Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Свидание вслепую Vote_lcapСвидание вслепую Voting_barСвидание вслепую Vote_rcap 
Викуся (10699)
Свидание вслепую Vote_lcapСвидание вслепую Voting_barСвидание вслепую Vote_rcap 
Love (7907)
Свидание вслепую Vote_lcapСвидание вслепую Voting_barСвидание вслепую Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Свидание вслепую Vote_lcapСвидание вслепую Voting_barСвидание вслепую Vote_rcap 
Белая (3968)
Свидание вслепую Vote_lcapСвидание вслепую Voting_barСвидание вслепую Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Свидание вслепую Vote_lcapСвидание вслепую Voting_barСвидание вслепую Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Свидание вслепую Vote_lcapСвидание вслепую Voting_barСвидание вслепую Vote_rcap 
Янинка (2481)
Свидание вслепую Vote_lcapСвидание вслепую Voting_barСвидание вслепую Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Свидание вслепую Vote_lcapСвидание вслепую Voting_barСвидание вслепую Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Свидание вслепую Vote_lcapСвидание вслепую Voting_barСвидание вслепую Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Свидание вслепую 687072253

Викуся Свидание вслепую F1f9c67a6e81

Иришка-86 Свидание вслепую 1483d85f97ff

Love Свидание вслепую 68-11

Поделиться|

Свидание вслепую

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 11:35

Вы когда нибудь ходили на свидание в слипую?Если не ходили,то пошли бы если выподал бы такой шанс?Обсуждаем все за и против такого свидания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 15:37

Да, я ходила, и не раз))))))) Но в последний раз мне повезло-и таким образом я познакомилась с мужем(я писала-в чате на ТВ)..До этого ходила, но не со всеми подряд, конечно..
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 04:30

я как то сходила, осталась, без особого впечатления от МЧ
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 06:56

Я ни разу не ходила и как то даже и мысли такой не возникало. А теперь уж точно не пойду смех Муж не поймет
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 06:52

Было и со мной такое. Познакомились по телефону, созванивались каждый день. Встретились через пару месяцев. После чего я маме сказала, что больше никогда не буду встречаться с этим человеком, для меня он показался старым (на 5 лет старше). Но человек поступил умно, и сейчас мы уже почти 3 года женаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 08:33

мой знакомый по телефону познакомился с девочкой, то есть она набирала любой номер телефона и знакомилась tongue . Правда после этого звонка, они провстречались 3 года, потом все ровно разошлись
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 08:44

юлия14 пишет:
она набирала любой номер телефона и знакомилась tongue .
Это точно.
А мой не наугад набирал, а моя подружка дала мой номер. Хотела, чтобы я развеялась, а получилось как всегда! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 08:48

прикольно получилось )))))) молодец подружка
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 09:05

Ага, постаралась! @
Вернуться к началу Перейти вниз
Льювилл
Прекрасная Незнакомка
Льювилл

Прекрасная Незнакомка


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 11:47

Ой,в юности много знакомилась, больше половины tongue
Бывали и приличные,но встречались мы не долго.
Хотя со своим мужем познакомились в интернете по мейл-агенту, не думали,что надолго, а сейчас женаты, у нас есть замечательный малыш и мы счастливы! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 13:01

Было и не раз но чтоб что-то особенного то нет, я даже не помню как их звали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:10

В жизни всякое бывало)))). Но с одним встречались некоторое время. А с другим до сих пор дружим...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:05

У меня не было ниразу..да уже и не к чему!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 22:12

с моим любименьким мужем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 22:25

Екатерина-мама котика пишет:
с моим любименьким мужем!
Катюш, а если не секрет...можно поподробней....
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 22:37

НЕ СЕКРЕТ Laughing МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕМУ МУЖУ ДАЛА МОЯ ЗНАКОМАЯ,ДАЖЕ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ,ОН НАПИСАЛ МНЕ СМС С ПРОСЬБОЙ НА РАЗРЕШЕНИЯ ЗВОНИТЬ,Я ЕСТЕСТВЕННО СОГЛАСИЛАСЬ,ОН ПОЗВОНИЛ,МЫ ОБЩАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,НО ВСТРЕТИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БЫЛО,ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ОНА ПОЯВИЛАСЬ И МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ УСЛОВНЫХ ОБОЗНАЧЕНИЯХ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРИШЕЛ,А Я ИЗ ЗА ПРОБКИ ОПАЗДАЛА НА 30 МИНУТ:)КОГДА Я ШЛА С МАРШРУТКИ НА НАШЕ МЕСТО,Я РАЗГЛЯДЫВАЛА ВСЕХ И ТУТ ОН МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И РОДНОЙ ИМЕННО ТАКОЙ КАК Я И ПРЕДСТАВЛЯЛА!ПОТОМ МЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОЖЕНИЛИСЬ Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 23:08

Екатерина-мама котика пишет:
НЕ СЕКРЕТ Laughing МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕМУ МУЖУ ДАЛА МОЯ ЗНАКОМАЯ,ДАЖЕ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ,ОН НАПИСАЛ МНЕ СМС С ПРОСЬБОЙ НА РАЗРЕШЕНИЯ ЗВОНИТЬ,Я ЕСТЕСТВЕННО СОГЛАСИЛАСЬ,ОН ПОЗВОНИЛ,МЫ ОБЩАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,НО ВСТРЕТИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БЫЛО,ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ОНА ПОЯВИЛАСЬ И МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ УСЛОВНЫХ ОБОЗНАЧЕНИЯХ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРИШЕЛ,А Я ИЗ ЗА ПРОБКИ ОПАЗДАЛА НА 30 МИНУТ:)КОГДА Я ШЛА С МАРШРУТКИ НА НАШЕ МЕСТО,Я РАЗГЛЯДЫВАЛА ВСЕХ И ТУТ ОН МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И РОДНОЙ ИМЕННО ТАКОЙ КАК Я И ПРЕДСТАВЛЯЛА!ПОТОМ МЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОЖЕНИЛИСЬ Twisted Evil
Спасибо!!! Обалдеть, как интересно))) Бывает же так... Умнички))) анегл
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 23:08

Да Катюша просто супер!!!Любви вам крепкой и долгой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeВт 13 Апр 2010, 05:27

Ходила пару раз но особого восторга это не вызвало
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeВт 13 Апр 2010, 05:31

СПАСИБОЧКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeВт 13 Апр 2010, 05:37

Такие романтичные истории :) Здорово!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 03:44

Я тоже зачиталась прямо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 09:39

один раз было у меня свидание в слепую молодой человек меня очень разочаровал по-этому я больше так знакомиться не пробовала
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 03:36

у меня не было таких случаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Свидание вслепую _
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую Свидание вслепую Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 04:53

У меня так подруга недавно замуж вышла. Это всё дело случая и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз

Свидание вслепую

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-