Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Порядочные парни-это редкость? Vote_lcapПорядочные парни-это редкость? Voting_barПорядочные парни-это редкость? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Порядочные парни-это редкость? Vote_lcapПорядочные парни-это редкость? Voting_barПорядочные парни-это редкость? Vote_rcap 
Love (7907)
Порядочные парни-это редкость? Vote_lcapПорядочные парни-это редкость? Voting_barПорядочные парни-это редкость? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Порядочные парни-это редкость? Vote_lcapПорядочные парни-это редкость? Voting_barПорядочные парни-это редкость? Vote_rcap 
Белая (3968)
Порядочные парни-это редкость? Vote_lcapПорядочные парни-это редкость? Voting_barПорядочные парни-это редкость? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Порядочные парни-это редкость? Vote_lcapПорядочные парни-это редкость? Voting_barПорядочные парни-это редкость? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Порядочные парни-это редкость? Vote_lcapПорядочные парни-это редкость? Voting_barПорядочные парни-это редкость? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Порядочные парни-это редкость? Vote_lcapПорядочные парни-это редкость? Voting_barПорядочные парни-это редкость? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Порядочные парни-это редкость? Vote_lcapПорядочные парни-это редкость? Voting_barПорядочные парни-это редкость? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Порядочные парни-это редкость? Vote_lcapПорядочные парни-это редкость? Voting_barПорядочные парни-это редкость? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Порядочные парни-это редкость? 687072253

Викуся Порядочные парни-это редкость? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Порядочные парни-это редкость? 1483d85f97ff

Love Порядочные парни-это редкость? 68-11

Поделиться|

Порядочные парни-это редкость?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeПт 12 Мар 2010, 16:22

Девочки, по своему опыту-какую тенденцию замечаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 07:07

Да, да порядочность это ОООООчень редкость, но мне поподались хорошие парни, наверно везло!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 07:09

Мне попался только один порядочный-за него я вышла замуж)) Для меня порядочные парни-это редкость.. поэтому, берегу, как зеницу ока любовь мужа, оберегаю его, т.к. знаю, что такого отношения, какое дает мне мой муж-мне врядли кто-то сможет дать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 11:06

Ассолька пишет:
Мне попался только один порядочный-за него я вышла замуж)) Для меня порядочные парни-это редкость..
Вот и у меня так же
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 03:24

Gera пишет:
Ассолька пишет:
Мне попался только один порядочный-за него я вышла замуж)) Для меня порядочные парни-это редкость..
Вот и у меня так же
И я с вами согласна на 100 %
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 05:40

Было бы удивительно, если такие хорошие девушки, как мы, вышли бы замуж за непорядочных, плохих парней pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 09:57

Мне встречались порядочные. Для меня, оказывается, это не редкость!
Но конечно же за самого-самого порядочного я замуж вышла! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Льювилл
Прекрасная Незнакомка
Льювилл

Прекрасная Незнакомка


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 11:39

Порядочных очень мало,их скоро надо будет в красную книгу записывать.
Но главное,что они есть. Я вышла замуж за замечательного человека )
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 00:56

Порядочных мало!!! чаще всего быдло!!!! некоторые ребята думают что это украшает их)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 08:42

Порядочных, действительно, мало. Хамьё, неуважение, Вась-Вась - чаще наблюдаю таких парней(((( Печально....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 09:23

Да много хамов!!Вот поэтому мамы давайте своих сыновей воспитаем как годится) Wink написала мама сына) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 09:48

Руслана, поддерживаю!!!! (пока своих правда нет, но тоже будем стараться)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 13:10

Love пишет:
Руслана, поддерживаю!!!! (пока своих правда нет, но тоже будем стараться)
Будут,обязательно будут!! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 03:35

в наше время, порядочных к сожалению очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 06:20

может мне везло, но мне больше встречались порядочные.хотя хамов тоже хватает! просто не обращаю внимание на подобных типов, много чести!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 12:51

Катеринка пишет:
может мне везло, но мне больше встречались порядочные.хотя хамов тоже хватает! просто не обращаю внимание на подобных типов, много чести!
обсалютно согласно
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeЧт 01 Июл 2010, 09:04

Руслана пишет:
Да много хамов!!Вот поэтому мамы давайте своих сыновей воспитаем как годится) написала мама сына)


Поддерживаю полностью Idea
Я тоже считаю что сейчас очень много хамов,но мне чаще всего попадались порядочные.
В том числе и мой дорогой и любимый МУЖ!!! свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 06:07

все-таки надежда есть, мне сегодня опять парень попался, который и двери открыл передо мной и сумки предложил поднести, так что есть же все-таки порядочные!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 11:12

повезло так повезло!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 10:13

А может не все они прям такие плохие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 10:20

Девочки,очень мало,но всё таки встречаются.Мне вот недавно помогли коляску вынести с автобуса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 10:22

УРА!!!!!Значит они все-таки есть на самом деле!!!!!!!! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 10 Июл 2010, 09:17

может и я со своим станем супругами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeСб 10 Июл 2010, 09:55

Окулист, конечно станете-мы не сомневаемся!!И желаем Вам этого от всей души!
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Порядочные парни-это редкость? _
СообщениеТема: Re: Порядочные парни-это редкость? Порядочные парни-это редкость? Icon_minitimeПн 06 Авг 2012, 09:19

Их оочень мало
Вернуться к началу Перейти вниз

Порядочные парни-это редкость?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-