Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Замершая беременность Vote_lcapЗамершая беременность Voting_barЗамершая беременность Vote_rcap 
Викуся (10699)
Замершая беременность Vote_lcapЗамершая беременность Voting_barЗамершая беременность Vote_rcap 
Love (7907)
Замершая беременность Vote_lcapЗамершая беременность Voting_barЗамершая беременность Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Замершая беременность Vote_lcapЗамершая беременность Voting_barЗамершая беременность Vote_rcap 
Белая (3968)
Замершая беременность Vote_lcapЗамершая беременность Voting_barЗамершая беременность Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Замершая беременность Vote_lcapЗамершая беременность Voting_barЗамершая беременность Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Замершая беременность Vote_lcapЗамершая беременность Voting_barЗамершая беременность Vote_rcap 
Янинка (2481)
Замершая беременность Vote_lcapЗамершая беременность Voting_barЗамершая беременность Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Замершая беременность Vote_lcapЗамершая беременность Voting_barЗамершая беременность Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Замершая беременность Vote_lcapЗамершая беременность Voting_barЗамершая беременность Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Замершая беременность 687072253

Викуся Замершая беременность F1f9c67a6e81

Иришка-86 Замершая беременность 1483d85f97ff

Love Замершая беременность 68-11

Поделиться|

Замершая беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замершая беременность _
СообщениеТема: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 00:41

Начинаю такую вот печальную темку..Сколько вы ждали после? Как долго требуется организму восстановиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:48

У меня замер плод на сроке 8 недель..Врачи говорят что не стоит беременнеть пол года для востановления.Это для востановления организма а мне вот например в течении года морально было тяжело.Теперь вот когда решилась.то сдала все анализы..что бы потом не было неприятностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:51

А тебя не отправляли на сдачу анализов о причине?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:59

Нет..или врачи такие или больница не знаю.да что говорить я почти час сидела(с меня плод тогда сам вышел) и ждала истекая кровью что бы ко мне кто нибудь подошел(мама побежала моя банкомат искать потому что сразу сказали что нужно заплатить а то никто за тебя не возьмется) испытала и сокращение матки..а потом когда дали врачу на лапу меня аж тогда так сказать пригласили в операционую...вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 03:00

вот врачи называется, как так можна. Им еще воздастся за такие поступки Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 03:04

Вот и я о том же что Бог им судья I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 03:06

Кошмар, бедная девочка....((((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 03:38

Да сначала переживала за малиша..а потом когда его потеряла если честно думала хоть бы самой живой остатся alien
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 03:42

хорошо что с тобой все хорошо осталось. Ребеночек к вам уже совсем скоро придет. Видно с ним что-то невпорядке было, организм отвергает на ранней стадии плод с какими то пороками
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 03:55

Юлия14 Спасибо за поддержку!Вот и я не знаю может быть у меня 2 причины одна хламидиоз..другая генетический отбор произошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 04:03

все идет своим чередом. К стати, вспомнила, я когда перед Б ходила к врачу, сказала что у меня есть кошка, она послала меня сдавать анализы на хламидиоз, уреаплазмоз и еще какой то. Когда я спрасила последствия хламидиоза, она мне перечислила и в списке было завмершая беременность. Так что все возможно
В любом случае, как сказала мне подруга, лучше что б так случилось, чем на сроке когда ты уже шевеления слышишь
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 04:21

Да я с тобой полностью согласна.Вот и сама себе говорю лучше раньше чем поздно..значит такова судьба...а она эта судьба просто хочет что бы я родила здорового ребеночка!!!! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 04:34

вот-вот, здорового, красивого и беременность пройдет на легке ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 06:25

Будем надеятся и верить что так и будет!! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 03:41

у меня была замершая берем. и мы после нее пол года предохранялись, а потом у нас 3 месяца не получалось, но потом все таки получилось. мне еще повезло, что меня не чистили, как это обычно при замершей берем. бывает, у меня был самопроизвольный выкидыш и все само потом вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 04:37

Танюша а срок какой был?Анализы после замершей сдавала какието?
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 22:10

ЖДУЩАЯ пишет:
Танюша а срок какой был?Анализы после замершей сдавала какието?
срок был 7-8 недель. нет анализы никакие не сдавала, т.к. знала, что это у меня произошло из-за того, что я гриппом переболела. мне потом сказали, что хотя бы пол года предохраняться, а потом уже можно детишек делать. мы так и сделали, правда 2 месяца у нас не получалось никак, я уже думала, что вообще никогда не забеременюю, но вот свершилось чудо, которое сейчас спит в кроватке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 07:01

Супер!!Я так рада за тебя и за твое маленькое чудо!!Дай Бог здоровья вам крепкого!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 09:21

замечательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeЧт 01 Июл 2010, 23:34

Если честно очень тяжело вспоминать I love you
У меня замерла на 18 неделе....
помню пришла на участок на прием, она говорит-" давайте послушаю сердечко малыша." Но она ничего не услышла отправила на срочное УЗИ,а уж там то и сказали мне... -" хотим вас огочить, но беременность замерла"
Я сначала не поняла(просто незнала что это такое),говорю узистке,а что нужно делать что-бы все нормально было?",а она мне-" чистку сделать, жизнь себе спасать в первую очередь". У меня голова пошла кругом... Я: -"А как же малыш?", она:-"он умер(((((("
Мне вызвали машину скорой и увезли в больницу.
от туда я позвонила сестре все рассказала сквозь слезы. Она то не и сказала что это нам с Максом Бог испытания посылает,проверяет справимся ли мы с ними.
Вообще меня сначала хотели в роддом положить,вот где я бы точно с ума сошла бы, среди детей.(хотели туда ложить т.к. срок уже прилично большой был).
Мне делали укол вызывающий схватки,так что я можно сказать рожала( потом сделали чистку. и через 5 дней выписали.
А следующая беременность наступила через два года.Первый год я была в отстраненном состоянии,а второй год хотела Б,но не получалось(хотя анализы впорядке были). И одна врачиха мне посоветовала мне попить БОРОВУЮ МАТКУ, через 3 месяца ПУЗОЖИТЕЛЬ пузико
Девочки я прекрасно понимаю вас !!! Но считаю если так случилось, значи так нужно было стесняшка Все у всех будет Замечательно, и у всех будут ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КАРАПУЗЫ коляска слинг малыш
ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 00:35

Спасибо Ольчик за теплые слова и поддержку дай Бог все будет хорошо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 00:58

Оленька, прочитала твой рассказ и слёзы сами собой полились. Молодчинка, что выдержала, не сорвалась!!!Девчоночки и я всем хочушкам желаю, чтоб их желания побыстрей сбывались!!!! Дай Вам Бог мои, дорогие побыстрее деток!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 02:54

Боже, Олюша, какая история... Ты просто умничка!!!! Не знаю, как бы я смогла такое пережить! Я просто тобой восхищаюсь, молодец!!!! Девочки, надейтесь на лучшее, не думайте о плохом, все-все у вас получится, обязательно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нели
Я здесь новенькая
Нели

Я здесь новенькая


Замершая беременность _
СообщениеТема: Re: Замершая беременность Замершая беременность Icon_minitimeВт 05 Окт 2010, 11:42

страшно очень!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Замершая беременность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша :: Проблемы при планировании беременности-