Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Блюда из рыбы Vote_lcapБлюда из рыбы Voting_barБлюда из рыбы Vote_rcap 
Викуся (10699)
Блюда из рыбы Vote_lcapБлюда из рыбы Voting_barБлюда из рыбы Vote_rcap 
Love (7907)
Блюда из рыбы Vote_lcapБлюда из рыбы Voting_barБлюда из рыбы Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Блюда из рыбы Vote_lcapБлюда из рыбы Voting_barБлюда из рыбы Vote_rcap 
Белая (3968)
Блюда из рыбы Vote_lcapБлюда из рыбы Voting_barБлюда из рыбы Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Блюда из рыбы Vote_lcapБлюда из рыбы Voting_barБлюда из рыбы Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Блюда из рыбы Vote_lcapБлюда из рыбы Voting_barБлюда из рыбы Vote_rcap 
Янинка (2481)
Блюда из рыбы Vote_lcapБлюда из рыбы Voting_barБлюда из рыбы Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Блюда из рыбы Vote_lcapБлюда из рыбы Voting_barБлюда из рыбы Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Блюда из рыбы Vote_lcapБлюда из рыбы Voting_barБлюда из рыбы Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Блюда из рыбы 687072253

Викуся Блюда из рыбы F1f9c67a6e81

Иришка-86 Блюда из рыбы 1483d85f97ff

Love Блюда из рыбы 68-11

Поделиться|

Блюда из рыбы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 11:10

Здесь мы делимся рецептиками приготовления рыбки))) Расскажите свой секрет вкусной рыбки... Какие специи используете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 11:23

Это потрясающе вкусное блюдо готовит мой любимый Муж!
Рыбку горбушу (в общем красную) почистит и нарезать крупненькими кусочками.
Свежие шампиньоны почистить, порезать (это моя часть работы))))))))) и обжарить с луком.
Рыбку обжарить в муке, затем выложить в форму для запекания, сверху слой жареных грибов, затем нарезанные кружочками помидоры, майонез и сыр (натертый на крупной терке). Всю эту красоту ставим в разогретую духовку на 45 - 60 мин. Это объедение!!!! Раскрываю вам мужнины секреты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 01:01

Ммм, как вкусно Laughing Жаль, что у меня муж не любит рыбу..Но возьму рецептик на вооружение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 21:30

Как говориться: вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 11:53

Бристоль пишет:
Это потрясающе вкусное блюдо готовит мой любимый Муж!
Рыбку горбушу (в общем красную) почистит и нарезать крупненькими кусочками.
Свежие шампиньоны почистить, порезать (это моя часть работы))))))))) и обжарить с луком.
Рыбку обжарить в муке, затем выложить в форму для запекания, сверху слой жареных грибов, затем нарезанные кружочками помидоры, майонез и сыр (натертый на крупной терке). Всю эту красоту ставим в разогретую духовку на 45 - 60 мин. Это объедение!!!! Раскрываю вам мужнины секреты!
классный рецепт.... у нас как раз недавно была подходящая рыбка, а мы не знали как её приготовить..., и приготовили так, тоже Очень вкусно
Рыбку режем, солим, перчим, выкладываем в жаропрочную посуду для духовку, отдельно делаем зажарочку много лука и много морковки, в вылаженную рыбку добавляем зажарку, укрываем рыбу полностью,заполняя все промежутки, если ещё слой ,то тоже самое. В конце каждого слоя майонез...
Такая вкуснятина получается...ммм пальчики оближешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 23:04

Я тоже так делаю!!!! А называю это блюдо - рыбка под одеялом!!!!! А еще сверху тертым сыром посыпаю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 00:12

а я все эти индигриенты в сыром виде ложу в фольгу и в на пороварке 15-20 минут!понучается очень сочно и полезно,рыба и овощи с грибами готовяться в собственном соку Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 10:15

Бристоль пишет:
Я тоже так делаю!!!! А называю это блюдо - рыбка под одеялом!!!!! А еще сверху тертым сыром посыпаю!!!!
я тоже всегда хочу сыр добавить, но побаиваюсмь, а теперь обязательно так попробую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 22:04

Екатерина-мама котика пишет:
а я все эти индигриенты в сыром виде ложу в фольгу и в на пороварке 15-20 минут!понучается очень сочно и полезно,рыба и овощи с грибами готовяться в собственном соку Laughing
Когда же я приобрету пароварку?! Я так давно о ней мечтаю, но никак не куплю((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeСр 28 Апр 2010, 08:40

КОТЛЕТКИ РЫБНЫЕ!
Раньше вообще их на дух не переваривала, но попробовав котлетку тети Тани, влюбилась в них навсегда. Все очень просто!

- филе морского языка - 1 пластинка
- филе минтая - 3 пластинки (они обычно очень маленькие. Минтая должно быть больше на 20% чем языка)
- путассу 3 тушки
- сало свиное соленое 300 гр
- чеснок 3-4 зубка
- лук 1 головка
- булочка без корки, вымоченная в молоке
- соль
- перец (можно белый, красный, лимонный - на ваш вкус)
- чуть-чуть Хмели-сунели
- мука
- панировочные сухари

Путассу слегка разморозить и отделить филе. Всю рыбу пропустить через мясорубку, сало, лук, чеснок, булку туда же. В приготовленный фарш добавить специи. Сформировать котлетки и немного (на французкий манер) прихлопнуть смесью муки и панировочных сухарей. Теперь можно жарить!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeСр 28 Апр 2010, 22:27

Очень люблю рыбные котлетки домашнего приготовления. Я всего 1 раз в жизни делала их (из-за того, что фарш готовый не покупаю), и получилось отлично.
Очень интересно попробовать котлетки от Брисполь. Если дойдут руки, обязательно приготовлю и сфотографирую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 10:42

Очень люблю соленую красную рыбку!
Берем свежую рыбку. С обеих сторон обваливаем в соли и сахаре (пропорция 1 ст.л. сахара на 2 ст.л. соли). А кол-во зависит от величины кусочка рыбы. Положить в глубокую посудину (сок будет пускать), поставить на пару часов на кухне при комнатной температуре, а потом в холодильник. Через 2 дня можно кушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 10:49

Vikusya,а солить можно только красную рыбку или любую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 10:52

Можно любую. У меня мама как-то акулу солила (громко сказано! кусочек!). Так тоже очень вкусно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 10:58

я имела в виду таким маринадом и на такое время
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 11:04

да, конечно можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 00:33

А еще очень вкусная запеченная рыбка.
Семгу (или другую рыбку) посолить, поперчить (у меня универсальная заправка) и взбрызнуть лимонным соком. В духовку до готовности. Еще можно смазать майонезом и немного сыра сверху, тогда получается еще сочнее.
Я вчера запекала кусочек семги.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 06:29

Викуся пишет:
А еще очень вкусная запеченная рыбка.
Выглядит ну очень аппетитно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Блюда из рыбы _
СообщениеТема: Re: Блюда из рыбы Блюда из рыбы Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 07:13

Янинка пишет:
Выглядит ну очень аппетитно!!!!
И вкусная ммм...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Блюда из рыбы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Кулинария-