Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Спринцевания содой для зачатия Vote_lcapСпринцевания содой для зачатия Voting_barСпринцевания содой для зачатия Vote_rcap 
Викуся (10699)
Спринцевания содой для зачатия Vote_lcapСпринцевания содой для зачатия Voting_barСпринцевания содой для зачатия Vote_rcap 
Love (7907)
Спринцевания содой для зачатия Vote_lcapСпринцевания содой для зачатия Voting_barСпринцевания содой для зачатия Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Спринцевания содой для зачатия Vote_lcapСпринцевания содой для зачатия Voting_barСпринцевания содой для зачатия Vote_rcap 
Белая (3968)
Спринцевания содой для зачатия Vote_lcapСпринцевания содой для зачатия Voting_barСпринцевания содой для зачатия Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Спринцевания содой для зачатия Vote_lcapСпринцевания содой для зачатия Voting_barСпринцевания содой для зачатия Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Спринцевания содой для зачатия Vote_lcapСпринцевания содой для зачатия Voting_barСпринцевания содой для зачатия Vote_rcap 
Янинка (2481)
Спринцевания содой для зачатия Vote_lcapСпринцевания содой для зачатия Voting_barСпринцевания содой для зачатия Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Спринцевания содой для зачатия Vote_lcapСпринцевания содой для зачатия Voting_barСпринцевания содой для зачатия Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Спринцевания содой для зачатия Vote_lcapСпринцевания содой для зачатия Voting_barСпринцевания содой для зачатия Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Спринцевания содой для зачатия 687072253

Викуся Спринцевания содой для зачатия F1f9c67a6e81

Иришка-86 Спринцевания содой для зачатия 1483d85f97ff

Love Спринцевания содой для зачатия 68-11

Поделиться|

Спринцевания содой для зачатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 00:39

Пробовали ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 12:01

Не пробовала, но слышала разные мнения, что нужно и что, наоборот, нельзя спринцеваться. Не знаю чему верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 06:58

Мне врачи рекомендовали, как один из способов, но мне это не помагало.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 09:40

А я читала на одном сайте что содой спринцеватся когда мальчика хочешь а уксусом что бы девочку зачать...хотя я не рискуюю мало ли что напишут...способ не проверенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 09:49

Ого, уксусом! Впервые такое слышу. Я точно не рискну.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 11:16

Так как соду разбавляют с водой так и уксус...чего только не начитаешься..я тож не рискну 100%.А содой пробовала раз..но мне ничего не дало таое спринцевание.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 13:10

у моей подруги получилась девочка, а не мальчик ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 23:01

Значит ответ один.Кому кого сужденно родить тот и будет!!! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 23:47

Я тоже сомневаюсь, что спринцевание может повлиять на пол ребеночка. Если в семье суждено родиться девочке, значит так и будет. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:26

пол вообще зависит от мужчины, а не о раствора cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 15:29

Девушки, читала, что спринцеваться содой для зачатия-это хорошо в некоторых случаях:

Цитата :
Что такое спринцевание содой и зачем оно надо?!

Если у женщины молочница или другая ифекция то среда становится кислой (это 70% всех женщин детородного возраста) иногда мы даже не догадываемся что это так! Сперма гибнет в кислой среде и естественно не достигает цели! А спринцевание содой делает среду щелочной, в ней сперма себя великолепно чувствует и даже становится более подвижной!

Как делать!

1 ч.л. соды на 0,5 литра кипяченой, тепленькой воды. Растворить соду полностью. Берем спринцовку (маленькая клизмочка) и в ванной на корточках впрыскиваем "туда" так весь раствор соды. Делаем это примерно за пол часа до предполагаемого ПА, в дни овуляции естественно! Это является также хорошей профилактикой и лечением против молочницы и разных бяк.
Из блога девушки с ником "Катеринка-Добрая Фея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 22:23

Ну, что еще это попробую! Что уже мне терять?! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 05:47

Тоесть я так поняла, что это надо делать только в дни овульки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 05:49

Алесенька пишет:
Тоесть я так поняла, что это надо делать только в дни овульки?
Насколько я поняла-то да, особенно если у тебя в эти дни молочница. Это не способ, способствующий зачатию, спринцевание содой, говорят, меняет кислую среду, и спермикам легче добраться до цели cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:24

Значит я с сегодняшнего дня начну облегчать им путь! Хоть и молочницы уже у меня нет, все-равно! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:29

Викуля, поделись потом, какие ощущения!Может и я решусь, в след. цикле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:32

Обязательно! У меня хоть пока и не новый цикл, но как для меня, то лишним не будет! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:34

Мне просто сейчас уже нет смысла спринцевание делать-М на подходе. А так-конечно)))) У тебя какой ДЦ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:38

Девчата а у меня сегодня пятый день, когда примерно у меня овулька будет, у меня задержка была 27 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:09

Девушки, придерживаемся темы, про овуляцию-другая тема)) спасибо за понимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:23

Ассолька, у меня тоже должны быть на подходе, но все-равно попробую. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:24

Ассолька я же поняла, что не в той теме написала и сразу же исправилась! Не ругайся! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:43

Викуся, конечно, попробуй-Бог в помощь!Расскажи потом))))
Алесенька, ну, ты что-я не ругаюсь, я напоминаю)))) Я добрая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 06:36

Наташенька да я знаю, что ты добрая! У нас вообще форум очень добрый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Спринцевания содой для зачатия _
СообщениеТема: Re: Спринцевания содой для зачатия Спринцевания содой для зачатия Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 06:43

Алесенька, мы хотим, и делаем все, чтобы он был таким всегда)) Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз

Спринцевания содой для зачатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-