Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Театры Вашего города. Vote_lcapТеатры Вашего города. Voting_barТеатры Вашего города. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Театры Вашего города. Vote_lcapТеатры Вашего города. Voting_barТеатры Вашего города. Vote_rcap 
Love (7907)
Театры Вашего города. Vote_lcapТеатры Вашего города. Voting_barТеатры Вашего города. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Театры Вашего города. Vote_lcapТеатры Вашего города. Voting_barТеатры Вашего города. Vote_rcap 
Белая (3968)
Театры Вашего города. Vote_lcapТеатры Вашего города. Voting_barТеатры Вашего города. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Театры Вашего города. Vote_lcapТеатры Вашего города. Voting_barТеатры Вашего города. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Театры Вашего города. Vote_lcapТеатры Вашего города. Voting_barТеатры Вашего города. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Театры Вашего города. Vote_lcapТеатры Вашего города. Voting_barТеатры Вашего города. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Театры Вашего города. Vote_lcapТеатры Вашего города. Voting_barТеатры Вашего города. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Театры Вашего города. Vote_lcapТеатры Вашего города. Voting_barТеатры Вашего города. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Театры Вашего города. 687072253

Викуся Театры Вашего города. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Театры Вашего города. 1483d85f97ff

Love Театры Вашего города. 68-11

Поделиться|

Театры Вашего города.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Театры Вашего города. _
СообщениеТема: Театры Вашего города. Театры Вашего города. Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 05:07

Расскажите какие театры есть в вашем городе? Куда стоит сходить приехав к Вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Я здесь новенькая
avatar

Я здесь новенькая


Театры Вашего города. _
СообщениеТема: Re: Театры Вашего города. Театры Вашего города. Icon_minitimeВт 30 Мар 2010, 04:26

Я живу в Орле,у нас есть четыре театра :Драматический, Русский стиль,Свободное пространство,Кукольный.Все они координально разнятся репертуарной политикой,ориентирами в плане зрительской аудитории и т.д.Как и везде есть нечем ни примечательные спектакли ,а есть замечательные,лично я отдаю предпочтение театру свободное пространство,хотя не все что у них идет мне по вкусу и по душе,что самое главное.У нас на базе института и кафедры режиссуры и мастерства актера недавно появился учебный театр,трудно говорить о нем как о профессиональном,но кое-что стоит внимания зрителя,а работа студентов отличается искренностью и творческим задором)))а если кто-то захочет приехав к нам сходить в театр,то с удовольствием сопровожу и посоветую на мой взгляд самое примечательное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Театры Вашего города. _
СообщениеТема: Re: Театры Вашего города. Театры Вашего города. Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010, 10:41

Я живу в Минске. У нас много театров, но я бы рекомендовала театр Оперы и балета. Там очень здорово, богато. Недавно была сделана реставрация.
Более того, там очень достойный репертуар!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Театры Вашего города. _
СообщениеТема: Re: Театры Вашего города. Театры Вашего города. Icon_minitimeСр 21 Июл 2010, 01:59

Живу в Липецке.У нас есть Липецкий драматический театр,Кукольный театр.
,Муниципальный Театр,Театр драмы имени Л.Н.Толстого.Очень люблю ходить в театры,последние пьесы которые смотрела "Кукольный дом","Лист ожиданий", "Ариадна", "Шоу мартовского зайца".Очень хочу зимой сходить на какую-нибудь комедию.






Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Театры Вашего города. _
СообщениеТема: Re: Театры Вашего города. Театры Вашего города. Icon_minitimeВс 17 Окт 2010, 00:57

В Москве много разных. Но я пока была только в одном - театре им. Евг. Вахтангова, что на Арбате. Очень красивый старый театр. В нём какая-то особенная атмосфера, входишь и прям плечи расправляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Театры Вашего города. _
СообщениеТема: Re: Театры Вашего города. Театры Вашего города. Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010, 23:52

Живу в г.Ижевске. Театры: Опыры и балета, Кукольный, Русский театр, Национальный (удмуртский) театр, театр молодого человека.Предпочитаю посещать спектакли в Русском драматическом им. В.Г.Короленко. По роду своей деятельности, мне посчастливилось познакомиться с ведущими актерами данного театра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Театры Вашего города. _
СообщениеТема: Re: Театры Вашего города. Театры Вашего города. Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 01:08

А вот у нас нет ни одного театра, надо ехать за 100 км., жалко конечно, но ничего ничего не поделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murzya
Я здесь новенькая
Murzya

Я здесь новенькая


Театры Вашего города. _
СообщениеТема: Re: Театры Вашего города. Театры Вашего города. Icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 05:33

Я живу в Киеве. Театров просто куча. Лично мне нравится Театр русской драмы и комедии Л.Украинки (ст.м. Театральная) и Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу(ст.м.Левобережная). В этих театрах актеры и спектакли на висшем уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Театры Вашего города. _
СообщениеТема: Re: Театры Вашего города. Театры Вашего города. Icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 11:53

У нас в городе нет театров, только в Симферополь ехать надо((
Вернуться к началу Перейти вниз

Театры Вашего города.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Культура и искусство-