Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Кормление грудью на людях Vote_lcapКормление грудью на людях Voting_barКормление грудью на людях Vote_rcap 
Викуся (10699)
Кормление грудью на людях Vote_lcapКормление грудью на людях Voting_barКормление грудью на людях Vote_rcap 
Love (7907)
Кормление грудью на людях Vote_lcapКормление грудью на людях Voting_barКормление грудью на людях Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Кормление грудью на людях Vote_lcapКормление грудью на людях Voting_barКормление грудью на людях Vote_rcap 
Белая (3968)
Кормление грудью на людях Vote_lcapКормление грудью на людях Voting_barКормление грудью на людях Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Кормление грудью на людях Vote_lcapКормление грудью на людях Voting_barКормление грудью на людях Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Кормление грудью на людях Vote_lcapКормление грудью на людях Voting_barКормление грудью на людях Vote_rcap 
Янинка (2481)
Кормление грудью на людях Vote_lcapКормление грудью на людях Voting_barКормление грудью на людях Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Кормление грудью на людях Vote_lcapКормление грудью на людях Voting_barКормление грудью на людях Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Кормление грудью на людях Vote_lcapКормление грудью на людях Voting_barКормление грудью на людях Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Кормление грудью на людях 687072253

Викуся Кормление грудью на людях F1f9c67a6e81

Иришка-86 Кормление грудью на людях 1483d85f97ff

Love Кормление грудью на людях 68-11

Поделиться|

Кормление грудью на людях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вы кормили грудью на людях?
Да:
Кормление грудью на людях Vote_lcap55%Кормление грудью на людях Vote_rcap
 55% [ 6 ]
Нет:
Кормление грудью на людях Vote_lcap45%Кормление грудью на людях Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 11:17

Вы кормили ребёнка на людях?Считаете это нормальным явлением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 22:31

могу покормить Даньку,когда он в кенгурушке,окружающим не видно,и малыш сытый
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка
Прекрасная Незнакомка
Малинка

Прекрасная Незнакомка


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 23:47

Я на улице не кормила!Я почему то не могла!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 05:46

нет, не могу я на улице кормить ребенка, когда вокруг люди, вот если куда-нибудь зайти только, чтоб никто не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 11:36

Я кормила грудью на улицах,в парках,на набережной. Ничего не вижу в этом плохого. Когда кормила прикрывала грудь пеленочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 12:04

в том что бы покормить малыша на улице нет ничего плохого,ты ведь не стоишь как елка новогодняя,а сидишь на скамейке ребеночек тебя прикрывает и также в рюкзачке и слинге
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПт 23 Апр 2010, 23:02

На улице не кормила,пару раз в больнице приходилось! Но ничего плохо в этом не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПт 23 Апр 2010, 23:05

танюшечка пишет:
нет, не могу я на улице кормить ребенка, когда вокруг люди, вот если куда-нибудь зайти только, чтоб никто не видел.
И я тоже не могла так кормить!Но я не обсуждаю тех кто кормит-это их право!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 12:26

Дело не в том, есть у кого-то право кормить ребенка на улице, или нет. Если малыш требует и плачет!Как быть??Пусть бъется в истерике дальше, и терпит, когда домой придете, или же отойти в сторонку, и спокойно покормить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 23:23

Ассолька я с тобой полностью согласна,малышу нельзя сказать подожди он хочет кушать здесь и сейчас,а не через 10 мин.дома
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeВс 16 Май 2010, 14:45

если малыш очень хочет кушать,конечна покормлю,но в сторонке,а то стесняюсь я) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 06:10

Я тоже считаю, что ничего плохого в этом нет, надо малышу кушать-пусть кушает. Сама не кормила ни разу. С первых месяцев приучила дочку к режиму, теперь спокойно могу спланировать свой день так, что бы мы кушали дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Знакомая
Eva

Знакомая


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 10:48

Я считаю,ГВ-самым счастливым моментом в жизни(после беременности и рождения малыша).А сейчас столько всего для этого:-слинги,маечки специальные...Я могла кормить что даже муж не знал когда это происходит,не говоря об окружающих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 10:58

Я ни разу не кормила грудью в общественных местах,но не из-за того что стеснялась,нет,просто не приходилось!!!Я считаю,что если малыш хочет кушать,да наплевать на окружающих,покормила и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Знакомая
Eva

Знакомая


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 11:11

Правильно,ведь лучше покормить на людях ребеночка,чем все будут лезть с советами и предположениями почему же он орет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леська
Соседка
Леська

Соседка


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПт 03 Сен 2010, 01:22

Да, как то приходилось кормить, когда он просыпался и хотел кушать.. Но старалась кормить в сторонке от бабулек, которые вечно лезут со своими советами. типа " стыда нет совсем, сидит кормит." А я что сделаю если малыш кушать захотел? Сказать ему чтоб подождал до дома? Когда кормила, прикрывала грудь пеленочкой или одеялком, чтоб меньше смотрели с выпученными глазами, как дикие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 07:11

Леська пишет:
смотрели с выпученными глазами, как дикие.
Ооо,есть у нашего народа такое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 11:58

Мне не приходилось кормить на улице. Да и к режиму приучены с первых дней. Так что распланировать день можно легко. Хотя у меня не капризная. Даже если вовремя не придем домой кушать, истерики не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Кормление грудью на людях _
СообщениеТема: Re: Кормление грудью на людях Кормление грудью на людях Icon_minitimeВт 01 Ноя 2011, 10:21

Natalis пишет:
Когда кормила прикрывала грудь пеленочкой.
я тоже, в больнице пришлось, и я там не одна такая.
Рыбка Золотая пишет:
Пусть бъется в истерике дальше, и терпит, когда домой придете, или же отойти в сторонку, и спокойно покормить?
согласна со вторым вариантом.
Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление грудью на людях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Питание малыша :: Грудное вскармливание-