Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Работа в Интернете Vote_lcapРабота в Интернете Voting_barРабота в Интернете Vote_rcap 
Викуся (10699)
Работа в Интернете Vote_lcapРабота в Интернете Voting_barРабота в Интернете Vote_rcap 
Love (7907)
Работа в Интернете Vote_lcapРабота в Интернете Voting_barРабота в Интернете Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Работа в Интернете Vote_lcapРабота в Интернете Voting_barРабота в Интернете Vote_rcap 
Белая (3968)
Работа в Интернете Vote_lcapРабота в Интернете Voting_barРабота в Интернете Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Работа в Интернете Vote_lcapРабота в Интернете Voting_barРабота в Интернете Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Работа в Интернете Vote_lcapРабота в Интернете Voting_barРабота в Интернете Vote_rcap 
Янинка (2481)
Работа в Интернете Vote_lcapРабота в Интернете Voting_barРабота в Интернете Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Работа в Интернете Vote_lcapРабота в Интернете Voting_barРабота в Интернете Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Работа в Интернете Vote_lcapРабота в Интернете Voting_barРабота в Интернете Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Работа в Интернете 687072253

Викуся Работа в Интернете F1f9c67a6e81

Иришка-86 Работа в Интернете 1483d85f97ff

Love Работа в Интернете 68-11

Поделиться|

Работа в Интернете

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 12:35

Был ли у Вас опыт работы в Интернете?Реально ли заработать деньги, работая в инете?Как не нарваться на мошенников?И как научиться распознавать обманщиков?Есть что рассказать?Ваш опыт ценен для нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeСб 15 Май 2010, 12:52

Опыта не было как такового...Хотя думаю все реально! Ну к примеру я даю объявление кто продаст мою базу отдыха за 240 тыс.у.е на данный курс у.е. тому 10 тыс.у.е и это реально просто продайте,найдите человека в кризис такой и я вам гарантирую заплатить после сделки такую сумму!!А значит все реально, про работу в интернете! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Koss
Я здесь новенькая
Koss

Я здесь новенькая


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 06:24

Когда нужно немного подработать, есть очень неплохой вариант.. Сама периодически пользуюсь - это рассылка объяв по доскам. В принципе такая услуга нужна почти всем и по разным поводам, хотя много денег и не заработаешь. Лично я в основном беру заказы от знакомых - ну тыщ 10 в месяц заработать можно.

можно это делать вручную, но.. занятие для безработного китайца :D
Есть почти удобная прога SmartPoster 3.63.. но тут вопрос базы досок... Саму прогу скачать не проблема, но вот база к ней идет старая. С ней конечно работать почти невозможно. Можно собрать свою базу, но это тоже не просто, а можно купить свежую готовую
Ну например базу 12.06.10 можно скачать здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Только внимательно читайте коммент к файлу (щелкнуть ПРАВОЙ кнопкой по файлу-свойства - комментарий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 06:39

Koss, давайте для начала познакомимся!!!! вот в этой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (кликните на красное слово темка)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeВт 29 Июн 2010, 08:15

подработку искали одно время и нашли в интернете-сбор ручек, нужно было отправить 200 рублей,отправили.после этого прекратились все сообщения от них и вообще пропали,поэтому я с трудом сейчас верю, что в интернете можно реально заработать.
поделитесь опытом,мне тоже интересна эта тема
а то может займёмся бизнесом,сидя за компьютером? подмигнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 02:42

Решила все-таки попробовать работать в Интернете-начала выполнять задания, и написала 1 статью(нужно же мне как-то использовать свое журналистское образование)). У меня знакомая занимается этим уже не 1 год-и в восторге, я решила попробовать-посмотрим, что из этого выйдет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 03:00

Наташ, рада за тебя! Ты пишешь отлично! Расскажешь потом что как)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 04:02

Просто дело в том, что конкретно сейчас у меня не было цели найти работу в Интеренте. Да, я не раз задумывалась, но в последнее время совершенно об этом не думала. Просто так получилось, что гуляя по инету, я нашла одно сообщение-с подробным разъяснением, как и что делать, и поэтому, вся эта процедура прошла безболезненно))
Привожу это сообщение:
Цитата :
Если хотите начать работу на Advego, для начала заведите электронный кошелек системы WebMoney. Это абсолютно бесплатно: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (я выбрала кошелёк WebMoney Keeper Mini) После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».
Переходим по ССЫЛКЕ и регистрируемся.
Вверху на страничке есть закладка АВТОРУ, нажимаете её, затем -"Поиск работы", выбираете все заказы и ставите галочку "Показывать только заказы с доступными работами" И там выдает их кучу - на любой вкус. выбираем из предоставленного списка задание по душе, резервируем работу.
Смотрим Карточку работы и выполняем задание. Задание нужно выполнить за определённое время. Чтобы увидеть все детали задания, под ним нажмите "параметры". Возможно, что вы сможете выполнить без проверки мастера 2,3 или 4 работы. А возможно, что только 1 работу за всё время.
Подтверждаем выполнение задания и ожидаем оплаты от заказчика.
Вверху есть "Извещения". Нажимаете туда и видите - сколько работ вы выполнили, сколько работ вам оплатили.
На адвего минимальная сумма для вывода 5 долларов.
В "обсуждении заказа" можно проситься в БС - белый список. Его составляют многие (не все) заказчики. Тогда работу можно будет брать чаще, или оплата будет выше, или доступных работ от этого заказчика будет больше. В общем - старайтесь
Но повторюсь. Вы можете за несколько дней поймать удачный заказ, попасть в БС и получать неплохую прибыль. А можно несколько месяцев трудиться за копейки.
Забыла самое главное. Когда зарегистрируетесь, скачайте программу Адвего-Плагиатус (она на сайте - справа в колоночке поищите), установите её у себя на компе. И любую работу (может, кроме постинга на форумах) проверяете этой программой (открываете программу, вверху нажимаете "проверка уникальности" - "глубокая проверка" и ждёте). Желательная уникальность 100%. Если меньше - то те слова, которые выделены жёлтым, меняете на синонимы, переставляете местами, меняете падежи - в общем, извращаетесь , добивая нужной уникальности. Иногда заказчик сам пишет допустимую уникальность, если нет, тогда я, например, пишу статьи с уникальностью не меньше 95%, когда есть время и настроение - довожу до !00%.
Ещё есть ЧС - чёрный список. Работы этого заказчика вы взять не можете.
Работы появляются в любое время. Например, вы зашли на сайт - там 20 страниц доступных работ, а через минуту, когда вы обновите страницу, их будет уже 35 или 7.
Спрашивайте, если что непонятно.
А.... Выводить деньги... Вывожу через этот сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Выводила уже не один раз - проблем не было. Сейчас, правда, что-то изменилась процедура вывода, но всегда можно позвонить (Контактная информация на зелёном фоне слева) и уточнить.
Приятной работы и больших заработков
Если бы мне так расписали в своё время, я бы избежала многих ошибок

Автор-Лапочка, информационный портал для родителей Крыма.
Я туда совершенно случайно зашла, и сама не знаю, как получилось.
Затем я спросила у своей знакомой, которая на этой теме "собаку съела", она одобрила, и наисала. что сайт Адвего-хороший, и что с него почти все начинают. Вот я со вчерашнего вечера и разбираюсь. Пару заданий выполнила, уже 2-я статья готова.
Мелочи, а приятно-сейчас на моем балансе уже 2 доллара за выполненные задания. Когда будет 5-я уже смогу их перевести на свой кошелек в вебмани, а затем-узнать в банках, кто работает с выплатами ср-в из вебмани, и снять.
Знакомая говоит, что "кидал"-тоже много попадается, поэтому если в будущем появятся заказчики на стать-обязательно нужно работать по предоплате. В общем-она не один год этим занимается, и отзывы от нее только положительные!! Хотя, раньше она работала на престижных должностях, была ведуще на радио, а теперь-работает только дома-в Интернете.
Попробуйте, может и Вас эта информация заинтересует, только если решите попробовать-отнеситесь к этому серьезно, и, выполняя задания-внимательно их читайте, не рискуйте попасть в Черный список. Да я и сама новичок в этом)))) Кстати, от одной работы пришлось отказаться(это лучше, чем выполнить некачественно, или не выполнить вообще), но отказываясь-объяснила, почему я это делаю.
В общем-давайте-кто еще решится-будем советоваться вместе))


Последний раз редактировалось: Рыбка Золотая (Вс 21 Ноя 2010, 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 04:08

Рыбка Золотая пишет:
я решила попробовать-посмотрим, что из этого выйдет))
Наташенька, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 04:34

Надюшк@ пишет:
Наташенька, удачи тебе!!
Спасибо, Надюш. Просто часто себя грызу, что не нахожу применения своим способностям, образованию. В СМИ работать уже нет желания, а что-то писать, вот так-сидя дома, в свободное время-почему бы и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 05:54

Рыбка Золотая пишет:
В СМИ работать уже нет желания, а что-то писать, вот так-сидя дома, в свободное время-почему бы и нет.
Наташа, я тоже считаю, что это отличный вариант и не обязательно сидеть в офисе.
У меня знакомая девочка в Московской области живет и вот таким же образом пишет статьи на заказ, конечно же пока присматривались в первое время, а потом все больше и больше появлялось заказов.

Так что пробовать стоит, легче всего бояться и просто сидеть сложа руки.
Тем более если тебе нравится это и ты хоть немного получаешь от такой работы удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 09:10

Надюшк@ пишет:
Тем более если тебе нравится это и ты хоть немного получаешь от такой работы удовольствие.
Ну..писать я любила всегда..но в один момент мне отбили охоту. Посмотрим, может сейчас что-то получится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 09:20

Рыбка Золотая пишет:
Посмотрим, может сейчас что-то получится))
не может, а обязательно получится! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 10:34

Может быть)) Ну, ты знаешь, пока мне интересно. Даже то, что статью мне вернули на доработку(синтаксис и пунктуация), теперь жду, что и вторую вернут. Но первую я уже исправила, и снова отправила)) После того, как она пройдет полную проверку администрацией-ее выставят на продажу.
Вчера у меня была паника, сегодня уже чувствую себя немного увереннее. Задания, кстати, попадаются совсем несложные, связаны они не с написанием статей, а с тем, что, например, нужно оставить комментарий в группе, В Контакте-к определенной теме. Сегодня в Фэйсбуке задание было-искала группу(по ссылке)-о необычных подарках, и решила оставить комментарий(всегда на определенное количество символов задания) к подарку-обложке на паспорт. Обложка немного в готическом стиле. Но большая сложность-с активацией аккаунта, и бывает, что приходится отказываться от работы, т.к. на задание отводится время. В общем-пока меня ничего не отталкивает. Присоединяйтесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 11:32

Рыбка Золотая, по твоему рассказу это очень даже интересно. Желаю чтобы у тебя все получалось и денюжка хорошая капала анегл
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 11:55

Наташка молодчинка!!!Я верю что у тебя все получится и ты будешь зарабатывать денюжку тем путем который тебе интересен!!Хорошо что можно приминить свои журналистские способности!!Желаю удачки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010, 02:30

Апельсинка пишет:
Желаю чтобы у тебя все получалось и денюжка хорошая капала
Спасибо. Но я пока так-ради любопытства этим занимаюсь, для того, чтобы "капала" хорошая денежка-нужно проводить там все свое время, и не ходить на работу, но и тогда-это не гарантия того, что будут хорошо платить.
ЖДУЩАЯ пишет:
Я верю что у тебя все получится и ты будешь зарабатывать денюжку тем путем который тебе интересен
Спасибо, Юль. Но могу сказать, что моя настоящая работа-мне не менее интересна, но параллельно с этим-можно и попробовать что-то писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010, 02:50

Рыбка Золотая пишет:
Спасибо. Но я пока так-ради любопытства этим занимаюсь, для того, чтобы "капала" хорошая денежка-нужно проводить там все свое время, и не ходить на работу, но и тогда-это не гарантия того, что будут хорошо платить.
Главное что нравится)) Удачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 09:12

Рыбка Золотая пишет:
а затем-узнать в банках, кто работает с выплатами ср-в из вебмани, и снять.
С веб мани работает Аваль банк и Укросцбанк.И помоему ещё какието,но там заморочек много.
Я просто вывожу деньги на укросц банк,это самый простой способ.
Приходишь заполняешь бланк и получаешь денюжки)

Девочки,а я работаю вот на этом сайте:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Работа разная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 09:22

Белая пишет:
С веб мани работает Аваль банк и Укросцбанк.
Спасибо, Юлечка, за полезную информацию, буду знать!
Белая пишет:
Девочки,а я работаю вот на этом сайте:
Обязательно посмотрю. А что конкретно ты там делаешь? Очень интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 09:37

Рыбка Золотая пишет:
А что конкретно ты там делаешь?
Натуля,это как доска объявлений.там предлагают разную роботу,а ты уже выбираешь,что тебе нравится,я пишу статьи,оформляю группы,делаю дизайн сайта,и конечно же всё что можно сделать в фотошопе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 09:49

Белая пишет:
я пишу статьи
Я тоже, на Адвего. Пока немного. Но пишу о том, что мне интересно. Как погляжу - в Магазине статей на этом сайте такая чепуха продается, и еще не понимаю - как люди выдают кулинарные рецепты за свои статьи. Да, это понятно, что может быть они пишут их от себя, выкладывают СВОИ фотографии. Порой из одного абзаца, который дан для покупателя становится понятно, что люди пишут такую чушь..и так неграмотно..и заказчики жалуются, что покупают, а там такой бред, и приходится дорабатывать..Я пока только 3 написала. Это у меня времени сейчас не так много. А вообще - писать я люблю, и, как оказывается, писать можно о многом..особенно о том, что нравится..а мне интересно - покупали ли у кого-нибудь статьи? Ведь это пока твое творчество на продаже - ты автор, а когда материал продан, авторские права, получается, у тебя покупает другой человек. Но если из написанного тобой есть польза - это же замечательно!
Юль, буду иметь ввиду этот сайт. На Адвего мне нравится тем, что оплата в срок. Если у них указано, что материал будет рассмотрен в теч. 3-х дней, то до указанного срока он проверяется, и тебе уже либо оплачивают, либо отказывают, либо пересылают на доработку. Если повезет - ты можешь даже попасть в Белый Список. Мне пока не отказывали в приеме работы, ТТТ. А на доработку однажды прислали работу. И то - только потому, что я там какую-то завихрень не указала, я отказалась, т.к. работу надо было выполнить в теч. суток, а у нас на след. день были похороны. Но отказываясь, всегда объясняю причину.
Раздражает то, что активация аккаунта(письмо) на эл. ящик может идти целый час. А на работу отводится, например, 3 часа. А тебе еще продумать надо. В общем, воть..Пока не выводила деньги, их пока мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 09:55

А вот хочу на это Адвего зайти посмотреть)
Натуль,а ты програмку скачивала?Адвего-Плагиатус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 10:02

Белая пишет:
Натуль,а ты програмку скачивала?Адвего-Плагиатус?
Да, обязательно, Юльчик! Я проверяю в нем текст на уникальность. Желательно, чтобы при написании статьи уникальность текста была не ниже 95%. Уникальность текста - это означает, что он авторский, твой, не плагиат, не передирание статей из инета. За плагиат там сурово наказывают. Хотя, эта программка какая-то странная. Я написала статью, правда, некоторые факты использовала из книги. Так вот - мне эта программа выдала уникальность в 97%))))))
И успела уже попасть в Белый Список к одному заказчику, когда есть работа, он мне всегда присылает предложение на выполнение заказа. Это общение на форуме, правда, специфическом, так так серьезно все, что уж и не знаю, потяну ли я, т.к. там общение о сотворение мира, о внеземных цивилизациях, о культурах разных стран, и народов, и прочее. Может он сам увидит мою некомпетентность, и откажет))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Работа в Интернете _
СообщениеТема: Re: Работа в Интернете Работа в Интернете Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 10:10

Рыбка Золотая пишет:
Это общение на форуме, правда, специфическом, так так серьезно все, что уж и не знаю, потяну ли я, т.к. там общение о сотворение мира, о внеземных цивилизациях, о культурах разных стран, и народов, и прочее.
Ох ничего себе)))Да такая тема интересная)))
Рыбка Золотая пишет:
это означает, что он авторский, твой, не плагиат,
Ага,чсненько,спасибки))
Только что хотела там зарегестрироваться,но что тормозит,завтра зарегестрируюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Интернете

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Работа-