Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Перчатки невесты Vote_lcapПерчатки невесты Voting_barПерчатки невесты Vote_rcap 
Викуся (10699)
Перчатки невесты Vote_lcapПерчатки невесты Voting_barПерчатки невесты Vote_rcap 
Love (7907)
Перчатки невесты Vote_lcapПерчатки невесты Voting_barПерчатки невесты Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Перчатки невесты Vote_lcapПерчатки невесты Voting_barПерчатки невесты Vote_rcap 
Белая (3968)
Перчатки невесты Vote_lcapПерчатки невесты Voting_barПерчатки невесты Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Перчатки невесты Vote_lcapПерчатки невесты Voting_barПерчатки невесты Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Перчатки невесты Vote_lcapПерчатки невесты Voting_barПерчатки невесты Vote_rcap 
Янинка (2481)
Перчатки невесты Vote_lcapПерчатки невесты Voting_barПерчатки невесты Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Перчатки невесты Vote_lcapПерчатки невесты Voting_barПерчатки невесты Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Перчатки невесты Vote_lcapПерчатки невесты Voting_barПерчатки невесты Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Перчатки невесты 687072253

Викуся Перчатки невесты F1f9c67a6e81

Иришка-86 Перчатки невесты 1483d85f97ff

Love Перчатки невесты 68-11

Поделиться|

Перчатки невесты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 10:33

Какие у Вас были перчатки?Выкладываем фото?


Последний раз редактировалось: Надюшка (Чт 22 Апр 2010, 11:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 07:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 11:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 07:17

Vikusya перчатки просто супер!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 09:35

Спасибо! я старалась. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 04:47

у меня их не было, сначала хотела, а потом примеряла, как то нелепо смотрелись бы
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 03:36

и у меня их не было так как платье не с коротким рукавом...они просто не подошли б...а коороткие перчатки мне не нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 03:47

мне тоже не нравятся короткие перчатки ))))
хотя если они красиво гармонируют с платьем, то почему б и нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 06:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня вот такие были!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 00:40

у меня были перчатки чуть выше локтя, хотя хотела я очень коротенькие перчатки, но к моему платью короткие не шли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 04:52

вот такие были у меня[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 08:56

таких перчаток как я хотела,я нигде не нашла. и решила сама сделать,купила обычные перчатки с пальчами на рынке и отрезала так как хотела,пришила рюшечки и вот такие получились, таких ни у когго небыло!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Love (Ср 02 Июн 2010, 09:21), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Примеч. модер.: лишние надписи, типа [img] у фото.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 09:09

Катюша ты просто красотка,перчатки ооочень орегинальные,но когда ты будешь загружать фото в другой раз будь внимательней,возле фото не должно быть никаких надписей ([img]),пользуйся кнопкой Препросмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 09:22

Катерина перчатки здоровские!!! Оригинально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 09:31

Vikusya пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я в восторге и от платья и от перчаток!!!!! Sleep просто моя мечта!!!)))

а вообще, по мойму некрасивой невесты не бывает! у всех красотень!!! надо и свои скинуть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 09:41

Мамусенька,ждёмс!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 09:44

какие оригинальные,мне нравятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 10:26

У меня перчатки были самые простые,так как я вообще не хотела их. Но перед свадьбой мне брали кровь с вены и образовался большой синяк,поэтому пришлось в последнюю минуту брать у подружки какие были![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 05:31

надюшка спасибо, в следующий раз буду внимательней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 21:53

у меня были длинные кружевные перчатки,которые еле натянула,а в конце сваливались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 01:29

У меня были перчаточки, короткие и очень красивые!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 08:03

У меня были самые обычные перчатки,я из и не сильно хотела,но взяли))
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 12:10

Иришка-86 пишет:
вот такие были у меня
мне тоже нравятся такие, но может возьму атласные....
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 22:40

m_ir_ka пишет:
мне тоже нравятся такие, но может возьму атласные....
я мерила атласные в них моя рука казалась спичкой,да и кружевные лучше подходили к платью,а если бы сейчас брала,то взяла бы с виду похожи на мои но пальчики разделены как в перчатках
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубенка
Соседка
Бубенка

Соседка


Перчатки невесты _
СообщениеТема: Re: Перчатки невесты Перчатки невесты Icon_minitimeПт 01 Мар 2013, 09:54

а у меня были перчатки выше локтя,я вообшн не очень хотела перчатки свекровь настояла пришлось купить.потом мне и самой понравились перчатки
Вернуться к началу Перейти вниз

Перчатки невесты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Свадьба :: Невеста-