Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Выписка из роддома Vote_lcapВыписка из роддома Voting_barВыписка из роддома Vote_rcap 
Викуся (10699)
Выписка из роддома Vote_lcapВыписка из роддома Voting_barВыписка из роддома Vote_rcap 
Love (7907)
Выписка из роддома Vote_lcapВыписка из роддома Voting_barВыписка из роддома Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Выписка из роддома Vote_lcapВыписка из роддома Voting_barВыписка из роддома Vote_rcap 
Белая (3968)
Выписка из роддома Vote_lcapВыписка из роддома Voting_barВыписка из роддома Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Выписка из роддома Vote_lcapВыписка из роддома Voting_barВыписка из роддома Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Выписка из роддома Vote_lcapВыписка из роддома Voting_barВыписка из роддома Vote_rcap 
Янинка (2481)
Выписка из роддома Vote_lcapВыписка из роддома Voting_barВыписка из роддома Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Выписка из роддома Vote_lcapВыписка из роддома Voting_barВыписка из роддома Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Выписка из роддома Vote_lcapВыписка из роддома Voting_barВыписка из роддома Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Выписка из роддома 687072253

Викуся Выписка из роддома F1f9c67a6e81

Иришка-86 Выписка из роддома 1483d85f97ff

Love Выписка из роддома 68-11

Поделиться|

Выписка из роддома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 12:42

Как проходила выписка у Вас?Делали фото,видео?За и против торжественной части!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 08:04

Мы ничего не делали, мне просто хотелось оттуда сбежать побыстрей, думала свихнусь там за 10 дней да еще и с послеродовой депрессией. Так что мы по скромному, только машина была шариками увешана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 03:42

Выписывались на 4 день.Выписка была торжественная. Правда,я накраситься не успела. Поэтому на фото получилась бледной!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 03:59

У меня выписка из роддома была без всяких торжеств ,мы от этого излишества отказались! Я только и думала как бы побыстрей домой попасть ,а вот дома мы в семейном кругу отметили, сделали пару фото на память!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 02:17

у нас куча фотографий и смонтировали фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 01:19

мы сделали только фотки, а так я против всяких торжественных выписок. у нас так это вообще, такой бред. ты вся замученная, не выспавшаясяи тебя снимают на камеру, задают какие-то дурацкие вопросы, конкурсы, короче кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 07:29

мы ничего вообще не делали, просто муж встретил с шикарным букетом!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 11:44

приехали за мной мама,папа,муж,тетя! забрали нас с малышом домой подарили цветы а потом пришли родственники и посидели за столом по семейному
Вернуться к началу Перейти вниз
Леська
Соседка
Леська

Соседка


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСб 04 Сен 2010, 06:03

выписку снимала сестра моя, и фоткала она. ничего торжественного не делали. Просто вечером с родителями посидели
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 01:21

Нас встречали родственники и друзья. Нас выписали на 3 день. Фото делали любительские, а на камеру будущий кум снимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 01:24

Девчонки, а кто как одевал на выписку? что с собой малышу положить. особенно в декабре. Вроде собрала пакет, а голову всё равно ломаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 01:30

Я свою кроху одела в тепленький костюмчик и зимний комбинезон. Мы уже выписывались по-взрослому, не в конверте study
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 01:32

Нее, ну я то конверт купила. купила плед маленький. и тонкий костюмчик. а ещё на днях купила как бы вязаный комбез что ли. от боюсь, не замёрзнет ли....
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 01:36

Смотря еще какая будет погода. Мы выписывались, было +15! Так нам жарко было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 02:03

вот вот, я о том же! а жарко тож не очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 02:23

Ну я одежку на выписку для малышки с собой не брала. Просто в день выписки муж привез, я ему только сказала, что взять нужно. Так что по погоде видно будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 02:26

Нее, у меня это не прокатит. он уже сегодня кантует, ты всё собрала? подпиши мне пакет. для него все вещи одинаковые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 02:58

Да!!! В таком случае, точно лучше все самой приготовить!
А мой вообще выдал. Была в роддоме, взяла только 2 пеленки для малой. Мы их почему-то быстро запачкали. Звоню мужу, чтобы купил. Чем он слушал, не знаю, загадка. Привез "клеенку"! Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 03:15

Разволновался наверное муж! Свет,а конверт теплый покупали? Если да,то думаю в вязаном комбезе и в конверте будет нормально. Ты ведь не будешь с ним на улице долго,с роддома да в машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010, 08:38

Да, конверт не тонкий, а специальный как на синтепоне что ли. ещё и плед ТАКООЙ тёплый капец. вот и получается что вот как одет.
Тонкие обычные боди и ползунки, чепчик. Потом идёт комбез типа вязаного и шапочка тёплая. Потом плед( она как бы двухслойный) тёплый. Следом конверт на синтепоне. Вроде ничего не забыла.... Не хочется что бы жарко было и что б замёрз тем более. Может комбез лишний?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 00:57

Наша выписка из роддома. 11.11.2010г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 01:02

Викуся, какие счастливые)) И цветочки подарили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 01:30

О, да! Еще какие счастливые! Все, кто пришли, были с цветами. Так приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 02:51

Викусь вот оно счастье!!!Такие вы счастливые родители!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выписка из роддома _
СообщениеТема: Re: Выписка из роддома Выписка из роддома Icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 03:21

Спасибочки! Да, нас выписали в день рождения моей мамы!
Вернуться к началу Перейти вниз

Выписка из роддома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Роды-