Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Любимый женат Vote_lcapЛюбимый женат Voting_barЛюбимый женат Vote_rcap 
Викуся (10699)
Любимый женат Vote_lcapЛюбимый женат Voting_barЛюбимый женат Vote_rcap 
Love (7907)
Любимый женат Vote_lcapЛюбимый женат Voting_barЛюбимый женат Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Любимый женат Vote_lcapЛюбимый женат Voting_barЛюбимый женат Vote_rcap 
Белая (3968)
Любимый женат Vote_lcapЛюбимый женат Voting_barЛюбимый женат Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Любимый женат Vote_lcapЛюбимый женат Voting_barЛюбимый женат Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Любимый женат Vote_lcapЛюбимый женат Voting_barЛюбимый женат Vote_rcap 
Янинка (2481)
Любимый женат Vote_lcapЛюбимый женат Voting_barЛюбимый женат Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Любимый женат Vote_lcapЛюбимый женат Voting_barЛюбимый женат Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Любимый женат Vote_lcapЛюбимый женат Voting_barЛюбимый женат Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Любимый женат 687072253

Викуся Любимый женат F1f9c67a6e81

Иришка-86 Любимый женат 1483d85f97ff

Love Любимый женат 68-11

Поделиться|

Любимый женат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Встречались ли вы с женатым мужчиной?
Да:
Любимый женат Vote_lcap44%Любимый женат Vote_rcap
 44% [ 8 ]
Нет:
Любимый женат Vote_lcap56%Любимый женат Vote_rcap
 56% [ 10 ]
Всего проголосовало : 18
 

АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Любимый женат _
СообщениеТема: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeВт 16 Мар 2010, 11:24

Встречались ли вы с женатым мужчиной?Чем закончелись это отношения?Вы за встречи с женатыми мужчинами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeВт 16 Мар 2010, 23:24

Мой ответ-"Нет"! У меня табу на женатых и занятых мужчин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 02:53

Я тоже против!!!!Зачем лездь в чужую семью? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 10:59

Я тоже никогда не встречалась с женатыми. albino Ненавижу разлучниц! Это так ... ну, не хорошо ... и подло по отношению к жене.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 04:40

я не встречалась с женатым мужчиной, но и не осуждаю тех кто встречался. Отбить не хотела бы, потому что, нет гарантии, что его так же сможет отбить у меня другая, раз он такой женолюб )))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 03:21

А я в свои 16 лет попалась на женатого мужчину..простите уж и такое в жизни бывает.Разлучницей быть не хотела..мне с ним было на то время хорошо..подарки дорогие отдых..чего мои сверстники на то время дать мне не могли.Не скрою тогда большую роль сыграли его финансы..но и если бы человек мне не нравился ничего бы не было.Встречались почти пол года..а потом меня какбуд-то преклинило и я поняла что мне так надоело..захотелось что бы любимый мог быть со мной не по часам и не по определенным дням а постоянно.Прошло уже много лет а этот человек интересуется у общих знакомых как я все ли у меня хорошо.Скорее он был хорошим другом..но в постеле.Вернуть бы время назад..я бы не хотела быть любовницей.Сейчас понимаешь как это ведь сама жена..
Вернуться к началу Перейти вниз
Льювилл
Прекрасная Незнакомка
Льювилл

Прекрасная Незнакомка


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 11:53

Нет. женатые это табу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 12:10

У меня был женатый, но об этом узнаешь спустя какое-то время, т.к. они все тщательно скрывают. И тоже большую роль в отношениях сыграли финансы, да и удобно было и мне и ему. А когда узнала, тут же завязала с этими отношениями. Но я ни капельки не жалею. Это мой опыт и из него я вынесла кое что ценное. И, конечно же, после этого для меня женатые ТАБУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:08

У меня тоже был женатый. Узнала об этом не сразу, не кольца не упоминаний о семье. Да и не серьезно все было, так что расставались без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка
Прекрасная Незнакомка
Малинка

Прекрасная Незнакомка


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 00:24

Я против этого!!! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 03:54

и я !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 23:11

Я никогда не встречалась с женатыми....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 18:29

Женатый это чужой!
У меня был один ухажер.. но мое нО все обрубилО Любимый женат 31978
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeВт 25 Май 2010, 11:25

девочки, мы просто смотрим со стороны ЖЕНЫ, а не со стороны той девушки! и как написала уже Тася, единицы знают об этом изначально, в основном мужчины это очень тщательно скрывают!
я бы наверное убила!!! очень странно, но не мужа, а ту девушку! сама не знаю, но представляя такую ситуацию, я бы поступила именно так!!!
я не то что против! я ПРОТИВ!!! конечно нельзя зарекаться, но лично я бы не стала чужую семью разбивать (именно зная изначально)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeВт 25 Май 2010, 12:21

Ну да, часто такие ситуации, что девушка не в курсе о его жене(((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeВт 25 Май 2010, 12:39

я тоже против отношений с женатыми, у меня таких отношений Слава Богу не было!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но у меня на глазах двоюродная сестра,у которой роман с женатым 13 ! лет и месяц назад она от него дочку родила. рассказывает ей о семье, детях,а ей всё это неприятно,в своё время из-за него у неё распалась семья...все праздники одна,сама ему не звонит,только он,хоть и говорит не нужен...если принимает, значит нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 03:56

Это очень страшно для меня -нарваться на женатого! У меня подруга есть, ей все равно, женат или нет. она всегда говорит, что если семья крепкая, муж не будет искать любовницу. Поэтому мол, там нет семьи, где есть другая женщина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 04:04

Многим женщинам всё равно, они считают , что жена - не столб, подвинется. Но я никгда бы не смогла делить своего мужчину с другой.... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Любимый женат _
СообщениеТема: Re: Любимый женат Любимый женат Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 04:05

Я бы тоже не смогла. Даже подумать страшно... I love you
Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый женат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-