Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Схватки - Страница 2 Vote_lcapСхватки - Страница 2 Voting_barСхватки - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Схватки - Страница 2 Vote_lcapСхватки - Страница 2 Voting_barСхватки - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Схватки - Страница 2 Vote_lcapСхватки - Страница 2 Voting_barСхватки - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Схватки - Страница 2 Vote_lcapСхватки - Страница 2 Voting_barСхватки - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Схватки - Страница 2 Vote_lcapСхватки - Страница 2 Voting_barСхватки - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Схватки - Страница 2 Vote_lcapСхватки - Страница 2 Voting_barСхватки - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Схватки - Страница 2 Vote_lcapСхватки - Страница 2 Voting_barСхватки - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Схватки - Страница 2 Vote_lcapСхватки - Страница 2 Voting_barСхватки - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Схватки - Страница 2 Vote_lcapСхватки - Страница 2 Voting_barСхватки - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Схватки - Страница 2 Vote_lcapСхватки - Страница 2 Voting_barСхватки - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Схватки - Страница 2 687072253

Викуся Схватки - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Схватки - Страница 2 1483d85f97ff

Love Схватки - Страница 2 68-11

Поделиться|

Схватки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 00:53

Первое сообщение в теме :

Как вы вели себя во время схваток? С какой частотой и болезненностью они были?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Love
Звёздочка


Звёздочка


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 10:52

Люсик пишет:
Так что,девочки,идите и рожайте,ничего не бойтесь. Я и еще одного хочу.
так приятно читать такие слова)))
Безнадёга пишет:
Мне главное не пропустить!
не пропустила))))
Вывод для себя делаю такой: меньше себя накручивать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 10:54

Love пишет:
Вывод для себя делаю такой: меньше себя накручивать))
я вот себя не накручивала!!!!накручивали родители , звонили друг за другом и говорили не бойся,не волнуйся,а я им у меня все замечательно!!!!!а когда схватки были сильные я старалась правильно дышать,на этом и отвлекалась!!!!а когда родила врачи сказали,что со мной приятно работать и еще сказали что бы приходила еще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 11:00

Олюшка пишет:
накручивали родители , звонили друг за другом и говорили не бойся,не волнуйся,а я им у меня все замечательно!!!!!
А у меня мама только спрашивала, не боюсь ли я. Ее так удивляло мое спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 11:09

Викуся пишет:
А у меня мама только спрашивала, не боюсь ли я
ну мне папа чаще звонил!!!!а мы еще все по телеку за неделю до родов смотрели програму про роды и там говорили что при родах умирают!!!!так они мне звонли спрашивали!!! я просто когда сильно волнуюсь ,теряю сознание
Викуся пишет:
удивляло мое спокойствие.
моих тоже!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 11:12

Олюшка пишет:
я просто когда сильно волнуюсь ,теряю сознание
Вот это да ... Честно, впервые слышу о таком ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 11:12

Олюшка пишет:
накручивали родители , звонили друг за другом и говорили не бойся,не волнуйся,а я им у меня все замечательно
у нас народ любит успокоить даже если не надо))) Просто все уверены, что перед родами ВСЕМ страшно, а тебе нет, значит врёшь... Я вообще не люблю, когда меня успокаивают.... Надо вообщем концентрировать внимание только на СВОЁМ состоянии))))
Олюшка пишет:
а когда родила врачи сказали,что со мной приятно работать и еще сказали что бы приходила еще!
Умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 11:24

Викуся пишет:
Вот это да ... Честно, впервые слышу о таком ...
и такое бывает!!!!! я когда на первое сентября пришла с мужем ,в новую школу ,перенервничала и упала в обморок!!!!!хорошо что сережка рядом был!!!!потом меня боялись в школу отпускать....
Love пишет:
у нас народ любит успокоить даже если не надо))) Просто все уверены, что перед родами ВСЕМ страшно, а тебе нет, значит врёшь... Я вообще не люблю, когда меня успокаивают.... Надо вообщем концентрировать внимание только на СВОЁМ состоянии))))
я тоже не люблю когда ко мне пристают!!!!!и мешаются сосредоточиться!!
Love пишет:
Умничка!
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 11:33

Love пишет:

Безнадёга пишет:
Мне главное не пропустить!

не пропустила))))
Вывод для себя делаю такой: меньше себя накручивать)))
Ага сама ся перечитываю и ржууу))))) как там пропустишь, если я из-за них в 3 ночи проснулась!!! самое главное сразу написала смс мужу типа рожаю! а он не ответил! я в 4 звоню и плачу, я рожаю, а ты спишь!! а он грит как получил смс так и не сплю!в 8 утра звоню напомнить как мне больно! а он грит ну что, родила!! я орала!!! грю умру чесс слово! он мне единственное сказал, Зай, ты за 2 года пережила столько, что сейчас просто не имеешь права раскиснуть или умереть! тогда я заплакала и поняла конкретно..........Схватки это БОЛЬНО КАПЕЦ КАК!!!!! ну а серьёзно что я его люблю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 23:12

Безнадёга пишет:
он мне единственное сказал, Зай, ты за 2 года пережила столько, что сейчас просто не имеешь права раскиснуть или умереть!
Я бы тоже от таких слов разревелась Laughing

А у меня когда начались схватки, я никому не звонила и не говорила. Позвонила после и говорю "Родила!" Мама в шоке, муж после суток был, спал, и во сне сбрасывал, трубку не брал, но я его все-таки разбудила! Сказал, что после моего звонка глаз не мог сомкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 01:40

У меня когда начались схватки,то меня перевели в род зал,так как врач была на родах,то чтоб я была под контролем. Ну и я своим сообщила,что меня перевели,это было час дня. Так мой муж мне названивал незнаю сколько раз,а я не брала трубку,чтоб он не слышал моих криков. Потом около шести я дала знать,что еще не родила,ну а потом начала десятого ему сообщила радостную новость.Он говорил если б не было его папы рядом,то наверное с ума бы сошел за это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 01:47

ЛОТОС пишет:
не брала трубку,чтоб он не слышал моих криков
А я не кричала, ни во время схваток, ни во время родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 01:49

Счастливая,я так кричала,аж сама была в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 04:59

Во время схваток муж постоянно был со мной.Я не сильно и кричала,было больно капец,но я стиснув зубы просто глубоко дышала и повторяла "Зая,за,зая" Это я так своего мужа называю.И "Боже,Боже,Боже.
Теряла я сознание,но это уже перед самими родами,схватку оттерплю и и безсознания)))А и ещё почему споминала своего кота-Сашку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 06:36

Белая пишет:
Теряла я сознание,но это уже перед самими родами,схватку оттерплю и и безсознания)))
удивлен Ого!
Белая пишет:
А и ещё почему споминала своего кота-Сашку))
Вот это да! Ему наверное икалось pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:06

Викуся пишет:
Ого!
Я этого не помню,мне это муж потом рассказал,а насчёт кота так это вообще нонсенс,я во время родов распереживалась,что кот дома голодный смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 08:23

Белая пишет:
Теряла я сознание,но это уже перед самими родами,схватку оттерплю и и безсознания
у меня такое самое было!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 21:47

У меня схватки вообщем были около 23 часов.На самые болючие мне ставили эпидуралку,муж был рядом поддерживал..и чего он только не наслушался от меня когда заканчивалось обезбаливающее)))))Вообщем герой он у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 00:03

ЖДУЩАЯ пишет:
У меня схватки вообщем были около 23 часов
Бедненькая. Так долго ... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 03:26

ЖДУЩАЯ пишет:
У меня схватки вообщем были около 23 часов.
Тяжело, но самое главное ты была не одна и самый родной и любимый человек был с тобой и поддерживал тебя..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 03:40

ЖДУЩАЯ пишет:
У меня схватки вообщем были около 23 часов.
Да, я еще когда узнала об этом - сразу подумала, как тебе было тяжело. Хоть сама этого и не знаю пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 03:42

Да но маленькое счастье этого стоит!!!Ради него я готова на все!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:03

ЖДУЩАЯ пишет:
Да но маленькое счастье этого стоит!!!Ради него я готова на все!!
Юль, это точно! это такая боль, которая забывается
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:10

Свет я уже начинаю вспоминать все гораздо попроще нежели было!!А когда роднулька улыбается я и вовсе знаю что то все фигня..вот оно счастье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 08:59

ЖДУЩАЯ пишет:
А когда роднулька улыбается я и вовсе знаю что то все фигня..вот оно счастье!!!
Я плачу ... I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Схватки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Схватки Схватки - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 10:45

Я тоже.....)))) малыш
Вернуться к началу Перейти вниз

Схватки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Роды-