Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Женский колектив Vote_lcapЖенский колектив Voting_barЖенский колектив Vote_rcap 
Викуся (10699)
Женский колектив Vote_lcapЖенский колектив Voting_barЖенский колектив Vote_rcap 
Love (7907)
Женский колектив Vote_lcapЖенский колектив Voting_barЖенский колектив Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Женский колектив Vote_lcapЖенский колектив Voting_barЖенский колектив Vote_rcap 
Белая (3968)
Женский колектив Vote_lcapЖенский колектив Voting_barЖенский колектив Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Женский колектив Vote_lcapЖенский колектив Voting_barЖенский колектив Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Женский колектив Vote_lcapЖенский колектив Voting_barЖенский колектив Vote_rcap 
Янинка (2481)
Женский колектив Vote_lcapЖенский колектив Voting_barЖенский колектив Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Женский колектив Vote_lcapЖенский колектив Voting_barЖенский колектив Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Женский колектив Vote_lcapЖенский колектив Voting_barЖенский колектив Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Женский колектив 687072253

Викуся Женский колектив F1f9c67a6e81

Иришка-86 Женский колектив 1483d85f97ff

Love Женский колектив 68-11

Поделиться|

Женский колектив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Женский колектив _
СообщениеТема: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 12:30

Делимся мнениями и историями..Каково это-работать в женском коллективе?
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 00:29

Хочу рассказать историю, которая произошла с моим мужем. Когда он заканчивал техникум, его взяли на преддипломную практику в учреждение, в котором работают его родители. Т.к. он получал профессию бухгалтера, практика проходила в бухгалтерии, где были одни женщины. Свою работу он выполнял на компьютере, который стоял в небольшом отдалении от других. сижу, говорит, как утром на работе. Залетает молодая дама и на весь кабинет: "Девочки, я сегодня такие трусики себе купила!" Коллектив переглянулся. А муж не знал, куда деться Женский колектив 325221
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 11:58

Настёна, прикольная история)))
Лично я не очень люблю женские коллективы, считаю, что там слишком много сплетен, интриг, и подсиживаний, как было у моей мамы...её просто выжили с работы, когда она было мной беременна, они не любили её за то, что у неё есть заботливый муж, сын. Они приносили на рабоу всякие вкусности и ели ВСЕ показушко, ни разу не предложив кусочек беременной девушке, наговаривали, пытаясь испортить репутацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 12:36

Зай, Алин, а у них потом все нормально было?! ведь как известно и мной испытано - это факт, что беременной нельзя отказывать!!!! я думаю кое-кто о нашем знакомстве вообще пожалел!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 12:38

Лечик, мы даже не знаем, но знаю, как у мамы текли слюнки, а заведущая даже на обед не отпускала(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 12:46

Блин, капец!!! я в шоке!!!! по любому что-то было!!!! ведь даже у меня.... я же работать устроилась, а как узнала - сама была в шоке, а когда узнала работодатель, сначала норм, а потом попросила.... Бог ей судья!!! и тем не менее после моего ухода, из 4-х магазинов работает один!!!! совпадение??????????????????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 12:57

А ты рассказывала мне про работу, и этот случай.... Вот же ж как бывает...В совпадение слабо верю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 13:13

моя мама сразу сказала, что ей аукнется!!! мол, что беременным никогда отказывать не в чем нельзя!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 23:07

так им и надо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeСб 15 Май 2010, 12:42

Да коллектив женщин это немного страшно,как по мне! Со слов подруг делала выводы))А мужчине в коллективе женском вообще тяжело думаю,мы же такие ...ух))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная
Прекрасная Незнакомка
Снежная

Прекрасная Незнакомка


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 22:25

Даже не знаю,раньше колектив был очень хороший и дружный,а сейчас просто жуть,пока все были в дикрете,там все изменилось и есть 2 девушки,которые постоянно вносят раздор в колектив. Не возможно стало работать,только на нервах с ними,а раз я не подстраиваюсь под них и могу ответить.Они уже несколько раз девочек до слез доводили,считают сами себя умными.Раньше мне нравилось на работу ходить,прямо бежала на нее,а сейчас просто обязанность и все.
Так, что работа зависит еще и от колектива. Если колектив хороший,хоть женский,хоть мужской,просто работа будет тебе по душе! Ты не захочешь искать другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 01:08

Love пишет:
Лично я не очень люблю женские коллективы, считаю, что там слишком много сплетен, интриг, и подсиживаний

Согласна на 100 %. Сама нахожусь в таком коллективе, мужчины есть, но они работают в отделе техперсонала, старечки в основном. Когда коллеги начинаюст перетирать косточки всем - знакомым, незнакомым, другим специалистам - просто хочется встать и уйти. До чего же любят некоторые рыться в грязном чужом белье((( На рабочие темы общаюсь охотно.

Про личное стараюсь не говорить вообще, это чревато только завистью и т.п.

Снежная пишет:
работа зависит еще и от колектива. Если колектив хороший,хоть женский,хоть мужской,просто работа будет тебе по душе! Ты не захочешь искать другую.

Это точно. О своем коллективе мало, что могу хорошего сказать((( Белой завистью думаю о коллективах, когда все друг за друга горой!!! а у меня никому доверить даже мало - мальское дело нельзя(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Женский колектив _
СообщениеТема: Re: Женский колектив Женский колектив Icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 03:06

И у меня женский коллектив. Никаких сплетен, интриг нет.
Была только у нас сотрудница, на всех капала нашей заведующей. Потом как-то раз ее подставили перед заведующей, она выглядела обманщицей. Потом стала как шелковая!
Вернуться к началу Перейти вниз

Женский колектив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Работа-