Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Чем кормим животных? - Страница 2 Vote_lcapЧем кормим животных? - Страница 2 Voting_barЧем кормим животных? - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Чем кормим животных? - Страница 2 Vote_lcapЧем кормим животных? - Страница 2 Voting_barЧем кормим животных? - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Чем кормим животных? - Страница 2 Vote_lcapЧем кормим животных? - Страница 2 Voting_barЧем кормим животных? - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Чем кормим животных? - Страница 2 Vote_lcapЧем кормим животных? - Страница 2 Voting_barЧем кормим животных? - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Чем кормим животных? - Страница 2 Vote_lcapЧем кормим животных? - Страница 2 Voting_barЧем кормим животных? - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Чем кормим животных? - Страница 2 Vote_lcapЧем кормим животных? - Страница 2 Voting_barЧем кормим животных? - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Чем кормим животных? - Страница 2 Vote_lcapЧем кормим животных? - Страница 2 Voting_barЧем кормим животных? - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Чем кормим животных? - Страница 2 Vote_lcapЧем кормим животных? - Страница 2 Voting_barЧем кормим животных? - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Чем кормим животных? - Страница 2 Vote_lcapЧем кормим животных? - Страница 2 Voting_barЧем кормим животных? - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Чем кормим животных? - Страница 2 Vote_lcapЧем кормим животных? - Страница 2 Voting_barЧем кормим животных? - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Чем кормим животных? - Страница 2 687072253

Викуся Чем кормим животных? - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Чем кормим животных? - Страница 2 1483d85f97ff

Love Чем кормим животных? - Страница 2 68-11

Поделиться|

Чем кормим животных?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 14:50

Первое сообщение в теме :

Мы кормим животных домашней пищей, тем, что кушаем сами. Только овчарке варим каши и бульоны на мясе. Также в его рацион попадают творожок, молоко, вареные яйца.
А вы чем кормите своих любимцев-кормом, или другой пищей?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олюшка
Богиня


Богиня


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 01:02

Счастье пишет:
на миску глянет - на меня - и все, не устоять
ну так конечно не устаять
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 01:13

На самом деле "людская" еда для животных - не очень хорошо... если не сказать плохо, та же рыба плоха для их желудков (мне ветеринар сразу сказа) идеал - говядина....но и корма, важно большое кол-во воды, и нужно менять корм... Так же для домашних очень нужна трава, витамины (но у меня он их не ест, т.к. она без добавок) а те что с добавками, то "лакомство" а не витамины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 08:53

Наш кролик кушает специальный корм для грызунов, сено, специальные палочки, проросшую пшеницу, грызет мел и соль. Ну и водичку пьет.
А еще ест наши обои со стен! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 08:57

а у меня проблем с кормешкой нет Аська приучена к каше с ливеркой или селезенкой,кушает яички,молочко творог и сметанку может когда подрастет и буду давать ей корм
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 08:59

Девочки, у меня обе собаки любили манку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 10:27

Викуся пишет:
у меня обе собаки любили манку!
Не плохой вкус))))

А у нас кот ест с общего стола))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 11:25

Белая пишет:
Не плохой вкус))))
Точно! Мама варила кастрюльку. Половину сама сьедала, половину песик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 12:34

у нас тоже и собака и кошки очень манку любили!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 22:33

Когда жарко, наши питомцы плохо едят, особенно Грей. Мы поначалу понять не могли, испугались, что снова рецидив болезни(( Но затем попробовали давать 1 раз в день еду. К вечеру он успевал проголодаться, и съедал все, перед этим все крутился у дверей, в окно заглядывал, когда ты ему кушать вынесешь. Сейчас иногда практикуем такое - кормить 1 раз в день, но не часто. Кушает он у нас пшеную кашу(варится отдельно), и мясо с коровьей головы(тоже варится отдельно, а затем все смешивается).
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 23:43

Рыбка Золотая пишет:
Кушает он у нас пшеную кашу(варится отдельно), и мясо с коровьей головы(тоже варится отдельно, а затем все смешивается).
У нас так моя мама кормит собак)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Май 2011, 00:01

Белая пишет:
У нас так моя мама кормит собак)
А у нас и котам перепадает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Май 2011, 02:46

Мой кот достал уже Чем кормим животных? - Страница 2 31978 уже не знаю чем его кормить..он есть всё лучше и дороже....вискас уже ни в какую, кэт чау (как-то писала) уже тоже не то..купила про акции дорогой корм, поел, а второй раз уже не стаким аппетитом, сегодня дала снова вискас, не ест..его его могу и по 3 дня не кормить, точнее давать то, что я хочу, чтоб он съел, а он будет орать ну не есть((( Вот что с ним делать??(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Июл 2011, 22:41

я свою красавицу подсадила на сухой корм,так как достала меня ,пока ездила к родителям муж кормил её мяском да колбаской я как приехала была в шоке что не дам отказывается кричит или съедает только мясо,да и с кормом перебирает,посмотрим что будет дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Сен 2011, 04:48

перешли на корм One, пока ест...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Чем кормим животных? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чем кормим животных? Чем кормим животных? - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Сен 2011, 06:54

мы уже перешлина жидкий корм фрискас и иногда ест сухой но с очень большой неохотой
Вернуться к началу Перейти вниз

Чем кормим животных?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Наши питомцы-