Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Деликатные вопросы от детей. Vote_lcapДеликатные вопросы от детей. Voting_barДеликатные вопросы от детей. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Деликатные вопросы от детей. Vote_lcapДеликатные вопросы от детей. Voting_barДеликатные вопросы от детей. Vote_rcap 
Love (7907)
Деликатные вопросы от детей. Vote_lcapДеликатные вопросы от детей. Voting_barДеликатные вопросы от детей. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Деликатные вопросы от детей. Vote_lcapДеликатные вопросы от детей. Voting_barДеликатные вопросы от детей. Vote_rcap 
Белая (3968)
Деликатные вопросы от детей. Vote_lcapДеликатные вопросы от детей. Voting_barДеликатные вопросы от детей. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Деликатные вопросы от детей. Vote_lcapДеликатные вопросы от детей. Voting_barДеликатные вопросы от детей. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Деликатные вопросы от детей. Vote_lcapДеликатные вопросы от детей. Voting_barДеликатные вопросы от детей. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Деликатные вопросы от детей. Vote_lcapДеликатные вопросы от детей. Voting_barДеликатные вопросы от детей. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Деликатные вопросы от детей. Vote_lcapДеликатные вопросы от детей. Voting_barДеликатные вопросы от детей. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Деликатные вопросы от детей. Vote_lcapДеликатные вопросы от детей. Voting_barДеликатные вопросы от детей. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Деликатные вопросы от детей. 687072253

Викуся Деликатные вопросы от детей. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Деликатные вопросы от детей. 1483d85f97ff

Love Деликатные вопросы от детей. 68-11

Поделиться|

Деликатные вопросы от детей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 12:42

Например, как и когда нужно объяснить ребенку, откуда берутся дети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 21:59

На эту тему беседовала на днях с психологом! Когда? Тогда, когда ребенок сам задаст этот вопрос. Как? Честно! На эту тему - недавно прочла книгу И.Шоу, там была такая ситуация: мальчик спросил у мамы "от куда берутся дети", мама была так занята, что ответила "из уха". вечером он подошел и сообщил, что беременный! У него заболело ухо и ребенок подумал, что там ребеночек. Мама сообщила ему о том от куда на самом деле берутся дети, но он не поверил и всю ночь не спал, прижимая ладошку к уху.
Надо быть честными со своими детьми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 22:59

Потрясающая история, Бристоль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 11:54

ой, у меня как-то спросила племянница, когда ей лет 7 наверно было, я вся покраснела.....и не знаю что сказать.... А потом меня осиняет "пойди у мамы спроси!!!"
Помойму это ужастно, очень боюсь... Просто мне никто не рассказывал, да я и не спрашивала, как-то все само собой узналось, вот и не знаю... хотя если уж моя дочь спросит, думаю я расскажу как есть, но в "красивом розовом цвете" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , типа встреча, дружба, любовь, свадьба, семейная жизнь и .... (это я в кратции набросала смысл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 11:57

О, а у меня однажды была ситуация, когда племяннице было 5 лет, мы с Игорем тогда только поженились: она подошла и спросила в лоб, я даже растеряться не успела: "Наташа, а почему у вас с д.Игорем не рождаются дети?"..что ответила-не помню-был ужасный конфуз elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 13:28

Можно сказать, мама и папа друг друга очень любят и когда они хотят ребеночка, то папина клеточка, попадает в маму. Мамина клеточка соединяется с папиной клеточкой. И вот эта объединенная клеточка начинает делиться, сначала на две части, потом на четыре, после на восемь и потом на шестнадцать и тд. Так клеточка делиться пока в животе не появляется ребеночек. Ребеночек живет в животе мамы 9 месяцев. А потом врачи достают ребеночка из маминого живота.
Думаю разъясняющих вопросов не возникнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeВт 30 Мар 2010, 04:31

У меня на работе сотрудница рассказывала случай. Ее дочери и племяннице сейчас по 9 лет. Дак вот они однажды спросили " что такое оргазм?" уж не знаю, как она выкручивалась из ситуации pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 10:41

Да уж интересный вопрос, и не придумаешь же как сразу выкрутиться Деликатные вопросы от детей. 799537
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 07:05

ну и вопросики у деток!!! Хотя я не боюсь подобных обсуждений. Я буду говорить, что детки рождаются, а живут у мамы в животике. По мере взросления Арины, будут появляться подробности. Мне кажется, что главное, правда и откровенность. Дети очень впечатлительные и доверчивые!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 09:20

У моей подруге дочка (4,5 года!!!) на днях спросила"Что такое секс".Она сказала,что это такая игра,но задумалась над этим,так как понимает,что скоро этот вопрос опять может обсуждаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 09:24

ЛОТОС пишет:
Она сказала,что это такая игра
Мда..Девочке станет интересно, что за игра такая-и она еще не раз спросит))
А моя племяшка, годика в 2, увидела своего папу, выходящего из ванной с полотенцем на бедрах, подошла, и протягивая ручонки сказала...:"Папа, покажи писюльку!!", брат только и успел придержать полотенце)))))) Умора))
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 11:27

Цитата :
"Папа, покажи писюльку!!"
Деликатные вопросы от детей. 325221 ха-ха... Отлично!

У меня сестра как-то спросила у родителей, что такое секс. Было ей лет 5 тогда (мне было 10 и я уже знала, хоть и без подробностей). Пока родители, краснея и заикаясь, подбирали слова, она сама же и ответила: "Секс - это..." и изобразила поцелуй. Надо было видеть лица мамы и папы - у них прям такое облегчение наступило!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 11:43

Varghona пишет:
Пока родители, краснея и заикаясь, подбирали слова, она сама же и ответила: "Секс - это..." и изобразила поцелуй. Надо было видеть лица мамы и папы - у них прям такое облегчение наступило!
Забавно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 11:45

Рыбка Золотая пишет:
А моя племяшка, годика в 2, увидела своего папу, выходящего из ванной с полотенцем на бедрах, подошла, и протягивая ручонки сказала...:"Папа, покажи писюльку!!", брат только и успел придержать полотенце)))))) Умора))
Я с твоей племяшки вообще не могу pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 11:49

Апельсинка пишет:
Я с твоей племяшки вообще не могу
Ну-да-ты уже знаешь историю, как она присоседилась к мужу моему, когда он играл в стрелялки, и чтобы не мешать мне своим басом-он чуть ли е под столом ей рассказывал, что делает и как играть)))))
Только сегодня в Болталке вспоминала, как она называла подгузники-подПузники)))) А маникюр, как истинная францеженка-обзывала "маникЁ"


Последний раз редактировалось: Рыбка Золотая (Пт 05 Ноя 2010, 11:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Деликатные вопросы от детей. _
СообщениеТема: Re: Деликатные вопросы от детей. Деликатные вопросы от детей. Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 11:51

Рыбка Золотая пишет:
Ну-да-ты уже знаешь историю, как она присоседилась к мужу моему, когда он играл в стрелялки, и чтобы не мешать мне своим басом-он чуть ли е под столом ей рассказывал, что делает и как играть)))))
ага Idea
Вернуться к началу Перейти вниз

Деликатные вопросы от детей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Наши детки-