Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Что такое любовь? Vote_lcapЧто такое любовь? Voting_barЧто такое любовь? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Что такое любовь? Vote_lcapЧто такое любовь? Voting_barЧто такое любовь? Vote_rcap 
Love (7907)
Что такое любовь? Vote_lcapЧто такое любовь? Voting_barЧто такое любовь? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Что такое любовь? Vote_lcapЧто такое любовь? Voting_barЧто такое любовь? Vote_rcap 
Белая (3968)
Что такое любовь? Vote_lcapЧто такое любовь? Voting_barЧто такое любовь? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Что такое любовь? Vote_lcapЧто такое любовь? Voting_barЧто такое любовь? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Что такое любовь? Vote_lcapЧто такое любовь? Voting_barЧто такое любовь? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Что такое любовь? Vote_lcapЧто такое любовь? Voting_barЧто такое любовь? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Что такое любовь? Vote_lcapЧто такое любовь? Voting_barЧто такое любовь? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Что такое любовь? Vote_lcapЧто такое любовь? Voting_barЧто такое любовь? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Что такое любовь? 687072253

Викуся Что такое любовь? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Что такое любовь? 1483d85f97ff

Love Что такое любовь? 68-11

Поделиться|

Что такое любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeВт 16 Мар 2010, 11:20

Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.

Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.

Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.

Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.

Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.

Любовь - это способность понимать и пpощать.

Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.

Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.

Любовь - это основа мира.

Любовь - это умение отдавать и не бpать.

Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают...

Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.


Любовь - это самая большая сила. И она же - самая большая слабость...

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает!

Любовь - это жгучее желание отдавать и отдать себя без остатка!.. Главное, чтобы кто-то взял...

Любовь - это основа жизни. Когда любишь, только этим и живёшь.
А для Вас что такое любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 11:00

Что такое любовь с точки зрения детей
Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
(Ребекка, 8 лет)

Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
(Билли, 4 года)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.
(Крисси, 6 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
(Эмили, 8 лет)

Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.
(Бобби, 7 лет)

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
(Никка, 6 лет)

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.
(Ноэль, 7лет)

Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают.
(Томми, 6 лет)

Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.
(Крис, 7лет)

Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.
(Бетани, 4года)

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
(Марк, 6 лет)

По-правде нельзя говорить <я тебя люблю>, если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают.
(Джессика, 8 лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 19:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что такое любовь,
Обьяснить невозможно,
Что такое любовь,
Это просто и сложно,
Это горечь и слезы,
Мечты и разлуки,
Это вечные грезы,
И вечные муки,
Что такое любовь,
Объяснить невозможно,
Что такое любовь,
Это просто и сложно,
Чтобы понять,что такое любовь
Надо просто сложить два плюс два
Вновь и вновь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 06:19

Любовь - это восхительно!!!! Это поддержка, забота и понимание!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 07:56

Любовь-это когда двое людей,смотрят в одну сторону,как сказал Экзюпери и я с ним согласна свадьба Что такое любовь? 757407
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 11:45

Иришка-83, и я согласна и с тобой, и с Экзюпери monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeВс 06 Июн 2010, 05:29

Любовь- это прекра прекрасное чувство,конечно если оно взаимно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 11:22

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует!
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной,
Она не обижает и не обижается,
Любовь не получает удовольствие
От грехов других людей.
Но радуется правде!!!
Она всегда готова прощать,верить,
Надеятся и терпеть!
Что бы не случилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 02:48

Люсик пишет:
Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует!
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной,
Она не обижает и не обижается,
Любовь не получает удовольствие
От грехов других людей.
Но радуется правде!!!
Она всегда готова прощать,верить,
Надеятся и терпеть!
Что бы не случилось!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 03:14

самое прекрасное на свете чувство, это любовь!! анегл
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 03:48

На мой взгляд, любовь-это когда ты любишь человека просто так, и ничего не ждешь взамен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 09:30

Думала, думала... и всё больше понимаю. что любовь это желание двоих смотреть в одну сторону. даже тогда когда не хочется, когда устал...когда не понимаешь.. Это компромиссы с обеих сторон... и очень важно уважение... что-то на философию тянет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeВс 04 Сен 2011, 10:11

Любви нет без взаимопонимания и взаимоуважения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeВт 06 Сен 2011, 09:26

Викуся пишет:
Любви нет без взаимопонимания и взаимоуважения.
однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Что такое любовь? _
СообщениеТема: Re: Что такое любовь? Что такое любовь? Icon_minitimeВс 25 Сен 2011, 14:42

для меня любовь это просто слова,а когда от этого слова поднимается температура появляется комок в горле и сердце сильно сжимается
Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-