Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Алкоголь во время грудного вскармливания Vote_lcapАлкоголь во время грудного вскармливания Voting_barАлкоголь во время грудного вскармливания Vote_rcap 
Викуся (10699)
Алкоголь во время грудного вскармливания Vote_lcapАлкоголь во время грудного вскармливания Voting_barАлкоголь во время грудного вскармливания Vote_rcap 
Love (7907)
Алкоголь во время грудного вскармливания Vote_lcapАлкоголь во время грудного вскармливания Voting_barАлкоголь во время грудного вскармливания Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Алкоголь во время грудного вскармливания Vote_lcapАлкоголь во время грудного вскармливания Voting_barАлкоголь во время грудного вскармливания Vote_rcap 
Белая (3968)
Алкоголь во время грудного вскармливания Vote_lcapАлкоголь во время грудного вскармливания Voting_barАлкоголь во время грудного вскармливания Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Алкоголь во время грудного вскармливания Vote_lcapАлкоголь во время грудного вскармливания Voting_barАлкоголь во время грудного вскармливания Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Алкоголь во время грудного вскармливания Vote_lcapАлкоголь во время грудного вскармливания Voting_barАлкоголь во время грудного вскармливания Vote_rcap 
Янинка (2481)
Алкоголь во время грудного вскармливания Vote_lcapАлкоголь во время грудного вскармливания Voting_barАлкоголь во время грудного вскармливания Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Алкоголь во время грудного вскармливания Vote_lcapАлкоголь во время грудного вскармливания Voting_barАлкоголь во время грудного вскармливания Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Алкоголь во время грудного вскармливания Vote_lcapАлкоголь во время грудного вскармливания Voting_barАлкоголь во время грудного вскармливания Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Алкоголь во время грудного вскармливания 687072253

Викуся Алкоголь во время грудного вскармливания F1f9c67a6e81

Иришка-86 Алкоголь во время грудного вскармливания 1483d85f97ff

Love Алкоголь во время грудного вскармливания 68-11

Поделиться|

Алкоголь во время грудного вскармливания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 10:38

Алкоголь во время грудного вскармливания, все за и против!?
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 05:47

на пасху выпила 50 г. вина, а так больше ничего себе не позволяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeЧт 27 Май 2010, 01:02

Я тоже могла пригубить чуточку вина но не больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 03:52

я на праздники пью безалкогольное пиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 02:55

я пару раз позволила себе немного вина выпить так мой ребенок вместо того что бы стать, от алкоголя, становится буйным, хохочет, одним словом ведет себя неадекватно))больше не позволяю себе даже пива
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 12:57

когда кормила вообще не пила !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 23:07

Молодцы, правильно, с алкоголем можно и потерпеть-ребенок важнее!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 23:53

Катеринка пишет:
конечно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леська
Соседка
Леська

Соседка


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeПт 03 Сен 2010, 01:14

я не пила когда кормила. да и так не пью - максимум что я могу выпить - это вино и то только по праздникам. Ну и пиво с мужем иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeСр 06 Окт 2010, 23:33

Я на крестинах выпила маленькую рюмочку вина,так мне так плохо было,что даже желания больше такого не возникало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeЧт 07 Окт 2010, 01:58

ReginaN пишет:
я пару раз позволила себе немного вина выпить так мой ребенок вместо того что бы стать, от алкоголя, становится буйным, хохочет, одним словом ведет себя неадекватно
Вот это да)))))
ЛОТОС пишет:
выпила маленькую рюмочку вина,так мне так плохо было
Бедная..главное, что поняла. что тебе это не нужно!
Я бы не пила ни капли спиртного во время грудного вскармливания-все-таки это ребеночек, и не за чем моему малышу получать с моим молочком такие ненужные и вредные для него вещества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 07:08

Позволила,себе пару раз немного вина,но уже в тот период когда подкармливала доцю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
notaly
Я здесь новенькая
notaly

Я здесь новенькая


Алкоголь во время грудного вскармливания _
СообщениеТема: Re: Алкоголь во время грудного вскармливания Алкоголь во время грудного вскармливания Icon_minitimeПт 02 Мар 2012, 02:08

ну какие могут быть за. девченки вы что!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь во время грудного вскармливания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Питание малыша :: Грудное вскармливание-