Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Интересные поздравления на Новый Год Vote_lcapИнтересные поздравления на Новый Год Voting_barИнтересные поздравления на Новый Год Vote_rcap 
Викуся (10699)
Интересные поздравления на Новый Год Vote_lcapИнтересные поздравления на Новый Год Voting_barИнтересные поздравления на Новый Год Vote_rcap 
Love (7907)
Интересные поздравления на Новый Год Vote_lcapИнтересные поздравления на Новый Год Voting_barИнтересные поздравления на Новый Год Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Интересные поздравления на Новый Год Vote_lcapИнтересные поздравления на Новый Год Voting_barИнтересные поздравления на Новый Год Vote_rcap 
Белая (3968)
Интересные поздравления на Новый Год Vote_lcapИнтересные поздравления на Новый Год Voting_barИнтересные поздравления на Новый Год Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Интересные поздравления на Новый Год Vote_lcapИнтересные поздравления на Новый Год Voting_barИнтересные поздравления на Новый Год Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Интересные поздравления на Новый Год Vote_lcapИнтересные поздравления на Новый Год Voting_barИнтересные поздравления на Новый Год Vote_rcap 
Янинка (2481)
Интересные поздравления на Новый Год Vote_lcapИнтересные поздравления на Новый Год Voting_barИнтересные поздравления на Новый Год Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Интересные поздравления на Новый Год Vote_lcapИнтересные поздравления на Новый Год Voting_barИнтересные поздравления на Новый Год Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Интересные поздравления на Новый Год Vote_lcapИнтересные поздравления на Новый Год Voting_barИнтересные поздравления на Новый Год Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Интересные поздравления на Новый Год 687072253

Викуся Интересные поздравления на Новый Год F1f9c67a6e81

Иришка-86 Интересные поздравления на Новый Год 1483d85f97ff

Love Интересные поздравления на Новый Год 68-11

Поделиться|

Интересные поздравления на Новый Год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
JaneAir
Я здесь новенькая
JaneAir

Я здесь новенькая


Интересные поздравления на Новый Год _
СообщениеТема: Интересные поздравления на Новый Год Интересные поздравления на Новый Год Icon_minitimeПт 07 Дек 2012, 03:25

Доброго времени суток уважаемые форумчане :)

Каждый Новый Год, я придумываю для семьи интересные поздравления и неожиданности, все привыкли и ждут от меня и в эти праздники, но идей уже не осталось.
Дети растут и всё труднее и труднее создать атмосферы сказки и необычайного уюта.

Если у вас есть интересные варианты, поделитесь пожалуйста, не дайте упасть лицом в грязь. :))
Вернуться к началу Перейти вниз
JaneAir
Я здесь новенькая
JaneAir

Я здесь новенькая


Интересные поздравления на Новый Год _
СообщениеТема: Re: Интересные поздравления на Новый Год Интересные поздравления на Новый Год Icon_minitimeПт 07 Дек 2012, 05:59

Нашла интересную СМС поздравляшку, возможно выбрать от кого придёт смс Дед Мороз или Снегурочка.

Можно выбрать и число доставки, выслала на сейчас - доставилась, на телефоне в графе "отправитель" красовалось имя "Дед Мороз", довольная очень, заказала детям и мужу, пусть мелочь, но необычная и приятная. Заказать можно тут ded-moroz.only4u.eu, не сочтите за рекламу, если надо - удалю!

Если ещё что-то найду, обязательно напишу.
И вы тоже проявляйте активность, давайте вместе найдём, как сделать нашим близким ХО-РО-ШО!
Вернуться к началу Перейти вниз
JaneAir
Я здесь новенькая
JaneAir

Я здесь новенькая


Интересные поздравления на Новый Год _
СообщениеТема: Re: Интересные поздравления на Новый Год Интересные поздравления на Новый Год Icon_minitimeПт 07 Дек 2012, 08:09

Нашла урок - как сделать красивую, самодельную открытку в фотошопе.
Полное описание - здесь, красота неимоверная!

interface.ru/home.asp?artId=22954

Друзья, давайте активнее! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Интересные поздравления на Новый Год _
СообщениеТема: Re: Интересные поздравления на Новый Год Интересные поздравления на Новый Год Icon_minitimeСб 08 Дек 2012, 11:13

что-то слишком похоже на спам((
Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные поздравления на Новый Год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-