Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Признание в любви... Vote_lcapПризнание в любви... Voting_barПризнание в любви... Vote_rcap 
Викуся (10699)
Признание в любви... Vote_lcapПризнание в любви... Voting_barПризнание в любви... Vote_rcap 
Love (7907)
Признание в любви... Vote_lcapПризнание в любви... Voting_barПризнание в любви... Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Признание в любви... Vote_lcapПризнание в любви... Voting_barПризнание в любви... Vote_rcap 
Белая (3968)
Признание в любви... Vote_lcapПризнание в любви... Voting_barПризнание в любви... Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Признание в любви... Vote_lcapПризнание в любви... Voting_barПризнание в любви... Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Признание в любви... Vote_lcapПризнание в любви... Voting_barПризнание в любви... Vote_rcap 
Янинка (2481)
Признание в любви... Vote_lcapПризнание в любви... Voting_barПризнание в любви... Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Признание в любви... Vote_lcapПризнание в любви... Voting_barПризнание в любви... Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Признание в любви... Vote_lcapПризнание в любви... Voting_barПризнание в любви... Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Признание в любви... 687072253

Викуся Признание в любви... F1f9c67a6e81

Иришка-86 Признание в любви... 1483d85f97ff

Love Признание в любви... 68-11

Поделиться|

Признание в любви...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Признание в любви... _
СообщениеТема: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeВт 16 Мар 2010, 11:22

Давайте вспомним наши признания в любви, то как вам признались в этом чувстве.... Laughing Поделимся))))) поцелуй


Последний раз редактировалось: Надюшка (Чт 22 Апр 2010, 07:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 02:53

Был один парень который серенады пел под окнами!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 11:02

Я проснулась, а он обнял меня и сказал Я люблю тебя! И я знала что это правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Льювилл
Прекрасная Незнакомка
Льювилл

Прекрасная Незнакомка


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 12:12

Gera пишет:
Я проснулась, а он обнял меня и сказал Я люблю тебя! И я знала что это правда

Тоже самое )
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 00:12

мы гуляли возле моря по набережной и вот тогда он мне сказал, что любит меня и я ему ответила тоже самое, сейчас как вспоминаю, аж мурашки бегут. rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка
Прекрасная Незнакомка
Малинка

Прекрасная Незнакомка


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 00:15

Он взял меня на руки и начал крутить,потом поставил и сказал:"О Боже как я тебя люблю"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 00:55

Девочки так романтично!!! анегл
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 01:31

ПРосто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 03:57

Если честно, я не помню, как и когда мне муж признался в любви. Просто я его полюбила позже, чем он меня, и ужасно шугалась его признаний, разговоров о свадьбе, и т.п. Я помню просто, что когда он мне признался в любви, сказала, что оценила его шутку, и что не очень ему верю, что он так быстро забыл свою девушку(его бросили, и он ужасно страдал, пока мы случайно не познакомились). И я, если честно-была уверена, что он хочет меня использовать, чтобы забыть ту, которая его предала. А он чуть ли не обиделся на мою колкость, но знал, что другого от меня в тот момент ожидать и не стоило. Ну, а потом, позже, пришло полное понимание того, что мы по-настоящему любим друг друга Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Прекрасная Незнакомка
Манюня

Прекрасная Незнакомка


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 05:12

Девчонки,очень всё трогательно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 23:58

Он провожал меня домой (время почти 3 ночи), я отвернулась, чтоб открыть дверь, он повернул меня и сказал "Я люблю тебя".... анегл Я была в шоке, и ничего не ответила... призналась дня через 2-3...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 13:17

написал,когда еще даже не видел,а я ответила "как это не прискорбно,но я тоже")))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 10:39

Как приятно читать эту темку)))) Столько ностальгии))) анегл
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 23:39

Девочки ... мурашки бегут по коже от ваших историй!!!
Мне муж первый раз признался где-то через 3 месяца наших "встречаний". Мои родители уехали куда-то, мы с ним все выходные провели вдвоем. Лежали о чем-то болтали и он мне сказал, что любит. Я конечно это и так знала, видела по нему. А я ему ни разу не признавалась, только могла сказать "я тебя тоже."
Да, муж и сейчас каждый день говорит, что любит, а ему говорю, что Сашу люблю больше! Он не обижается. семья
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Признание в любви... _
СообщениеТема: Re: Признание в любви... Признание в любви... Icon_minitimeВс 24 Апр 2011, 00:08

Love пишет:
Как приятно читать эту темку))))
Полностью согласна)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Признание в любви...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-