Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Лечим молочницу Vote_lcapЛечим молочницу Voting_barЛечим молочницу Vote_rcap 
Викуся (10699)
Лечим молочницу Vote_lcapЛечим молочницу Voting_barЛечим молочницу Vote_rcap 
Love (7907)
Лечим молочницу Vote_lcapЛечим молочницу Voting_barЛечим молочницу Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Лечим молочницу Vote_lcapЛечим молочницу Voting_barЛечим молочницу Vote_rcap 
Белая (3968)
Лечим молочницу Vote_lcapЛечим молочницу Voting_barЛечим молочницу Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Лечим молочницу Vote_lcapЛечим молочницу Voting_barЛечим молочницу Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Лечим молочницу Vote_lcapЛечим молочницу Voting_barЛечим молочницу Vote_rcap 
Янинка (2481)
Лечим молочницу Vote_lcapЛечим молочницу Voting_barЛечим молочницу Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Лечим молочницу Vote_lcapЛечим молочницу Voting_barЛечим молочницу Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Лечим молочницу Vote_lcapЛечим молочницу Voting_barЛечим молочницу Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Лечим молочницу 687072253

Викуся Лечим молочницу F1f9c67a6e81

Иришка-86 Лечим молочницу 1483d85f97ff

Love Лечим молочницу 68-11

Поделиться|

Лечим молочницу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeПт 12 Мар 2010, 15:21

Через одну женщины, девушки и даже девочки сталкивались с такой бякой. Как боретесь?


Последний раз редактировалось: Ташенька (Ср 15 Авг 2012, 09:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeПт 12 Мар 2010, 22:19

Молочницу лечила свечами Канибене - пока помогли. Только вот молочница такая зараза, что возвращается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 01:47

Да, это такая гадость...полностью вылечиться невозможно... я что только не перепробовала и свечи, и таблетки, и мази... Помогла мазь Клотримазол. Как-то мужу купила и сама решила попробовать. Мне помогло! ттт, Уже около полугода не беспокоит! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 21:57

ттт. меня эта зараза не окснулась. Сказали, может возникнуть при приеме антибиотиков. для лечения прописали Микосист, Микофлюкан, Дифлюкан, Флюкостат (любой препарат)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 22:00

Дифлюзол.Флюконазол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 23:06

Меня в последнее время очень часто мучает молочница, я аж отчаиваюсь порой. Сначала пила флуконазол, но врач сказала, что ими не устранишь причину, а только снимешь зуд. Посовтовала мне свечи Микожинакс, или Гексикон-когда чувствую, что внезапно пришла молочница, на ночь ставлю, и все проходит. А мужу купила мазь Клотримазол-очень классная штука, можно и себе мазать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 09:12

Да, правда таблетки только временно снимают зуд и совсем не лечат. Недавно мужу купили нистатиновую мазь. Ведь все мази на его основе сделаны. Говорит, что лучше стало. Только вот интересно. У меня молочница не появляется где-то полгода, а у мужа не проходит (ну не совсем до конца вылечивается). confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 09:24

Интересно, на что похожа молочница у мужчин(по ощущениям)? Муж никогда не жаловался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 09:54

Говорит, что как-то печет и зудит. И такиая красная сыпь появляется. Но сейчас ттт уже ему намного легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 12:58

Не знаю, мой никогда не жаловался, но для профилактики-я напоминаю, чтоб мазбю пользовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 13:37

Правильно. Как я говорю, хуже не будет! Моему и напоминать не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 08:45

У подруги постоянно была молочница. Потом ей сказали вылечить дизбактериоз ( незнаю точно чего, знаю в интимном месте) ивсё. ТТТТ вроде отлипла она от ней!
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 12:23

У меня молочница возратилась,но уже снова пройшла - врач назначил Свечи Ливарол(2 упаковки),Флуконазол,и Лактоваг после Ливарола до месячных,а потом и после.
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 21:35

Девочки, кто лечит молочницу, обязательно посоветуйтесь с врачем на счет препарата Линекс (для кишечника). Если уж лечитесь, то надо закрепить результат. Что б организм был здоров. Можно еще попить какие-нибудь иммуные препараты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeПн 17 Май 2010, 23:41

Я знаю, что очень хорошо помогает одна таблетка _ Флюкостат, кто пробовал, говорят помогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 03:34

Она вернулась, ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((
Девочки, клизмы в доме нет, что еще можно применить, чтобы спринцеваться, подскажите(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 03:36

Даже не знаю!!!Бедняжка моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 03:39

Наташ, бедненькая((( Без клизмы даже не знаю как((( Ты подмывайся почаще растворами разными.... А лекарство кто-то может купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 03:42

Я уже и мазью воспользовалась..лекарство..химия эта..только пропила антибиотики от цистита..не хочется пичкать себя и дальше ими..Потерплю..Завтра наверное в аптеку заеду-клизму куплю-уж больно все нахваливают спринцевания содой. + ко всему, как М закончились, так и продолжаются выделения..Боюсь, как бы опять воспаления никакого не было((
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 03:44

Просто флюкостат принимается единоразово и всё. Бедняжка((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 03:57

Да я уже что только не принимала ранее-и флуконазол, и микожинакс. и гексикон..Да..они только залечивают..но не лечат..((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 04:00

а я не помню чем лечила, у меня во время Б было((
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 04:32

У меня тоже это вечная проблема, проходит на короткий срок, потом все сначала. Мне прописывали Клион Д и нистатиновую мазь, когда была беременна-помогало. Теперь даже не знаю, с лактацией эти препараты нельзя, что применять???????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Лечим молочницу _
СообщениеТема: Re: Лечим молочницу Лечим молочницу Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 08:39

я при беременности лечилась Пимафуцином. А до этого что то типа Дюфлюкана что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз

Лечим молочницу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-