Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Хламидиоз (( - Страница 2 Vote_lcapХламидиоз (( - Страница 2 Voting_barХламидиоз (( - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Хламидиоз (( - Страница 2 Vote_lcapХламидиоз (( - Страница 2 Voting_barХламидиоз (( - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Хламидиоз (( - Страница 2 Vote_lcapХламидиоз (( - Страница 2 Voting_barХламидиоз (( - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Хламидиоз (( - Страница 2 Vote_lcapХламидиоз (( - Страница 2 Voting_barХламидиоз (( - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Хламидиоз (( - Страница 2 Vote_lcapХламидиоз (( - Страница 2 Voting_barХламидиоз (( - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Хламидиоз (( - Страница 2 Vote_lcapХламидиоз (( - Страница 2 Voting_barХламидиоз (( - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Хламидиоз (( - Страница 2 Vote_lcapХламидиоз (( - Страница 2 Voting_barХламидиоз (( - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Хламидиоз (( - Страница 2 Vote_lcapХламидиоз (( - Страница 2 Voting_barХламидиоз (( - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Хламидиоз (( - Страница 2 Vote_lcapХламидиоз (( - Страница 2 Voting_barХламидиоз (( - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Хламидиоз (( - Страница 2 Vote_lcapХламидиоз (( - Страница 2 Voting_barХламидиоз (( - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Хламидиоз (( - Страница 2 687072253

Викуся Хламидиоз (( - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Хламидиоз (( - Страница 2 1483d85f97ff

Love Хламидиоз (( - Страница 2 68-11

Поделиться|

Хламидиоз ((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Хламидиоз (( - Страница 2 _
СообщениеТема: Хламидиоз (( Хламидиоз (( - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 14:56

Первое сообщение в теме :

Девочки, создаю эту тему, что бы те, кто сталкивался с этой проблемой и преодолел, общались, поддерживали друг друга, делились своими историями. Может быть кто-то захочет высказаться. Мы все преодолеем вместе!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа


Бездонная Душа


Хламидиоз (( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хламидиоз (( Хламидиоз (( - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Апр 2010, 22:39

Спасибо!!!!Будем старатся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка
Я здесь новенькая
Лисичка

Я здесь новенькая


Хламидиоз (( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хламидиоз (( Хламидиоз (( - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010, 10:49

Здравствуйте,девчонки)я только зарегестрировалась на вашем сайте.Меня волнует одна проблема,а поговорить не с кем,вся надежда на вас,что хоть вы меня выслушаете и поймете.У моего молодого человека начались выделения,у меня все в порядке,но не страшно...страшно что он чем-то болен и что сама тоже болею.а еще очень боюсь что он меня бросит из-за этого(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Хламидиоз (( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хламидиоз (( Хламидиоз (( - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010, 10:52

Елизавеиа пишет:
Здравствуйте,девчонки)я только зарегестрировалась на вашем сайте.Меня волнует одна проблема,а поговорить не с кем,вся надежда на вас,что хоть вы меня выслушаете и поймете.У моего молодого человека начались выделения,у меня все в порядке,но не страшно...страшно что он чем-то болен и что сама тоже болею.а еще очень боюсь что он меня бросит из-за этого(((
А почему он тебя должен бросить??
У меня тоже была уреаплазма, заразилась от него! Ходили сдавать вместе анализы, вылечились и все ок. Ты лучше иди анализ сдай!! С этим затягивать нельзя, потом еще хуже будет. И поговори с молодым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Хламидиоз (( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хламидиоз (( Хламидиоз (( - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010, 13:39

Елизавеиа, здравствуйте, заходите в темку - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По поводу вашей ситуации, я не думаю, что ваш молодой человек вас бросит... вам нужно вместе сдать анализы, это не страшно, и вылечиться спокойненько вдвоём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Хламидиоз (( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хламидиоз (( Хламидиоз (( - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 01:57

Я незнаю почему ты написала в теме хламидиоз, но отвечу те на своём опыте. надеюсь хоть чем то помогу!
я с мужем начала жить с конца 2005 года. вернее жить стали с февраля 2006, а так встречались. вообщем он мне начал намекать наверно в 2007 помоему. типа у тя ТАМ дурно пахнет. Думала уйду от него. Говорю, чё за шутки, не пахло, а терь вдруг запахло. Он мне сообщил, что всё это время стеснялся мне сказать. Ты не представляешь, как мне было стыдно. Вообщем это сообщил мне человек ( мой муж ), который сам НИ РАЗУ не был в КВД хотя бы. А я по профессии с 15 лет работаю с людьми в торговле. вот и обязана каждые полгода ходить сдавать анализы. Вообщем тема замялась, и мы продолжили жить, как он щас смеётся не принюхиваясь. Я то сама не чуяла. Вроде и в душ каждый день, а летом то и по 2 раза. Вообщем в 2008 в КВД при очередном осмотре, меня обрадовали, типа что то там есть. я побежала к Гинекологу. взяли все мазки. Оказалось Хламидиоз. Думала всё, приду домой, а он меня бросит. На тот момент жили третий год и ребёнка пока не планировали, так что нас ничто не связывало. Вообщем орал как резаный. И у него ничего нет, и я нагуляла. я ревела 3 дня. объясняла ему что лечится надо. Что иди сдай анализы. Говорит, у меня с конца ( простите) не капает, не пойду. И тут я ему сказал, что является правдой, что это даёт на глаза мужикам. О девочки, тут меня услышал Господь!!!! У него на след день начинает слезится глаз!!!! типа коньюктивита что ли. Так я ему грю, ну вот, Началось!!!! А мужики они по сути трусливее девчонок! уж поверьте! вообщем согласился лечится, но всё оплачивала я! Мне было главное вылечиться. Потом пересдала анализы и оказалось всё вылечилось! и сего то 10 дней без пива!
До сих пор вспоминаем и не знаем откуда он. много читала. Оказывается Хламидиоз может получить любая девочка при рождении. Раньше наших мам не проверяли на такие бяки, а мы с тобой почти ровесницы. Так что и ты могла заразиться от мамы. Просто какое то время эта бяка спит в тебе, а потом вдруг проявляется. Ещё был случай у моей сестры. У них с подругой был один чел. всё никак не поделить им было его. Так вот мужики же не болеют молочницей, а являются только носителями. Передавать они её могут. Так вот их чел был таким носителем. Сестра моя от него пролечила молочницу, сразу заметила, а подруга тянула, и вскоре у неё обнаружился хламидиоз. Вот так молочница передалась ей. Так что ничему не удивляюсь. А тебе надо быстрее с ним разговаривать. Ты хочешь детишек? Хламидиоз засирает маточные трубы и приводит к бесплодию. Так что подумай, хочешь с ним или с дитём! Поверь, я 1.5 года не могла забеременнеть! и мне уже никто не нужен был, ни муж, ни родители, а только моя крошка!!! Поэтому лучше вылечиться, чем ради него молчать, что б не бросил. Тем более может он тя заразил? Мою подругу парень заразил гонореей и свалил на неё, но лечение ей оплатил. Так потом бросил, а она ТААК плакала, что даже не пошла повторные анализы сдавать. Так через года 3 выяснилось, что гонорея переросла в сифилис внутриутробный, так она тогда была уже беременна. Её заставили делать аборт. Терь она замужем. Настругали троих. Просто каждый раз шла и боялась что опять обнаружиться сифак и опять аборт. Так что думай, лучше всё пролечить вначале! И с чего ты взяла, может это вообще молочница. Так она даже у детей бывает. Я недавно лечила. будучи беременна и не спавши ДАЖЕ с мужем! Так что, давай, выше нос! бегом к врачу! а если он не хочет и не доверяет те! Значит не стоит ни идиного твоего нерва! Поверь, их сотни будет!!! И не таких дурачков! а идти вам надо вместе, а то толку не будет. Извините за долгий рассказ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка
Я здесь новенькая
Лисичка

Я здесь новенькая


Хламидиоз (( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хламидиоз (( Хламидиоз (( - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 08:10

спс большое девчонки,что поддержали.Проблема еще в том,что я и сама боюсь идти к врачу,вот такая я трусишка(((я понимаю,что надо идти,но боюсь до жути,наверное не самой процедуры,а результата.
и еще девчонки,не подскажите,хорошую клинику?
И я очень ребеночка хочу,все подруги смеются надо мной,не понимают.Мол зачем тебе ребенок,сама еще маленькая.а я хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Хламидиоз (( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хламидиоз (( Хламидиоз (( - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 10:57

Лиза если есть проблема нужно ее решать!!!Ты созрела для того что бы быть мамой а вот для того что бы быть здоровой мамой и иметь здорового ребенка ты об этом не подумала!!!Боятся нужно тогда когда не знаешь причины что да как,а если есть возможность узнать причину а темболее избавится от проблемы так бегом к врачу!!!Я потеряла ребенка из-за хламидиоза на каждого он действует по-разному!!!Если ты хочешь иметь детей и здоровых не затягивай в долгий ящик поход к врачу.Я долго не мтогла отойти от потери ребенка темболее он первый и желанный очень,потом все отлаживала поход к врачу в итоге я потеряла дорогоценное время потому что вылечись бы раньше я бы уже была МАМОЙ!!!Поэтому поговори с молодым человеком вы взрослые люди у каждого из вас была раньше своя жизнь вы же с монастыря не вышли поэтому нужно поговорить и вместе решать проблему!!Если человек толковый и у него есть искрение чувства к тебе то он все поймет и примет ситуацию так как нужно...а нужно сдать все анализы на инфекции!!!Желаю удачи вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Хламидиоз (( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хламидиоз (( Хламидиоз (( - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 01:35

ребёнком можно оставаться до конца жизни. Если ты поняла, что хочешь ребёночка, то ты уже не ребёнок. К этому надо придти. а всё детство проходит после родов сразу же)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Хламидиоз ((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша :: Проблемы при планировании беременности-