Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Первое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_lcapПервое впечатление о форуме - Страница 5 Voting_barПервое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Первое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_lcapПервое впечатление о форуме - Страница 5 Voting_barПервое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_rcap 
Love (7907)
Первое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_lcapПервое впечатление о форуме - Страница 5 Voting_barПервое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Первое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_lcapПервое впечатление о форуме - Страница 5 Voting_barПервое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_rcap 
Белая (3968)
Первое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_lcapПервое впечатление о форуме - Страница 5 Voting_barПервое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Первое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_lcapПервое впечатление о форуме - Страница 5 Voting_barПервое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Первое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_lcapПервое впечатление о форуме - Страница 5 Voting_barПервое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Первое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_lcapПервое впечатление о форуме - Страница 5 Voting_barПервое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Первое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_lcapПервое впечатление о форуме - Страница 5 Voting_barПервое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Первое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_lcapПервое впечатление о форуме - Страница 5 Voting_barПервое впечатление о форуме - Страница 5 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Первое впечатление о форуме - Страница 5 687072253

Викуся Первое впечатление о форуме - Страница 5 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Первое впечатление о форуме - Страница 5 1483d85f97ff

Love Первое впечатление о форуме - Страница 5 68-11

Поделиться|

Первое впечатление о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010, 16:35

Первое сообщение в теме :

Вы пришли к нам впервые, и...?Какие впечатления на Вас произвел форум?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 07:15

cipollette пишет:
немного теряюсь с нетбука видимо экрана не хватает)
Т.е., Вам приходится прокручивать стрелочки, чтобы видеть форум целиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
cipollette
Я здесь новенькая
cipollette

Я здесь новенькая


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 12:49

да-да)))))до нормального бука нет времени добраться занят мужем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 01:25

Жаль((( Интересно, а все ли форум видят как надо?
Сейчас покажу Вам, как Вы должны его видеть, т.е., без прокрутки в сторону:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 08:38

Я все также вижу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 08:40

Ну, слава Богу! Спасибо, Яночка, что написала!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 08:54

И у меня все как нужно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 09:15

Я очень рада! cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 12:43

Я с ноута захожу всегда и все вижу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 13:18

И я всё вижу как надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 01:21

У меня всё так же,кроме первого скрина:у меня нет реклами,у меня просто полосочка,вчера она была шире,сейчас уже:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 06:41

Юль, затрудняюсь ответить, почему у тебя пустая полоса вместо рекламы. Но там должны быть реклама.
И еще я увидела, что у тебя виньетка косо расположена((((( У меня по-другому. Но наверное - это как-то от расширения экрана зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 07:04

Может и от экрана.
вот почему я тебе писала,но что эта полосочка,портит вид))У всех реклама а у меня нет)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 07:09

К сожалению, пока с этим ничего нельзя поделать, и не знаю, можно ли будет в будущем(((
Вернуться к началу Перейти вниз
VikaLera
Я здесь новенькая
VikaLera

Я здесь новенькая


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 05:02

Красиво и ярко ангелок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 05:02

Спасибо большое, стараемся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 01:22

Поразил меня своей красочностью, своим оформлением, видно, что люди отнеслись со всей серьёзностью, вложили свою душу в это дело! Вообщем очень и очень здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 05:19

Saulute пишет:
Поразил меня своей красочностью, своим оформлением, видно, что люди отнеслись со всей серьёзностью, вложили свою душу в это дело! Вообщем очень и очень здорово!
Очень приятно, спасибо большое! Любим своих форумчан, потому и оформлением стараемся порадовать!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 07:37

Рыбка Золотая пишет:
Любим своих форумчан, потому и оформлением стараемся порадовать!))
Это очень важно, когда у администрации такое отношение, тогда и работы, проекты получаются как-то иначе..с любовью, душой.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 07:45

Saulute пишет:
Это очень важно, когда у администрации такое отношение, тогда и работы, проекты получаются как-то иначе..с любовью, душой..
Согласна)) Но мы еще привыкли к тому, что дружим с девочками и общаемся на равных, а потому еще, что наш форум чисто женский, стараемся привнести в него что-то наше, девчачье))
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 07:48

Рыбка Золотая, Молодцы! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 07:49

Saulute, спасибо, стараемся Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 08:08

Да, администрация у нас самая лучшая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 08:11

Спасибо, Викуль, а у нас самые лучшие модераторы и форумчане Чмок
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 08:12

Чмок Конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 09:12

И я добавлю- у нас замечательная компания!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Первое впечатление о форуме - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Первое впечатление о форуме Первое впечатление о форуме - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 09:33

Здорово, что тут такая компания=) Уютно вообщем=)
Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь форума :: Наш форум-