Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Прием витаминов при планировании Vote_lcapПрием витаминов при планировании Voting_barПрием витаминов при планировании Vote_rcap 
Викуся (10699)
Прием витаминов при планировании Vote_lcapПрием витаминов при планировании Voting_barПрием витаминов при планировании Vote_rcap 
Love (7907)
Прием витаминов при планировании Vote_lcapПрием витаминов при планировании Voting_barПрием витаминов при планировании Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Прием витаминов при планировании Vote_lcapПрием витаминов при планировании Voting_barПрием витаминов при планировании Vote_rcap 
Белая (3968)
Прием витаминов при планировании Vote_lcapПрием витаминов при планировании Voting_barПрием витаминов при планировании Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Прием витаминов при планировании Vote_lcapПрием витаминов при планировании Voting_barПрием витаминов при планировании Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Прием витаминов при планировании Vote_lcapПрием витаминов при планировании Voting_barПрием витаминов при планировании Vote_rcap 
Янинка (2481)
Прием витаминов при планировании Vote_lcapПрием витаминов при планировании Voting_barПрием витаминов при планировании Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Прием витаминов при планировании Vote_lcapПрием витаминов при планировании Voting_barПрием витаминов при планировании Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Прием витаминов при планировании Vote_lcapПрием витаминов при планировании Voting_barПрием витаминов при планировании Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Прием витаминов при планировании 687072253

Викуся Прием витаминов при планировании F1f9c67a6e81

Иришка-86 Прием витаминов при планировании 1483d85f97ff

Love Прием витаминов при планировании 68-11

Поделиться|

Прием витаминов при планировании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 11:04

Какие витамины Вы принимали во время планирования?
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 01:17

Пропили с мужем 2 месяца йодомарин. третий месяц пьем фолиевую кислоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 03:25

Я ничего не пила, мы просто не планировали. Но знаю еще выписывают витамин Е и кальций
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 08:47

А мне подруга посоветовала пить Витрум Пренатал. Но я пока пью Компливит МАМА, фолиевую и витамин Е
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 11:56

Я пью только фолиевую кислоту (месяца 4).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 12:00

О, а Витрум Пренатал-чем он так хорош? А то я себе купила, а пила через раз, потом совсем забросила-надо бы начать уже пить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 23:38

Ассолька, не знаю, но она сказала, что из всех витаминов, они самые лучшие. А вот чем, для меня загадка...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:50

Я купила витамин Е и фолиевуюю кислоту.Вот закончу лечение и сразу начну пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mashunka39
Прекрасная Незнакомка
mashunka39

Прекрасная Незнакомка


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeПн 05 Апр 2010, 10:12

Мне врач сказала попить 4 месяця Фолиевую кислату, масло ночной фиалки и префемин
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 08:11

Сама ничего не пила, так как не планировала беременность, но у нас назначают фолиевую кислоту, витамин Е. Витрум Пренатал пила всю беременность и сейчас пью, как кормящая.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 09:25

Мы не планировали. Но после первого приема, мне сказала врач пить Фолиевую килоту,Витамин Е. А позже назначали витамины Витрум Пренатал. пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 09:51

Все как у меня!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 22:29

Девочки, а за какое время надо начать пить витамины? Какие лучше? Обоим их пить?..Ну если через год мы планируем начать делать любовь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 22:48

Love пишет:
Девочки, а за какое время надо начать пить витамины? Какие лучше? Обоим их пить?..Ну если через год мы планируем начать делать
В хочушках прибыло?))))) Или через год прибудет?))))
Мне врач говорила, что витамины принимать нужно за 3 М до планирования Б))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeВт 10 Янв 2012, 02:11

Я витамины не пила, не во время планирования (только фолиевую кислоту), не во время беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 03:11

Рыбка Золотая пишет:
В хочушках прибыло?))))) Или через год прибудет?))))
через год уже будем работать вплотную над этим вопросом)))) Но я уже хочушка)))) Реально!!! ХОЧУ!!!

Викуся пишет:
Я витамины не пила, не во время планирования (только фолиевую кислоту), не во время беременности.
а для чего эту кислоту пьют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 04:43

Вообще, врачи рекомендую ее пить всем девочкам с 16 лет.
Недостаток витамина В9 влечет за собой риск возникновения врожденных пороков. А позже, во время беременности, может быть анемия.
Почитай больше в интернете. Я так, знаю совсем малость Wink

Викуся пишет:
Я пью только фолиевую кислоту (месяца 4).
Читаю! Это мое сообщение от 17 марта, о своей беременности я еще не знала! А мялявке было 4 недельки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 09:50

Викуся пишет:
Почитай больше в интернете.
спасибо, Викусь! Я, честно, впервые слышу... Врачи никогда не рекомендовали... Будет время почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 09:54

Да не за что!
Love пишет:
Врачи никогда не рекомендовали...
Это все индивидуально.
Многим врачи прописывают витамины для беременных, а мне категорически сказала их не пить. Все показатели были в норме, сказала кушать фрукты, овощи и вообще все, что хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 09:57

Викуся пишет:
Это все индивидуально.
ну это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeПт 03 Авг 2012, 20:24

У меня клиенка появилась акушер-гинеколог, она мне тоже посоветовала фолиевую кислоту, теперь пьём)))

ИИИИ..... Девочки я в рядах хочушек!!!!!!!!!!
Мы первый месяц планируем))))))))
Наконец-то мы созрели!!!! Прием витаминов при планировании 797562
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСб 04 Авг 2012, 03:31

ООО Алинка желаю успешного вам планирования ну и конечно побыстрее зачать лялечку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСб 04 Авг 2012, 06:49

ЖДУЩАЯ пишет:
ООО Алинка желаю успешного вам планирования ну и конечно побыстрее зачать лялечку!!!
Спасибо, Юлечка!!! Будем на это надеяться))))
Буду держать вас в курсе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeСб 04 Авг 2012, 10:36

Love пишет:
ИИИИ..... Девочки я в рядах хочушек!!!!!!!!!!
Мы первый месяц планируем))))))))
cherry geek Прием витаминов при планировании 797562
Алиночка, скорейшей вам беременности! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Прием витаминов при планировании _
СообщениеТема: Re: Прием витаминов при планировании Прием витаминов при планировании Icon_minitimeВс 05 Авг 2012, 03:34

Алиночка поздравляю!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз

Прием витаминов при планировании

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-