Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Постельное белье Vote_lcapПостельное белье Voting_barПостельное белье Vote_rcap 
Викуся (10699)
Постельное белье Vote_lcapПостельное белье Voting_barПостельное белье Vote_rcap 
Love (7907)
Постельное белье Vote_lcapПостельное белье Voting_barПостельное белье Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Постельное белье Vote_lcapПостельное белье Voting_barПостельное белье Vote_rcap 
Белая (3968)
Постельное белье Vote_lcapПостельное белье Voting_barПостельное белье Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Постельное белье Vote_lcapПостельное белье Voting_barПостельное белье Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Постельное белье Vote_lcapПостельное белье Voting_barПостельное белье Vote_rcap 
Янинка (2481)
Постельное белье Vote_lcapПостельное белье Voting_barПостельное белье Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Постельное белье Vote_lcapПостельное белье Voting_barПостельное белье Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Постельное белье Vote_lcapПостельное белье Voting_barПостельное белье Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Постельное белье 687072253

Викуся Постельное белье F1f9c67a6e81

Иришка-86 Постельное белье 1483d85f97ff

Love Постельное белье 68-11

Поделиться|

Постельное белье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Постельное белье _
СообщениеТема: Постельное белье Постельное белье Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 06:42

Какое вы предпочитаете постельное белье? Из каких материалов? Каких расцветок? Влияет ли его качество и цвет на ваш сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Постельное белье _
СообщениеТема: Re: Постельное белье Постельное белье Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 09:34

Очень люблю шелковое постельное белье! У нас такое бордовое. Когда жарко - на нем прохладно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Постельное белье _
СообщениеТема: Re: Постельное белье Постельное белье Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 06:59

И у нас шелковое белье 2 комплекта..один бордовый а другой красно-черный с розами и надписью я и ты..нам очень нравится спать на нем а летом 100% кайфово не так жарко как на обычном.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Постельное белье _
СообщениеТема: Re: Постельное белье Постельное белье Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 06:38

я тоже обажаю шелковое постельное белье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Постельное белье _
СообщениеТема: Re: Постельное белье Постельное белье Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 13:00

а я на шёлковом никогда не спала....а муж хочет очень, мне кажется я соскользну с него pig ... расцветки я люблю чёрные, или черные и немного белого!!! сейчас спим на кремово-оранжевеньком и цветочки..всё в одной гамме цветовой. А чёрный комплект у меня всего один,и то еле нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Постельное белье _
СообщениеТема: Re: Постельное белье Постельное белье Icon_minitimeПн 03 Май 2010, 06:02

я тоже хочу шелковый комплект уже присмотрела,пользуемся простым бязевым разных расцветок самые любимые это белое с мелкими розочками и тигровое
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Постельное белье _
СообщениеТема: Re: Постельное белье Постельное белье Icon_minitimeВт 04 Май 2010, 00:10

а мы любим либо черное,либо белое цветное не очень!
на счет шелкого нам подарили комплект и я прежде чем его застилать решила его постирать потомучто мне не понравился его запах,так оно из красного превратилось в оранжевое и это еще пустяк-оно стало на вид и на ощущения как вязь,может оно было чем покрыто-имитация шелка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Постельное белье _
СообщениеТема: Re: Постельное белье Постельное белье Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 07:38

Я люблю бязь. У меня два комплекта: зеленый с ландышами, очень нежный; а второй ярко красный для страсти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Постельное белье _
СообщениеТема: Re: Постельное белье Постельное белье Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 13:06

Я люблю яркое постельное белье, но не шелковое, даже летом мне неприятно на нем спать, хотя в моей коллекции белья есть пару шелковых комплектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Постельное белье _
СообщениеТема: Re: Постельное белье Постельное белье Icon_minitimeСр 05 Окт 2011, 04:37

Я нашла в магазине то самое бельё, о котором мечтала... Черное шёлковое, и выбор огромный и с тигром, и с вишней, с клубникой и мн.др. ну нереально красивое...и дорогое(((( пока денег на него нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Постельное белье _
СообщениеТема: Re: Постельное белье Постельное белье Icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 09:38

Шелковое не очень люблю, хотя летом безусловно на нем комфортней. Расцветки люблю самые разные
Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Уютный дом-