Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_lcapИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Voting_barИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_rcap 
Викуся (10699)
Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_lcapИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Voting_barИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_rcap 
Love (7907)
Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_lcapИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Voting_barИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_lcapИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Voting_barИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_rcap 
Белая (3968)
Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_lcapИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Voting_barИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_lcapИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Voting_barИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_lcapИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Voting_barИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_rcap 
Янинка (2481)
Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_lcapИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Voting_barИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_lcapИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Voting_barИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_lcapИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Voting_barИнтернет-магазины: отзывы и рекомендации Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Интернет-магазины: отзывы и рекомендации 687072253

Викуся Интернет-магазины: отзывы и рекомендации F1f9c67a6e81

Иришка-86 Интернет-магазины: отзывы и рекомендации 1483d85f97ff

Love Интернет-магазины: отзывы и рекомендации 68-11

Поделиться|

Интернет-магазины: отзывы и рекомендации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Интернет-магазины: отзывы и рекомендации _
СообщениеТема: Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 06:25

Давайте здесь оставлять отзывы об интернет-магазинах. Что Вы там покупаете? Ваши советы и рекомендации! Обязательно обосновывайте вой ответ!
Я услугами инет-магазинов пока не пользовалась, но знаю девочек, которые все в свой дом. например, бытовую технику-заказаывают в таких магазинах. Говорят, удобно, и даже дешевле, чем в обычном магазине!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Интернет-магазины: отзывы и рекомендации _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 07:47

Я заказывала на сайте mirknigi.ru книги, формочки для выпечки печенья, пончиков. Фен шуйские приспособления. Все приходило хорошего качества и в срок, как обещано на сайте. Да и цены там не завышенные, многое можно позволить.
Также на tvsale.ru Заказывала терку (не очень понравилась, обещали картофель фри нарежу за секунду, ан-нет, не режет albino )), набор ножей очень понравился, действительно фирменный, режут отменно! Правда товар идет долго.
И top-shop.ru Заказывала пояс для похудения "Вибро Тон" и тренажер, доставили курьерской доставкой.
Удобно очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Интернет-магазины: отзывы и рекомендации _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 22:34

А я боюсь заказывать в интернет-магазинах.Хотя цены в интернете всегда меньшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Интернет-магазины: отзывы и рекомендации _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 03:39

m_ir_ka пишет:
А я боюсь заказывать в интернет-магазинах.Хотя цены в интернете всегда меньшие.

Первый раз всегда страшно)) Да и деньги, ты платишь при получении. Если товар не нравится в течении 14 дней, можешь отправить назад, тебе деньги за него вернут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Интернет-магазины: отзывы и рекомендации _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 05:38

А товар на почту приходит, да? Все вокруг заказывают и не жалуются, наоборот, много хороших отзывов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Интернет-магазины: отзывы и рекомендации _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 10:21

В основном на почту, а у некоторых курьерская доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Интернет-магазины: отзывы и рекомендации _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 06:44

я тоже заказавала книги,все пришла вовремя на почту.
заказывала прикольные майти с разными надписями,тоже все ок и хорошего качества.
в интернет сексшопе заказывала карсет,тоже пришел во время и консультант звонил через день спрашивал пришло не пришло!но он оказался короткий для меня,я померила и вот теперь лежит,к ниму еще трусики я их даже из упаковти не стала доставала Интернет-магазины: отзывы и рекомендации 31978
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Интернет-магазины: отзывы и рекомендации _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 07:30

Я заказываю в интернете пюре малой,книги тоже покупала. мне очень нравится, доставка курьерская, так что с ребенком идеальный вариант. Многие знакомые все покупают в интернете, почти все довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Интернет-магазины: отзывы и рекомендации _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Интернет-магазины: отзывы и рекомендации Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 07:16

Екатерина-мама котика пишет:
в интернет сексшопе заказывала
А вот что интересно)) Вроде же на послыке интернет-магазин не пишет, что пересылает? А то лично мне как-то в сексшоп идти не очень)) а вот по инету - может быть.
А вообще - все чаще утверждаюсь в мысли, что хочу заказать что-то в интернете. Хотя бы для того, чтобы сравнить цену и качество.
Раньше нитки мулине хотела заказать, но пока их мне достаточно. Вышивать не перевышивать(хотя и преимущественного оттенки одного цвета).
Затем, хотела попробовать нижнее белье заказать, одежду. Тоже побоялась, хотя на сайтах и таблицы размеров предоставляются - измеряйся и вперед))
Да много чего)) Наверное не так остро пока для меня этот вопрос стоит.. Но интерес, конечно, есть))
Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины: отзывы и рекомендации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Мода и стиль-