Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Ванная комната Vote_lcapВанная комната Voting_barВанная комната Vote_rcap 
Викуся (10699)
Ванная комната Vote_lcapВанная комната Voting_barВанная комната Vote_rcap 
Love (7907)
Ванная комната Vote_lcapВанная комната Voting_barВанная комната Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Ванная комната Vote_lcapВанная комната Voting_barВанная комната Vote_rcap 
Белая (3968)
Ванная комната Vote_lcapВанная комната Voting_barВанная комната Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Ванная комната Vote_lcapВанная комната Voting_barВанная комната Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Ванная комната Vote_lcapВанная комната Voting_barВанная комната Vote_rcap 
Янинка (2481)
Ванная комната Vote_lcapВанная комната Voting_barВанная комната Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Ванная комната Vote_lcapВанная комната Voting_barВанная комната Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Ванная комната Vote_lcapВанная комната Voting_barВанная комната Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Ванная комната 687072253

Викуся Ванная комната F1f9c67a6e81

Иришка-86 Ванная комната 1483d85f97ff

Love Ванная комната 68-11

Поделиться|

Ванная комната

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ванная комната _
СообщениеТема: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 14:51

В этой теме делимся, как часто убираемся в ванной, какими средствами чистим, отмываем , унитаз, ванную, протираем зеркала. Делимся полезными советами, обмениваемся опытом, размещаем фотки, обсуждаем дизайн, помогаем советам в ремонте. Может быть кто-то присмотрел себе новую ванную, и хочет показать ее фото.
Что у Вас-ванная, или душевая кабинка? Как ухаживать за душевой кабинкой, все за и против.
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeВт 16 Мар 2010, 08:56

Сейчас у меня ванная, но я задумываюсь о ремонте и хочу поставить душевую кабину. Считаю ее более удобной, по крайней мере для нашей семьи. Надеюсь к концу лета все-таки осуществить свою мечту с ремонтом
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 09:39

У нас ванная, хотя душевая кабинка-моя мечта! И очень хочу светлую-светлую ванную комнату, а у нас в голубых тонах. Мою средством Cillit каждые выходные. А большое зеркало в форме сердца, мою Мистером Мускулом для зеркал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 06:57

Моя мечта угловая большая ванна но наша планировка не позволяет ее там поставить.Ванну мою раз бывает 2 в неделю мистер Мускул а туалет Bref
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 09:23

я пользуюсь, вот уже несколько лет силитом для ванны и доместосом для туалета, все прекрасно блестит. единственный минус, так это запах, но на мою кошу он действует, почему то, как вадерьянка
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeПн 03 Май 2010, 05:38

я ванную мою Сарма,отмывает без проблем,а зеркала Мистер Мускул
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 07:09

я тут вчера надумала отодраить хозяйскую ванну от ржавщины,ну купила силит-нет реакции,взяла на пробу у знакомой сарма-та же история!уже думала фиг с ней-принимаем только душ,а у малышастика своя ванночка и тут мне мама советует купить щавеливую кислоту-купила на вид как зубная паста намазала ржавое корыто,подождала 10 минут,смыла и не узнала,оказывается ванна то зеленая!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 08:29

Екатерина-мама котика пишет:
я тут вчера надумала отодраить хозяйскую ванну от ржавщины,ну купила силит-нет реакции,взяла на пробу у знакомой сарма-та же история!уже думала фиг с ней-принимаем только душ,а у малышастика своя ванночка и тут мне мама советует купить щавеливую кислоту-купила на вид как зубная паста намазала ржавое корыто,подождала 10 минут,смыла и не узнала,оказывается ванна то зеленая!
Это как же она была загажена,если её натуральный цвет зелёным оказался смех
надо запомнить про щавелевую кислоту,вдруг пригодится...если конечно её в Липецке найти можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 08:35

ржавая была хоть лопатой скреби!
щавеливая кислота содержиться в некоторых чистящих,узнаю какие напишу сейчас не помню. разборки
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 13:05

У меня в ванной ремонт сделал мастер пару лет назад, на стенах и полу плитка, на потолке покрашено краской Снежка. Саму ванну я мою часто, не допускаю, чтобы она была грязной, покупаю всевозможные средства, но стараюсь чтобы в составе не было кислот.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 09:40

Хочу душевую кабину приобрести, все равно ванну мы не принимаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 13:06

У нас ванная. Если честно - я не люблю душевую кабинку, хотя, чаще всего приходится принимать душ.. Но блин.. просто душевой я брезгую)) Просто как-то у свекров была, пересилила себя хотя бы глаза умыть, чейта плохо вода уходила в душевой, и у меня вот такой бзик произошел))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ванная комната _
СообщениеТема: Re: Ванная комната Ванная комната Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 14:18

мне больше душевые нравятся, но такие в которых можно и ванну набирать. Душевая и нормальным поддоном.
Наташ, Вода должна нормально уходить, значит у них там что-то не так
Вернуться к началу Перейти вниз

Ванная комната

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Уютный дом-