Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_lcapЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Voting_barЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_rcap 
Викуся (10699)
Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_lcapЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Voting_barЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_rcap 
Love (7907)
Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_lcapЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Voting_barЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_lcapЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Voting_barЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_rcap 
Белая (3968)
Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_lcapЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Voting_barЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_lcapЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Voting_barЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_lcapЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Voting_barЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_rcap 
Янинка (2481)
Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_lcapЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Voting_barЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_lcapЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Voting_barЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_lcapЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Voting_barЛюбимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству 687072253

Викуся Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству F1f9c67a6e81

Иришка-86 Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству 1483d85f97ff

Love Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству 68-11

Поделиться|

Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 06:36

Сколько бы не спорили,что для женщины важно - семья или карьера, но в любом случае,всяческие домашние дела делать приходится.К одним мы относимся терпимо,некоторые может даже и нравятся,а от третьих просто в дрожь бросает,как представишь,что нужно сделать))

А для вас ,какие дела по дому невыносимы,а какие терпимы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 09:46

Для меня нет ничего хуже, чем наводить порядки на кухне Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству 94244
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 10:00

Я просто ненавижу гладить белье! И мыть газовую плиту! Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству 94244 Но от этого никуда не денешься Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству 772630
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 10:36

О, да! Никуда не денешься Mad Только последнее время я на мужа перекладываю эту грязную работу cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 06:45

А для меня кухня терпимо..а вот туалет и ванна..но куда деватся приходится..такова судьба женщины-быть хозяюшкой Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству 94244
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 00:12

Я могу практически каждый день убираться. Но ненавижу кухню во всех ее проявлениях. начиная от готовки и заканчивая уборкой кухни. Поэтому стараюсь сначала убраться именно там. а если оставить ее напоследок, то не будет уже ни сил ни желания.
Еще как-то гладить не очень люблю. Весь упурхаешься, пока все перегладишь. Думаю, если приобрести паровую систему, будет намного проще.
Сейчас сложновато мыть пол (шваброй легче, но ее я не люблю). Но это все равно не самое нелюбимое занятье
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 00:19

Я, пожалуй, тоже не люблю убираться на кухне и в ванной(только уберу, как опять мама-"хозяйка" понаваливает все на столы, наберет по 10 бутылей с водой, и сразу зрелище портится)..
И тоже не люблю гладить..Для меня все эти складочки, чтобы было ровненько-застрелиться Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству 301816 )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 06:35

для меня самое ужасное это глажка белья!!! все, что угодно сделаю, только не гладить. но никуда не денешься cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 07:59

да глажка это жесть еще не очень люблю мыть посулу,но приходится Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству 301816
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 08:43

тоже не люблю глажку!!! утюг
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 11:35

Люблю мыть посуду,полы,ненавижу-мыть туалеты,ванную,раковины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 11:37

Забыла про то, что люблю... это пылесосить и мыть посуду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПн 24 Май 2010, 12:01

А у меня все как-то под настроение всегда:хорошее-и работа идет,плохое-полежать бы... Wink
Может будете смеятся,но больше всего люблю развешевать постираное белье
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 23:38

А я ненавижу мыть окна cat . А вот мыть посуду очень люблю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 10:55

Окна я тоже не люблю(((( Та долго приходится тереть, что добиться ровного блеска(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 02:50

Точно, то разводы, то пылинки, кошмар какой-то!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010, 12:13

Тася пишет:
Я просто ненавижу гладить белье! И мыть газовую плиту! Но от этого никуда не денешься
тоже самые нелюбимые занятия и ещё мытьё посуды Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 13:06

Больше всего не люблю гладить и мыть посуду, хотя к мытью посуды в последнее время уже спокойно отношусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 01:17

Не люблю мыть окна, ванну и туалет. Но так как живу пока с родителями, стараюсь, чтобы именно это делала мама.
Сносно отношусь к мытью посуды и наведению порядка на кухне.
Обожаю гладить бельё (хотя из-за учёбы на это времени почти нет), пылесосить, вытирать пыль и разбираться в разных мелочах.
Вернуться к началу Перейти вниз
С.нежная
Прекрасная Незнакомка
С.нежная

Прекрасная Незнакомка


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 09:26

Раньше любила мыть посуду и гладить бельё, а теперь не люблю)
и мытьё полов скоро, наверное, будет сниться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 10:19

в последнее время вообще ничего не люблю и не хочу делать...только из под палки..вроде мысленно всё могу, а сил и желания ВОООБЩЕ нет(((( что делать?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 23:29

Цитата :
последнее время вообще ничего не люблю и не хочу делать
Я тебя понимаю,у меня тоже такая антипатия ко всему,делаешь все через силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 02:06

ЛОТОС пишет:

последнее время вообще ничего не люблю и не хочу делать


Я тебя понимаю,у меня тоже такая антипатия ко всему,делаешь все через силу.
У меня тоже самое-это наверное сезонная депрессия
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 03:17

Love пишет:
вроде мысленно всё могу, а сил и желания ВОООБЩЕ нет(((( что делать?((
Пожалеть себя и отдохнуть. А не хочется-не делать. И я прекрасно все понимаю, Иришка права - видимо, сезонная депрессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству _
СообщениеТема: Re: Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 03:23

Цитата :
А не хочется-не делать
Если бы жили отдельно,то можно было б так поступать,но когда мама приходит и начинает носом тыкать,то ....
Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые и ненавистные хлопоты по хозяйству

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Уютный дом-