Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Алкоголь во время беременности Vote_lcapАлкоголь во время беременности Voting_barАлкоголь во время беременности Vote_rcap 
Викуся (10699)
Алкоголь во время беременности Vote_lcapАлкоголь во время беременности Voting_barАлкоголь во время беременности Vote_rcap 
Love (7907)
Алкоголь во время беременности Vote_lcapАлкоголь во время беременности Voting_barАлкоголь во время беременности Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Алкоголь во время беременности Vote_lcapАлкоголь во время беременности Voting_barАлкоголь во время беременности Vote_rcap 
Белая (3968)
Алкоголь во время беременности Vote_lcapАлкоголь во время беременности Voting_barАлкоголь во время беременности Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Алкоголь во время беременности Vote_lcapАлкоголь во время беременности Voting_barАлкоголь во время беременности Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Алкоголь во время беременности Vote_lcapАлкоголь во время беременности Voting_barАлкоголь во время беременности Vote_rcap 
Янинка (2481)
Алкоголь во время беременности Vote_lcapАлкоголь во время беременности Voting_barАлкоголь во время беременности Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Алкоголь во время беременности Vote_lcapАлкоголь во время беременности Voting_barАлкоголь во время беременности Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Алкоголь во время беременности Vote_lcapАлкоголь во время беременности Voting_barАлкоголь во время беременности Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Алкоголь во время беременности 687072253

Викуся Алкоголь во время беременности F1f9c67a6e81

Иришка-86 Алкоголь во время беременности 1483d85f97ff

Love Алкоголь во время беременности 68-11

Поделиться|

Алкоголь во время беременности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 09:07

Алкоголь во время беременности, за против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 12:52

Против, хотя дико хотелось пива. Мне муж безалкогольное покупал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 12:57

я пиво иной раз могла пол стаканчика выпить, тоже безакогольное муж покупал! иной раз очень хотелось! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 13:04

А мне прям до трясучки хотелось пива, не пить так нюхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 09:31

а я сама частенько пивка безалкогольного куплю,выпью и сижу давольная!
муж смеется говорит,что когда с командировки приедет у меня пивной живоик вырастет!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 03:57

я тоже пиво пила, где-то несколько глоточков, жутко уж хотелось мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeВт 04 Май 2010, 01:12

а я на днях искусилась бокалом красного вина
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 22:07

Я бокал вина один раз выпила, ну а пиво само собой, наверное, анм чего-то в организме не хватало!!!? :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 10:04

Я не пила, а зачем, можно и потерпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 04:58

Я пока не знала о беременности, пила вино, шампанское (как раз период праздников, дней рождений). Почти 7-8 недель. А когда узнала, что Б, испугалась, чтобы никак на крошку не повлияло. А всю беременность очень тоже пива хотелось, муж покупал безалкогольное, могла немножко себе позволить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 05:53

Я тоже себе иногда могла позволить выпить пива,ну очень хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeВт 20 Ноя 2012, 04:51

Не употребляю))) вчера унюхала запах пива-привлекателен))) Но думаю, можно потерпеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeВт 20 Ноя 2012, 08:35

Цитата :
Запомните раз и навсегда - пиво во время беременности пить нельзя!


Полный отказ от алкоголя наилучший вариант, но если случилось так, что вы, не зная о своей беременности, позволили себе лишнего, то винить себя не нужно. Вряд ли такое случайное разовое возлияние принесет большой вред вашему ребенку.


Многие советуют воспользоваться так называемой «нулевочкой» взамен обычного пива. Но, даже безалкогольное пиво, если внимательно прочесть его состав, содержит 0,5 % алкоголя, а так же добавки и консерванты, вредные для здоровья, как будущей матери, так и для плода.


Проникая в кровь женщины, алкоголь попадает и к плоду, причем выводится из организма ребенка он в два раза медленнее. То есть, если, выпив бокал вина, вы лишь приходите в хорошее настроение, то ваш «пузожитель» может в это время вообще находиться в бессознательном состоянии.



Переизбыток алкоголя может привести к гинекологическим проблемам, выкидышу, преждевременным или осложненным родам и даже инициировать алкогольный комплекс у плода. Малышу это грозит маленьким весом при рождении и массой как физических, так и психических отклонений, порою эти отклонения не видны сразу, а после приводят к отставанию в развитии.


А вот датские ученые провели исследование, согласно которому сыновья тех женщин, которые злоупотребляли пивом на протяжении беременности, в половозрелом возрасте имеют более низкое содержание сперматозоидов в сперме. Значит, балуясь пивком и родив полноценного ребенка, вы рискуете в будущем остаться без внуков.


Нужно ли так рисковать ради собственного минутного удовольствия решать вам. Но, может, стоит потерпеть эти 9 месяцев и отказаться от пенистого напитка ради здоровья собственного малыша.


источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Алкоголь во время беременности _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время беременности Алкоголь во время беременности Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012, 00:42

Окулист, спасибо за статью. Лишний раз убедилась, что мыслю правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь во время беременности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность :: Здоровье будущей мамы-