрежительно относятся,могут даже повысить голос!!!
Викуся пишет:
О! Да куча анализов, чтобы не скучно было!
ага!!!!которые надо за пару дней пройти
Викуся пишет:
А на УЗИ не сказали пол ребеночка?
нет пол не сказали!!!!там узистка хреновая такая вечно с недовольным лицом!!!так еще есть с ней плохой опыт(((( думаю сходить через пару недель в платную клинику и сделать еще там узи для достоверности
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 02:12

Олюшка пишет:
да бардак там как всегда!!!человека осматривают по 1,5 часа(если это можно так назвать).пренибрежительно относятся,могут даже повысить голос!!!
ужас. Сочувствую, что приходится ходить к таким врачам.
Олюшка пишет:
думаю сходить через пару недель в платную клинику и сделать еще там узи для достоверности
А я 3 раза только в платный кабинет УЗИ и ходила! Совсем другое отношение!

Сходишь, напиши обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 02:26

я тоже ходила в платный кабинет узи делать отношение действительно другое все подробно рассказывают и показывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 10:40

Ну у нас узи надо делать именно у себя в больницы!!! Но я буду делать еще и для себя чтобы знать что у ребенка все хорошо!!!!!Обычной больнице ни когда ничего не расскажут и тем более не покажут(((( Спросишь у узистки она говорит все спрашивай у врачихи, пойдешь у врача спрашивать она говорит надо было спрашивать у узистки((( короче вдруг что случись крайнего не найдешь!! а в итоге будешь крайним ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 06 Окт 2012, 01:11

у меня есть знакомая акушер-гинеколог, вот она мне посоветовала узи пройти, и с ним уже на учёт идти становиться...я бы в этот понедельник поехала, но потом уезжаю в свой город на 4 дня, и мало ли не успею какие-то анализы сдать, поэтому приеду и стану. будет уже 6-ая неделя
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 06:19

я сделала узи в частной клинике и с ним уже пришла становиться на учет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Окт 2012, 01:38

Я сходила к врачу, сказали рано, прийти через две недели... а талончик удалось заказать только через 3 недели- на 1 ноября. нам уже будет 8 неделек. пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Окт 2012, 04:33

ой, еще набегаешься по врачам Crying or Very sad я не спешила на учет становиться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Окт 2012, 04:35

Викуся пишет:
ой, еще набегаешься по врачам
ох в этом не сомневаюсь))) Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Окт 2012, 04:45

такая уж наша судьба Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Ноя 2012, 05:43

Мы вчера встали на учет!!! А сегодня сдала около 30 анализов крови (3 шприца здоровых), мочу, мазки (платно), снова туда лазили...надоели((... И прошла за вчера и сегодня: окулиста, стоматолога, лора, и педиатра. У педиатра очень понравилась, рассказала, к какому участку отношусь, кто участковая, какие есть выплаты, пожелала удачи))) почувствовала себя мамочкой)))) Остальное сдам во вторник, там ещё анализов 5, и всё, до 16 я свободна)
Отношение мне понравилось! То что нет регистрации-никто и слова не сказал, врача выбрала того, которого сама захотела) Так что довольна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Становимся на учёт. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Становимся на учёт. Становимся на учёт. - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Ноя 2012, 07:35

Поздравляю, Алиночка! Это замечательно, что отношение хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз

Становимся на учёт.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-