Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Прокалывание ушек. Vote_lcapПрокалывание ушек. Voting_barПрокалывание ушек. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Прокалывание ушек. Vote_lcapПрокалывание ушек. Voting_barПрокалывание ушек. Vote_rcap 
Love (7907)
Прокалывание ушек. Vote_lcapПрокалывание ушек. Voting_barПрокалывание ушек. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Прокалывание ушек. Vote_lcapПрокалывание ушек. Voting_barПрокалывание ушек. Vote_rcap 
Белая (3968)
Прокалывание ушек. Vote_lcapПрокалывание ушек. Voting_barПрокалывание ушек. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Прокалывание ушек. Vote_lcapПрокалывание ушек. Voting_barПрокалывание ушек. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Прокалывание ушек. Vote_lcapПрокалывание ушек. Voting_barПрокалывание ушек. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Прокалывание ушек. Vote_lcapПрокалывание ушек. Voting_barПрокалывание ушек. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Прокалывание ушек. Vote_lcapПрокалывание ушек. Voting_barПрокалывание ушек. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Прокалывание ушек. Vote_lcapПрокалывание ушек. Voting_barПрокалывание ушек. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Прокалывание ушек. 687072253

Викуся Прокалывание ушек. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Прокалывание ушек. 1483d85f97ff

Love Прокалывание ушек. 68-11

Поделиться|

Прокалывание ушек.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeВт 16 Мар 2010, 04:16

С какого возраста можно прокалывать девочке ушки?Когда прокололи ушки Вы?Чем луче прокалывать(иглой или пистолетом)?С какого метала были первые серёжки вашей крохи?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 18:32

мы с 3 лет проколем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 23:42

Я незнаю,как правильно но у моих кумовей у малышки на годик ушки уже были проколоты.Мы планируем тоже на годик где -то прколоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 00:33

Девчонки, помогите определится! Я хочу своей малой проколоть уши, ей уже 1,3, а моя врач настаивает, чтоб мы подождали до 3-х лет. Я даже ходила к лору и он сказал, что можно смело прокалывать! Кому верить и как поступать? Кто уже проколол своем доченькам ушки и в каком возрасте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 01:10

моей сестренке прокололи в 8 месяцев,зажили очень быстро,она даже и не беспокоилась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 04:12

Моя сестра тоже дочке проколола в годик, отлично все заросло. Пистолетом, кажется прокалывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeСр 01 Сен 2010, 04:42

Мы уже прокололи ушки,получается в 10.5 месяцев.Сейчас всё ок.Кололи пистолетом.Доцю ничего не беспокоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeСр 01 Сен 2010, 04:53

Мне прокололи ушки до года тоже все было хорошо, вообще говорят хорошо прокалывать когда цветёт вишня, быстро заживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeСр 01 Сен 2010, 05:12

Ух,ты а я про вишню ничего никогда не слышала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 11:20

Это дело каждой мамочки, я Ксюше проколола ушки только в 6 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 00:02

Хочу своей малышке к году проколоть ушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeСр 04 Май 2011, 01:37

я тоже хочу проколоть ушки доче, но боюсь что очень рано, что она будет постоянно трогать ушки и не дай бог сорвет сережки. в 3 года я думаю прокалывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeСр 04 Май 2011, 09:58

У меня подружки кололи своим малявкам до года, все хорошо по заживало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeСр 04 Май 2011, 10:09

мы будем прокалывать к 3 годам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 07:24

танюшечка пишет:
что она будет постоянно трогать ушки и не дай бог сорвет сережки
У нас не трогает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:18

Я хотела к годику, но будет уже холодно, ноябрь, боюсь, чтобы шапка не цепляла. Говорила с мастером. Она не рекомендует раньше чем в годик прокалывать. Но мы подумали, и я решила проколоть в августе. Сашульке будет почти 10 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:28

Викуся пишет:
Но мы подумали, и я решила проколоть в августе. Сашульке будет почти 10 месяцев.
Ну и правильна,я очень довольна,тем что проколола ушки доце в таком возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:30

У деток все очень быстро заживает, да и не поймет она, что произошло, бояться не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:35

Викуся пишет:
да и не поймет она, что произошло, бояться не будет.
Вот я о том же.Когда мне прокалывали уши мне было 7 лет,так я так боялась,что меня сейчас уколять,что когда кололи 2 ухо,я дёрнулась и у меня одна дырка ниже второй немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:47

Мне первый раз тоже в 7 лет прокалывали. Еще иголкой не пистолетиком. Мне было не больно, но страшно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:48

Викуся пишет:
Еще иголкой не пистолетиком.
И мне иголкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeВт 17 Май 2011, 01:34

Мы подружились с девочкой, она на месяц старше Сашульки. Они уже прокололи ушки. А меня теперь так распирает, я тоже хочу своей проколоть. Говорю мужу, что в 7 месяцев пойдем и проколим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeВт 17 Май 2011, 03:04

У меня подружка на днях проколола своей дочурке,ей 9 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeСб 11 Июн 2011, 08:20

Сегодня пошли прокололи ушки. Поплакала чуть-чуть и успокоилась. Не так больно, как испугалась. Но зато теперь такая красотка модная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Прокалывание ушек. _
СообщениеТема: Re: Прокалывание ушек. Прокалывание ушек. Icon_minitimeСб 11 Июн 2011, 10:06

Сашулька теперь модная,сколько сейчас стоит проколоть ушки хочу себе еще пару дырочек сделать,у меня племяшке прокололи на годик
Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывание ушек.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Наши детки :: Груднички от 0 до года-