Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Сцеживание груди Vote_lcapСцеживание груди Voting_barСцеживание груди Vote_rcap 
Викуся (10699)
Сцеживание груди Vote_lcapСцеживание груди Voting_barСцеживание груди Vote_rcap 
Love (7907)
Сцеживание груди Vote_lcapСцеживание груди Voting_barСцеживание груди Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Сцеживание груди Vote_lcapСцеживание груди Voting_barСцеживание груди Vote_rcap 
Белая (3968)
Сцеживание груди Vote_lcapСцеживание груди Voting_barСцеживание груди Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Сцеживание груди Vote_lcapСцеживание груди Voting_barСцеживание груди Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Сцеживание груди Vote_lcapСцеживание груди Voting_barСцеживание груди Vote_rcap 
Янинка (2481)
Сцеживание груди Vote_lcapСцеживание груди Voting_barСцеживание груди Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Сцеживание груди Vote_lcapСцеживание груди Voting_barСцеживание груди Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Сцеживание груди Vote_lcapСцеживание груди Voting_barСцеживание груди Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Сцеживание груди 687072253

Викуся Сцеживание груди F1f9c67a6e81

Иришка-86 Сцеживание груди 1483d85f97ff

Love Сцеживание груди 68-11

Поделиться|

Сцеживание груди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 10:33

Пришлось ли Вам сцеживать? Каким способом Вы это делали (вручную или молокоотсосом)?Ваше отношение к сцеживанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 09:16

я не сцеживаю мне врач говорила что молока вырабатывается столько сколько надо малышу
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 05:41

поначалу молокоотсосм сцеживала, а потом дочка почти все сама высасывала и высасывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeПт 23 Апр 2010, 23:21

Поначалу сцеживалась вручную,а потом сынишка высасывал все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 06:24

Я только первый месяц сцеживалась вручную, чтобы молочка больше прибывало, а потом как-то перестала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леська
Соседка
Леська

Соседка


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeПт 03 Сен 2010, 01:10

Ни разу не сцеживалась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeПт 03 Сен 2010, 01:16

В роддоме пришлось сцеживаться,было больно до слез!!Дома сцеживал муж, было легче,потом купили молокоотсос сцеживалась неделю, а потом все наладилось,дочка сама все контролировала! Я из за излишка молока сцеживалась!

Но моя подруга сцеживалась для того что бы увеличить приход молока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 06:17

А мне приходится сцеживать и кормить из бутылочки, чтобы контролировать кол-во съеденого молока. А то малышка плохо ела, потеряла вес, а мы и так маленькие родились, нам это ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 07:04

Сцеживалась в ручную,много было молока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:06

Белая пишет:
Сцеживалась в ручную
И я сцеживалась вручную. По-началу было тяжело, а потом привыкла и быстро получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:22

Викуся пишет:
По-началу было тяжело, а потом привыкла и быстро получалось.
И у меня так же,больно блин было по начало(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:38

Да, да! А потом привыкла и как по маслу pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeВт 01 Ноя 2011, 10:25

а мне не приходиться сцеживать - сынок съедает все (надеюсь и дальше так будет), лишь иногда по нескольку капель, ну и перед кормлением несколько капель на пеленочку, чтоб малышу по-свежее молочко досталось pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Сцеживание груди _
СообщениеТема: Re: Сцеживание груди Сцеживание груди Icon_minitimeВт 01 Ноя 2011, 10:28

Умнички какие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Сцеживание груди

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Питание малыша :: Грудное вскармливание-