Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_lcapПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Voting_barПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_lcapПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Voting_barПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_lcapПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Voting_barПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_lcapПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Voting_barПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_lcapПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Voting_barПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_lcapПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Voting_barПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_lcapПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Voting_barПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_lcapПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Voting_barПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_lcapПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Voting_barПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_lcapПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Voting_barПисьма нашим будущим малышам - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Письма нашим будущим малышам - Страница 2 687072253

Викуся Письма нашим будущим малышам - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Письма нашим будущим малышам - Страница 2 1483d85f97ff

Love Письма нашим будущим малышам - Страница 2 68-11

Поделиться|

Письма нашим будущим малышам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 16:31

Первое сообщение в теме :

Девочки, планирующие малышей, давайте здесь будем оставлять свои письма нашим будущим детям.
Будем писать им о том, как мы сильно ждем их появления. Может они нас так услышат....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Екатерина-мама котика
 


 


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 00:37

все получиться!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 08:00

ага. судьбой так расположилось, что я писала своё письмо будучи беременной!!!!!!! Ещё разочек всем АААППППЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 08:32

Иришка, Катюша, спасибо, надеемся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 10:28

Здравствуй, моя сладкая ляленька! Сегодня мой день наполнен ностальгией и мечтами о Тебе! Я не люблю такие дни за то, что в душу закрадываются сомнения, что Ты никогда не придешь! Я долго держалась, и делала вид, что смирилась с тем, что пока не могу Тебя прижать к себе, поцеловать, спеть Тебе колыбельную..но сегодня я зашла на один сайт, где собираются такие же мечтательницы, как и я..так трогательно было читать, как прошлые пузатики, а ныне-мамы-поздравляют новое поколение беременных с тем, что в их животиках наконец зародились новые жизни..И остро осознавалось, что тебя у меня нет..Прости меня за мои сомнения, и эти дурацкие слезы..Ненавижу дни, такие, как этот. Я верю, что когда-нибудь ты придешь, просто хотела, чтобы ты знала-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 11:03

Наташенька, такое трогательное письмо... Просто слезы наворачиваются... У тебя все обязательно получится, твой малыш обязательно появится на свет и скажет, как он любит свою маму!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 11:05

Спасибо, Катюш...Вот, муж домой едет, а мне надо как-то взять себя в руки, и не знаю. как...Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 12:08

Натуся, даже мой муж расчувствовался((( у Вас обязательно все получится, выкинь эти мысли из головы. Такого человечка как ты обязательно посетит счастья материнства))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 12:49

Наташенька солнышко так трогательно и в твоем письме я увидела себя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 20:48

Наташенька, Юлечка, не смейте отчаиваться! Ваши малыши будущие должны видеть счастливых, радостных мам!!! Они очень-очень хотят побыстрей почувствовать тепло ваших рук. Это обязательно произойдет, верьте!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 22:18

Томочка, Юлечка, Катюша, спасибо! Я надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 07:38

Здравствуй, моя родная крохотулька, моя ляленька! Ты прости меня-часто я думаю о беременности-как о каком-то опыте, который нужно удачно завершить, и совсем забываю о том, что ты Человечек, и перестаю понимать, что ты настолько рядом, что просто нужно научиться это чувствовать. Мне не важно-кто ты-мальчик, или девочка, ТЫ-моя ЛЯЛЕНЬКА, мой цветочек, мой сладкий комочек Счастья! Я уже планирую, где будет стоять твоя кроватка, пеленальный столик, и как пройдет наша Первая Встреча с тобой. Ты все ближе и ближе ко мне-я знаю. Если я плачу, думая о тебе-это не значит, что я потеряла надежду в то, что ты когда-нибудь у нас появишься-это значит, что я настолько сильно жду тебя, что порой все водопады мира не могут сравниться с потоком моих слез))))
Папа очень сильно тебя ждет, он тебя тоже любит, как и я. Я уверена-он даст тебе в жизни ту поддержку, опору и помощь-что только может дать хороший папа своему ребенку!
Ты мне очень часто снишься, и во сне я счастлива, во сне я- Мама..Я никогда не устану тебя ждать, только ты спеши к нам, малыш! Без тебя наша жизнь пуста, безрадостна..Я мечтаю о праздниках с тобой. о подготовке к ним, я мечтаю о другой жизни..О той жизни, в которой будешь ТЫ..Целую тебя, солнышко, надеюсь там, наверху, мы заслужили это Счастье-быть Твоими Родителями.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 03:08

Наташенька,это так трогательно!!!!Я плачу,честно...
У Вас всё получится,и ваш малыш уже спешит к ВАМ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 04:25

Юлечка, спасибо! Я верю в это!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 04:30

Рыбка Золотая пишет:
надеюсь там, наверху, мы заслужили это Счастье-быть Твоими Родителями.....
Наташа солнышко конечно заслужили и ляленька совсем скоро будет с вами!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 04:31

Спасибо, Юльчик))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Знакомая
Eva

Знакомая


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 05:28

Наташенька,я сейчас плачу и мурашки бегают!!!Вот ведь как не справедливо бывает,много случаев что кто-то намеренно не хочет испытать это счастье.А я как мама двоих сыночков-отдаю чуточку своего тепла и надежды и возможности,и верю,скоро появится столь долгожданный малыш в вашей семье-и вы будете счастливыми родителями!!!Главное верить и не сдаваться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 06:01

Оленька, спасибо! Верю-все обязательно будет)))))
Спасибо Вам, мои хорошие, за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 10:59

Здравствуй, мое солнышко, моя ляленька! Хочу чтобы ты знал(а)-мы тебя обязательно дождемся! У меня радость-папа с радостью согласился с делать еще один шаг навстречу к нашей с тобой встрече! День, когда мы узнаем, что ты у нас родишься-будет самым счастливым и радостным!! Ты, конечно, не поймешь моих слез, когда я впервые прижму тебя к себе, ты нахмуришь лобик и будешь удивленно смотреть)))))) Но ты меня поймешь-обязательно поймешь-тогда, когда у тебя появится свой малыш.
У нас с папой все замечательно! Мы ждем тебя каждую минуточку! Я уверена-мы скоро встретимся, и следующий Новый Год будем встречать втроем(или вчетвером) ))))) Если тебе будет скучно, приходи с братиком, или сестричкой-мы будем просто Счастливы! В нашей семье все хорошо, спокойная обстановка, верю, что пришло наше время))) Время, когда сбываются Мечты. Целую тебя, моя крошечка! И уже очень люблю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 20:44

Наташа твои письма малышу не возможно читать без слез!!!С такими родителями вашему малышу уже повезло а как он будет счастлив когда встретится с вами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 01:13

Наташенька, как же это трогательно. Уверена ваша лялечка уже собирается к вам)))) и она вас любит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 07:13

Спасибо, Юлечка и Алинка)))) Может быть я обидела своего ребенка своими сомнениями, и мне стыдно за свои мысли)) Вот я и пишу письма-я верю, что душа нашего малыша летает над нами, и все видит, и просто ждет подходящей минутки, чтобы поселиться в моем животике))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 13:56

Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..
Мне не нужны ни деньги, ни одежда.
Уже давно прошу тебя я одного...
Дай мне ответ, дай шанс или надежду...

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,
Я вновь сожгу помятую бумажку.
Двенадцать раз проговорю одно и то ж,
И по-гусарски выпью наотмашку..

Я попрошу тебя, мой добрый дед мороз,
Простого человеческого счастья,
Разбитую коленку, теплый нос,
И синие глаза, как небо пред ненастьем.

И первый крик, и первое нельзя
И нежность самых крохотных ладошек....
Но не доходят письма в стуже января..
Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

А поутру опять, с надеждой в чудо,
Открою тест привычною рукою.
А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....
ДА! ДВЕ! Ну, наконец, то ты, малыш, со мною!
Ну, где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?
Ну, мамочка, я просто заблудился....

Приходи к нам поскорее, наша ляленька! молитва
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 23:07

Наташ как трогательно!!!Ляля сама читает и плачет от того как вы ждете ее!!!Скоро все получится!!!и еще желания загаданые в бой курантов на Новый год сбываются!!!и тогда точно твое письмо дед мороз прочтет поверь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 10:42

Пришла в эту тему, перечитала.. и поняла..Я следующая)) Я буду первая с конца)) Вернее, с начала))) В теме я первая написала письмо малышу, затем Юля-Ждущая, затем - Света-Безнадёга. Света родила, Юлечка беременна. А я - следующая. Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 11:18

Наташ так и будет!!!!Главное не отчаиватся и верить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Письма нашим будущим малышам - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Письма нашим будущим малышам Письма нашим будущим малышам - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 11:22

А никто и не говорит об отчаянии, и о том, что я не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Письма нашим будущим малышам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-