Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Как выбрать смесь? Vote_lcapКак выбрать смесь? Voting_barКак выбрать смесь? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Как выбрать смесь? Vote_lcapКак выбрать смесь? Voting_barКак выбрать смесь? Vote_rcap 
Love (7907)
Как выбрать смесь? Vote_lcapКак выбрать смесь? Voting_barКак выбрать смесь? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Как выбрать смесь? Vote_lcapКак выбрать смесь? Voting_barКак выбрать смесь? Vote_rcap 
Белая (3968)
Как выбрать смесь? Vote_lcapКак выбрать смесь? Voting_barКак выбрать смесь? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Как выбрать смесь? Vote_lcapКак выбрать смесь? Voting_barКак выбрать смесь? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Как выбрать смесь? Vote_lcapКак выбрать смесь? Voting_barКак выбрать смесь? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Как выбрать смесь? Vote_lcapКак выбрать смесь? Voting_barКак выбрать смесь? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Как выбрать смесь? Vote_lcapКак выбрать смесь? Voting_barКак выбрать смесь? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Как выбрать смесь? Vote_lcapКак выбрать смесь? Voting_barКак выбрать смесь? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Как выбрать смесь? 687072253

Викуся Как выбрать смесь? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Как выбрать смесь? 1483d85f97ff

Love Как выбрать смесь? 68-11

Поделиться|

Как выбрать смесь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 11:41

Как правильно подобрать смесь? Какая Вам смесь подошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 05:29

мы кушали НАН
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 06:42

Были моменты,что мы давали Хипп!
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 06:45

Мы начали с Нутрилона - использовала как докорм. Подошла, проблем не было. А потом с 9 до 12 месяцев кушали Детолакт, т.к. он дешевле, и по качеству очень хороший.
Вообще, когда встал вопрос о том, что молока не хватает и нужно докармливать моя тетка врач сказала что Нутрилон и Детолакт самые лучшие. Дело цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 07:39

Мы начинали прикорм с "Малютки", потом Детолакт, а потом все остальное время до 9 месяцев кормила Нестожен от Нестле.


Дело не в цене и не в том,что какая то смесь лучше другой. Каждому ребенку индивидуально подходит та или иная смесь. Детолакт после нескольких раз кормления,асолютно нам не подошел,Оскар постоянно отрыгивал эту смесь,это не значит,что она плохая,просто не подошла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 10:17

сегодня дала Даньке Малютку-отказался может потому что взяла без сахара
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 12:28

Ну так как нам обе смеси подошли, у нас был вопрос цены. Сначало конечно подороже взяли, а потом когда уже дело близилось к годику, решили попробовать подешевле. И так же проблем не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 04:21

Купила Данилу Детолакт начинает есть по чуть чуть ,и врач в больнице мне тоже посоветовала эту смесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 04:45

Иришка-86, да, врачи говорят что несколько поколений детей на этой смеси выросло, и что она не потеряла качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 05:11

только я почему то взяла без мерной ложки
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 05:21

мерная ложка отдельно идет, не в упаковке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 05:23

тогда пойду в магазин за ней странно что продавец не дала ее сама
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 05:56

Да да, мне первый раз тоже не дали, а потом я сама уже просила. Они видимо думают, что ты не в первый раз берешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 07:02

В Хипе идёт в средине пачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 07:53

Да в остальных смесях идет в пачке, а в Детолакте отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 03:14

Нас в роддоме подкармливали смесью Humana. Я и сейчас ее даю. Молока становится все меньше, поэтому в основном малышка ест смесь. Но, бывает, все что съела, все срыгнула. Спрашивала у врача, она говорит, что когда с жадностью быстро ест, вот и срыгивает. А я вот думаю, может сменить смесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 07:13

у нас тоже такое было,сменили смесь и у малыша все наладилось
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 07:58

У меня Женя тоже срыгивал,хоть и грудью кормила,просто воздух хватал,когда кушал,вот и ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 09:19

А я последнее время не ставлю ее столбиком, а после кормления ложу на бочек. И ттт не срыгивает, только пузыри пускает pig А то я переживала, что смесь не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 07:18

Мы начали с Малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:11

Белая пишет:
Мы начали с Малыша.
Нам медсестра все говорит, чтобы мы на него переходили.
Но я не хочу менять. Хотя конечно Малыш почти в 3 раза дешевле, чем наша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:25

Викуся пишет:
Но я не хочу менять. Хотя конечно Малыш почти в 3 раза дешевле, чем наша.
Ты знаешь,он хоть и дешевле но лучше,покрайней мере для нас)))Покупали дорогие смеси,так Маха их просто выплёвывала.Мне соседка разрекомендовала русскую смесь,забыла как называется,так Маха в меня бутылочку прям кинула,мол что-ты мне суешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:41

Мы смесь кушаем только 2 раза в день. Уже не так накладно, не надо раз в 4 дня пачку почти за 100 грн. покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:44

мы кушаем Малютку она нам идеально подошла,сечас только один раз в день на ночь,привык засыпать с бутылочкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Как выбрать смесь? _
СообщениеТема: Re: Как выбрать смесь? Как выбрать смесь? Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:45

Викуся пишет:
Уже не так накладно, не надо раз в 4 дня пачку почти за 100 грн. покупать.
Ну да,я с тобой согласна,это реально накладно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать смесь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Питание малыша :: Искусственное вскармливание-