Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Нехорошие слова Vote_lcapНехорошие слова Voting_barНехорошие слова Vote_rcap 
Викуся (10699)
Нехорошие слова Vote_lcapНехорошие слова Voting_barНехорошие слова Vote_rcap 
Love (7907)
Нехорошие слова Vote_lcapНехорошие слова Voting_barНехорошие слова Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Нехорошие слова Vote_lcapНехорошие слова Voting_barНехорошие слова Vote_rcap 
Белая (3968)
Нехорошие слова Vote_lcapНехорошие слова Voting_barНехорошие слова Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Нехорошие слова Vote_lcapНехорошие слова Voting_barНехорошие слова Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Нехорошие слова Vote_lcapНехорошие слова Voting_barНехорошие слова Vote_rcap 
Янинка (2481)
Нехорошие слова Vote_lcapНехорошие слова Voting_barНехорошие слова Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Нехорошие слова Vote_lcapНехорошие слова Voting_barНехорошие слова Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Нехорошие слова Vote_lcapНехорошие слова Voting_barНехорошие слова Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Нехорошие слова 687072253

Викуся Нехорошие слова F1f9c67a6e81

Иришка-86 Нехорошие слова 1483d85f97ff

Love Нехорошие слова 68-11

Поделиться|

Нехорошие слова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Нехорошие слова _
СообщениеТема: Нехорошие слова Нехорошие слова Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 04:40

У многих людей в привычку вошло добавлять в свою речь плохие слова!Как избежать того что Ваши дети будут повторять за Вами ,или даже за другими детками на площадке ?Как защитить ребёнка от влияния плохих слов?Как объяснить- что плохие слова это плохо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuranya
Прекрасная Незнакомка
Shuranya

Прекрасная Незнакомка


Нехорошие слова _
СообщениеТема: Re: Нехорошие слова Нехорошие слова Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 00:10

по моему опыту: пойдя в детский сад, естественно, появились плохие слова! Часто, у родителей первая реакция на плохое слово, вызывает смешок. а это грубейшая ошибка, т.к. ребенок ещё не понимает: что хорошо, а что плохо! Естествнно, объясняем, что эти слова говорить нельзя, но, проблема в том, что лично наш ребенок, иногда назло повторяет. поэтому просто 1 раз сказала, что это плохо, а на 2 раз я игнорирую и она перестает повторять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Нехорошие слова _
СообщениеТема: Re: Нехорошие слова Нехорошие слова Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 02:02

Shuranya пишет:
по моему опыту: пойдя в детский сад, естественно, появились плохие слова! Часто, у родителей первая реакция на плохое слово, вызывает смешок. а это грубейшая ошибка, т.к. ребенок ещё не понимает: что хорошо, а что плохо! Естествнно, объясняем, что эти слова говорить нельзя, но, проблема в том, что лично наш ребенок, иногда назло повторяет. поэтому просто 1 раз сказала, что это плохо, а на 2 раз я игнорирую и она перестает повторять!
Я полностью ЗА!Надо ребёнку объяснять что плохо,а что нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Нехорошие слова _
СообщениеТема: Re: Нехорошие слова Нехорошие слова Icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 08:47

мы поймали парочку таких слов и никак не можем избавиться сначала игнорировали,а теперь объясняем что так говорить нехорошо,но иногда все же проскакивают
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Нехорошие слова _
СообщениеТема: Re: Нехорошие слова Нехорошие слова Icon_minitimeПн 31 Май 2010, 15:15

Не всегда малыш понимает ,что слово плохое,вот когда уже понимает то конечно можно и объяснить!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Нехорошие слова _
СообщениеТема: Re: Нехорошие слова Нехорошие слова Icon_minitimeПн 31 Май 2010, 22:32

девчонки, вспомнила случай,когда маленькой была.где--то на улице я услышала слово сори "гондон" и на начала к маме приставать,что это такое.А она мне кроме того,что это плохое слово,ничего не говорила и я начала капризничать и ещё громче спрашивать, на улице дело было,мама,ну что такое г...мама краснела, бледнела от стыда.недавно вспоминали случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Нехорошие слова _
СообщениеТема: Re: Нехорошие слова Нехорошие слова Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 00:03

А я когда была маленькая, и училась дуть пузыри из жвачки(ну, лет до 5 было)..такая картина, в одной комнате сидим с родителями, родители и брат-кино смотрят, а я-перед зеркалом на стуле, старательно дую пузыри. Они у меня не получаются, и я от отчаяния сказала "б...дь!!!!", все так удивленно на меня посмотрели, помню, что очень стыдно было, но меня никто не отчитывал. Наверное, я уже к этому времени понимала и хорошо знала все нехорошие слова pig, и знала. что их нельзя произносить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Нехорошие слова _
СообщениеТема: Re: Нехорошие слова Нехорошие слова Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 05:05

ой,а я вообще на матных словах лет до 4 только и говорила)))потом уже начала понимать)))я до сих пор помню как моя пробабушка смеялась когда я разговаривала)))
я думаю пока дете не начнет понимать,что это некрасиво даже нет смысла ему что то говорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Нехорошие слова _
СообщениеТема: Re: Нехорошие слова Нехорошие слова Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 05:02

Ой, мне иногда стыдно становится, что такого ребенка воспитала))) Маты аж прут, оно и смешно и в то же время понимаешь, что с этим нужно что-то делать. Но все обьяснения до одного места, уже и иголкой с ниткой пугала, всё в пустую!!!
Иногда у меня проскакивает в минуты гнева мат, но то что говорит мой Влад я не знаю откуда такие слова. queen Стыдно... когда на улице бабульки делают ему замечание, я отхожу в сторону и делаю вид что это не мой мальчик Нехорошие слова 799537
Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошие слова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Наши детки :: Дети от 3-х до 6-ти лет-