Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_lcapЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Voting_barЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_rcap 
Викуся (10699)
Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_lcapЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Voting_barЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_rcap 
Love (7907)
Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_lcapЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Voting_barЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_lcapЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Voting_barЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_rcap 
Белая (3968)
Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_lcapЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Voting_barЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_lcapЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Voting_barЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_lcapЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Voting_barЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_rcap 
Янинка (2481)
Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_lcapЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Voting_barЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_lcapЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Voting_barЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_lcapЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Voting_barЛюбимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства 687072253

Викуся Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства F1f9c67a6e81

Иришка-86 Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства 1483d85f97ff

Love Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства 68-11

Поделиться|

Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 06:38

Давайте поговорим о помощниках, которые так самоотвержено трудятся на бытовом фронте в каждой семье, в каждом доме - о средствах бытовой химии. Кто чем пользуется или не пользуется категорически и в силу каких причин (не стесняйтесь). Эта тема поможет многим хозяюшкам значительно упростить быт и сделать домашние хлопоты менее продолжительными и более эффективными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 10:07

Для меня сейчас встала острая тема - гель для мытья посуды. До этого пользовалась Фейри и Ушастым нянем мыла десткую посуду. Потом услышала пару мнений (да и сама в принципе была вкурсе, но особо не парилась раньше), что очень опасно пользоваться Фейри и т.п. Перерыла интернет, думала уже заказать из Эмвея, т.к. у них якобы экологически чистые средства и смываются без остатка. Но потом решила все же почитать про Ушастый нянь, все таки он для детской посуды. Таки да, смывается полностью и не остается на посуде. Теперь мою только им всю посуду.
Что касается трудновыводимых жирных пятен - мой спаситель СанКлин!! Им нужно мыть в перчатках и потом хорошо смывать!!!
Блестящии кастрюли, чайник, газовую плиту мою - Cif, хорошо очищает и полирует.
Полы мою Мистером Пропером, но на кухне он плохо справляется.
Туалет и ванну - (думаю как и все) Доместесом. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 10:15

Для посуды Фейри, что бы не говорилось, но мне он нравится больше всех, главное хорошо смывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 10:23

У на тоже Фейри любимое средство,а не любимое Гала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 11:03

Последнее время нравится Пемолюкс для мытья посуды. Эмвей очень хорошо отмывает и на долго хватает. Фейри не нравится, от него тошнит почему-то...
Для газа и кастрюль, а также для кафеля на кухне Эмвей или Пемолюкс.
Для ванны и туалета - Доместос.
Полы мою с ЛОКом от Эмвей или Доместосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 22:38

Тася, ну как этот ЛОК? Чем-то лучше (ну кроме того что он безвреден)? Есть видимая разница???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 07:37

Biata, кухню отмывает только в путь))) На мой взгляд лучше любого другого средства. Это пробовать нужной самой и выбирать, нравится или нет. Еще мне нравится усилитель порошка. Вы не представляете, кухонные полотенца - как новые после него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 08:30

А этот Лок идет чисто для полов? Или универсальный? Я бы для полов купила, т.к. кухню иногда мою средством для мытья посуды, а потом долго промываю водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 09:15

Не, он универсальный! Я и холодильник им мою и микроволновку и духовку и полы. В общем все))
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 10:04

У тебя такой? L O C Plus моющее средство для кухни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 10:08

Девочки, а чем так хороша продукция Эмвея??Цена?Качество?Я смотрю, они так поднялись..Хотя, раньше мама моя тоже им занималась, потом бросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 10:37

Ну почему я заинтересовалась, так это тем, что они экологически чистые и безвредные для человека. Хотя цена приличная, но они обосновывают это концентрацией, т.е. экономичностью.
Средство для мытья посуды я нашла другое, так же безопасное и намного дешевле. А вот полы - это второе место, к которому прикасается ребенок. Так что хочется по максимум обезопасить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 11:21

Biata, нет, такой тоже есть, им мою газовую плиту. А про который я говорила, вот он Многофункциональное моющее средство L.O.C.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наташ, мне нравится тем, что хватает надолго и отстирывает-отмывает очень хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 12:16

Девочки, что касается хорошо отмывает так это Сан-Клин!!!! Растворяет любой жир! Даже которому не один год :)))) И стоит он не дорого! Но опять же, я боюсь представить что там намешано. Он просто термоядерный. И работать с ним нужно в перчатках. Хотя я мыла и без них, руки не отпали :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 06:29

я посуду тоже мою ушастым нянем, раньше фейри покупала, но потом решила не травить себя, а покупать ушастый нянь. очень довольна им.
газовую плиту мою- Cif очень хорошо все очищает.
для унитаза Bref тоже ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 12:34

я полы мою тоже Лок универсальный, очень довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeПн 03 Май 2010, 05:52

а я перешла на .Сарма беру всю серию для дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeПн 24 Май 2010, 11:53

Посуду мою "АОS".Мне нравится.Кухню-с "мистер мускул",туалет-с"CILLIT" и "доместос". В принципе все устраивает
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeПн 24 Май 2010, 12:21

мне нравится всё фирмы Amvay.Купила средство для мытья посуды у них и забыла на полгода и больше,т.к. она концентрированное.
только сегодня закупилась на 1000 2 щётки, паста,порошок и ср-во для мытья посуды.Теперь на 6 месяцев можно забыть про это.хватить должно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeПн 24 Май 2010, 21:53

Иришка-83 пишет:
закупилась на 1000 2 щётки, паста,порошок и ср-во для мытья посуды.Теперь на 6 месяцев можно забыть про это.хватить должно!
Ирочка, а скажи, пожалуйста, ты давно этой пастой пользуешься, а то у меня после неё проблемы начались с зубами(((( Врач сказал, из-за неё(((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeПн 24 Май 2010, 22:44

LOVE, купила в первый раз пасту себе, но у меня многие пользуются и родственники и знакомые, ничего плохого не было.Так всё это ерунда, на зубы многое влияет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeВт 25 Май 2010, 07:27

Алин, а нам она тоже не пошла(((( ни мне, ни мужу(((( Да, ее хватает на долго, НО она индивидуальна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeВт 25 Май 2010, 14:30

Тася пишет:
Алин, а нам она тоже не пошла(((( ни мне, ни мужу(((( Да, ее хватает на долго, НО она индивидуальна!
Натусь, я тоже поузнавала потом, говорят, что не всем она подходит, у меня чувствительность обострилась...кошмар.... Она эмаль снимает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСр 26 Май 2010, 03:34

Я вот подсела на Эмвей. Взяла лок для кухни. Нравится что пенки не так много, видно где еще грязь осталась. В то же время хорошо растворяет жир. Но что самое главное для меня сейчас - это то что он безопасен для здоровья!! Мою им полы и очень довольна.
Заказала еще для ванной комнаты - попробую и расскажу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства _
СообщениеТема: Re: Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства Icon_minitimeСр 26 Май 2010, 06:06

я начала пасту Амвей и щётки зубные покупала у них, нам так нравится, щётки мягкие, а чистят отлично и вкус у пасты приятный и совсем капельку надо.порошок их стиральный тоже понравился, запах у вещей свежий и отстирывает хорошо.Про жидкость для мытья посуды, я уже говорила, хватает надолго и на посуде не остаётся, так что я довольна.
осталось Лок попробовать...)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые (или нелюбимые) моющие и чистящие средства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Уютный дом-