Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Ночное кормление . Vote_lcapНочное кормление . Voting_barНочное кормление . Vote_rcap 
Викуся (10699)
Ночное кормление . Vote_lcapНочное кормление . Voting_barНочное кормление . Vote_rcap 
Love (7907)
Ночное кормление . Vote_lcapНочное кормление . Voting_barНочное кормление . Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Ночное кормление . Vote_lcapНочное кормление . Voting_barНочное кормление . Vote_rcap 
Белая (3968)
Ночное кормление . Vote_lcapНочное кормление . Voting_barНочное кормление . Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Ночное кормление . Vote_lcapНочное кормление . Voting_barНочное кормление . Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Ночное кормление . Vote_lcapНочное кормление . Voting_barНочное кормление . Vote_rcap 
Янинка (2481)
Ночное кормление . Vote_lcapНочное кормление . Voting_barНочное кормление . Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Ночное кормление . Vote_lcapНочное кормление . Voting_barНочное кормление . Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Ночное кормление . Vote_lcapНочное кормление . Voting_barНочное кормление . Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Ночное кормление . 687072253

Викуся Ночное кормление . F1f9c67a6e81

Иришка-86 Ночное кормление . 1483d85f97ff

Love Ночное кормление . 68-11

Поделиться|

Ночное кормление .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 11:20

Вы кормите ребёнка грудью ?Сколько раз за ночь? Как отучить от кормлений ночью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 05:36

мы кушаем ночью так как на гв ,а на искуственном малой спал всю ночь
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 03:58

Доченька месяц не кушала ночью, я уже обрадовалась. А теперь кушать встает около часа ночи и в четыре. Без груди никак не засыпает, поэтому, как отучать не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 01:00

нам уже 6мес. но ночью все равно кушаем,хоть в рационе уже появились кашки и супчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 04:16

Иришка-86, а вы кормите грудью?
я всего месяц кормила, а потом просто подлавливала, когда она просыпаться начинала, я быстренько бежала на кухню и делала смесь, а с пяти месяцев как-то само-собой перестала просыпаться кушать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 04:20

А нам уже почти год и 4,а мы ещё ночью просыпаемся и кушаем ночную кашку с бутылочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 04:27

У моей сестры малой вообще почти два года, так они еще два раза просыпаются кушать, она на ГВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 09:01

Мамуся пишет:
Иришка-86, а вы кормите грудью?
я всего месяц кормила, а потом просто подлавливала, когда она просыпаться начинала, я быстренько бежала на кухню и делала смесь, а с пяти месяцев как-то само-собой перестала просыпаться кушать)))[/quote
Даньку кормлю грудью,а Илюшка был искуственником кушал в 10 вечера,а потом в 6 утра начинал крутится я давала ему бутылочку со смесью и он дальше спал
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 01:29

Когда кормила грудью,то за ночь раз пять вставал,но только отлучила от груди стал спать всю ночь,не просыпаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леська
Соседка
Леська

Соседка


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПт 03 Сен 2010, 01:12

Когда кормила, часто просыпался покушать. После отучения он где то около месяца просыпался покушать ночью, с 1,8 вообще ночью не кушает
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 06:27

Нам всего-то две недельки, можем ночью раз-два проснуться. А можем проспать с 11 до 6 утра и не захотеть кушать ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 08:13

Это хорошо,если получится,то придерживайся такого режима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 08:17

Так я и стараюсь. Меня очень устраивает, когда она всю ночь спит!!! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 08:18

Мы могли и по 8 раз на ночь кушать,тяжело было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 08:20

Ого! Представляю, как тяжело. Мы, максимум 7-8 раз в день кушаем. А вы только за ночь confused
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 08:24

Очень тяжело,при том что я старалась кормить сидя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 08:28

Это же, наверное, ночью и не ложилась спать? Только прилегла ... и снова кормить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 08:36

У меня уже все на автомате было. Поэтому я отлучила его в год и месяц,днем он бегал груди каждые пять,цмакнет и все,но это было так часто... и ночью покоя не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 00:34

В месяц моя зайка ночью уже не просыпалась кушать.
А с трех месяцев моя Мартышка приучена кушать 5 раз в день. Последний раз перед сном в 21.30, а утром в 9.30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 06:58

Кормила грудью да 10 месяцев,ночью кормила 3 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:00

Белая пишет:
ночью кормила 3 раза.
Представляю, как ты не высыпалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:21

Викуся пишет:
Представляю, как ты не высыпалась.
Я бы так не сказала))Маха спала с нами,так что просто грудь давала и всё))Мы спатунькали дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:37

А! Мы просто с первого дня приучили спать в своей кроватке. Так бы не набегалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Ночное кормление . _
СообщениеТема: Re: Ночное кормление . Ночное кормление . Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:41

Викуся пишет:
Мы просто с первого дня приучили спать в своей кроватке.
Умнички)))А я не смогла,я своё чудо только возле себя держала,я и сейчас её не охотно в кроватку ложу
Вернуться к началу Перейти вниз

Ночное кормление .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Питание малыша :: Грудное вскармливание-