Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Мое начальство.. Vote_lcapМое начальство.. Voting_barМое начальство.. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Мое начальство.. Vote_lcapМое начальство.. Voting_barМое начальство.. Vote_rcap 
Love (7907)
Мое начальство.. Vote_lcapМое начальство.. Voting_barМое начальство.. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Мое начальство.. Vote_lcapМое начальство.. Voting_barМое начальство.. Vote_rcap 
Белая (3968)
Мое начальство.. Vote_lcapМое начальство.. Voting_barМое начальство.. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Мое начальство.. Vote_lcapМое начальство.. Voting_barМое начальство.. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Мое начальство.. Vote_lcapМое начальство.. Voting_barМое начальство.. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Мое начальство.. Vote_lcapМое начальство.. Voting_barМое начальство.. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Мое начальство.. Vote_lcapМое начальство.. Voting_barМое начальство.. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Мое начальство.. Vote_lcapМое начальство.. Voting_barМое начальство.. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Мое начальство.. 687072253

Викуся Мое начальство.. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Мое начальство.. 1483d85f97ff

Love Мое начальство.. 68-11

Поделиться|

Мое начальство..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 12:40

Какая она-Ваша начальница?Какие у Вас отношения?


Последний раз редактировалось: Ассолька (Чт 15 Апр 2010, 03:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 00:25

Мне попадались пока только начальники-мужчины. Один был пузатый мужик с усами, который приставал ко всем девушкам коллектива (меня это обошло только потому, что я в свои 22 выгляжу на 17), шутил тупыми шутками, которые понимал только он.
Второй начальник закончил лучший вуз нашего региона, работая финансовым директором, не знал, что такое "сальдо на конец дня" Мое начальство.. 84092
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 06:37

Мне тоже попадались только начальники, я вообще думаю что с мужчинами работать проще
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 01:07

а моя начальница - девушка, младше меня на полгода, но такая ЗВЕЗДА, что летит, не остановишь...мне с ней очень не просто...ей в организации, где я работаю создали целый культ личности, как будто бы она здесь единственная, но ведь на деле не так!!! она конечно умная, веселая, интересная, но мечтает о карьере не меньше, чем замминистра культуры и поэтому идет в этом направлении любыми путями...другие люди для нее - глупы, несобраны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 01:52

А моя начальница-просто прелесть! Замечательный, добрый и очень душевный человек!! Общаться с ней одно удовольствие, в жизни за 3 года от нее не услышала упреков, всегда благодарит за работу так, что просто за спиной вырастают крылья, и хочется сделать еще больше и еще лучше.
Сегодня, впервые за много месяцев, мы увиделись, чтобы обсудить работу-было все: и теплые объятия, и добрые слова! Такая начальница-это от Бога! У меня в жизни не было такого руководства! И всегда пойдет на уступки, пожертвует личным временем, если надо встретиться, а в офис заехать не успеваю, встречаемся на выходных, в центре города. и я передаю ей документы и бумаги. И какие бы недопонимания ни были с клиентами-она всегда на моей стороне, всегда войдет в положение и поймет. В общем-ТТТ, начальница у меня-замечательная!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 02:24

Рыбка Золотая пишет:
А моя начальница-просто прелесть! Замечательный, добрый и очень душевный человек!!

Я за тебя искренне рада)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 02:55

Счастье пишет:
Я за тебя искренне рада)))
Спасибо, я тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeСб 16 Окт 2010, 09:29

У нас самая главная руководительница - просто стерва, она такое может вытворить, ...просто передать не могу, а что касается моего непосредственного руководителя он у меня самый-самый я его очень уважаю и люблю как руководителя! знаю на него можно положиться на все 100 и он тебя поймёт и поддержит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 03:54

Рыбка Золотая пишет:
А моя начальница-просто прелесть! Замечательный, добрый и очень душевный человек!! Общаться с ней одно удовольствие, в жизни за 3 года от нее не услышала упреков, всегда благодарит за работу так, что просто за спиной вырастают крылья, и хочется сделать еще больше и еще лучше.
Сегодня, впервые за много месяцев, мы увиделись, чтобы обсудить работу-было все: и теплые объятия, и добрые слова! Такая начальница-это от Бога! У меня в жизни не было такого руководства! И всегда пойдет на уступки, пожертвует личным временем, если надо встретиться, а в офис заехать не успеваю, встречаемся на выходных, в центре города. и я передаю ей документы и бумаги. И какие бы недопонимания ни были с клиентами-она всегда на моей стороне, всегда войдет в положение и поймет. В общем-ТТТ, начальница у меня-замечательная!!
Как жаль, что в этом году на этой рабое "глухо" - им не перечислили деньги на педикюры, и я в этом году с ними не сотрудничала. Перечитала свое сообщение, вспомнила Ирину Борисовну - такая золотая женщина, я хочу опять туда! Круглогодично и на постоянный срок, но как жаль, что это не от нее зависит..
Моя нынешняя начальница - хозяйка салона-парикмахерской и парикмахер - в одном лице.. Ну, что сказать, женщина вроде неплохая, но и рядом не стоит с той женщиной, о которой я написала выше. Во-первых, хоть и парикмахер, а волосы пережженные, все время на макушке след от подушки)) Одевается простенько, ходит в одном и том же, организовать работу не умеет и слишком многого требует. Завтра я собралась сказать ей, что ухожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 04:01

не всем дано, занимать руководящие должности, а если она ещё имеет свой бизнесс тогда всё понятно((( Наташ, а уходить есть куда или здесь уже не выносимо работать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 04:07

Ольчик пишет:
или здесь уже не выносимо работать
Именно так.. Уже и в выходные мои начала названивать, причем не спрашивая, могу ли я, и просить выйти. Уходить пока некуда, но я ищу. раскидала резюме в инете, если получится - расскажу. Пока же мне есть чем заняться. Клиентка на педикюр ждет, девчонки на коррекцию, думаю, до Нового Года придут, игрушки пошью, вплотную займусь вопросом о их реализации, в доме порядки наведу, сменю обстановку, а то ничего не хочется, когда прихожу с работы, и в мой 1-й выходной хозяйка любить звонить и ставить в известность, что человек пришел на маникюр - меня так не устраивает. Я должна все бросить и сломя голову бежать, а на работе - по ее логике - хватать за руку всех приходящих просто спросить и тянуть, усаживать и вытягивать из них деньги. Эт же смешно!
Я уже молчу, что там не отопления, и я заработала себе цистит и застудила почки - и за 2 месяца заработала аж 300 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 04:16

нееее мать с такими условиями и заработками тебе там не место, а здоровье никаких денег не стоит!!!! Ищи, кто ищет то всегда найдёт - держу за тебя кулаки, сама в такой же ситуации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 04:18

Спасибо, Оль! Ни о чем не жалею - т.к. я уже давно планировала обучиться наращиванию ногтей, узнала про новую услугу - парафинотерапию, теперь радую мамины ручки этой процедурой, ну и вообще - опыт получила. В салоны больше ни ногой - тупо просиживать по 10 часов - это не по мне. все будет хорошо, чего и тебе желаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Мое начальство.. _
СообщениеТема: Re: Мое начальство.. Мое начальство.. Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 04:48

спасибо Наташа мои пожелания взаимны!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Мое начальство..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Работа-