Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Безответная любовь Vote_lcapБезответная любовь Voting_barБезответная любовь Vote_rcap 
Викуся (10699)
Безответная любовь Vote_lcapБезответная любовь Voting_barБезответная любовь Vote_rcap 
Love (7907)
Безответная любовь Vote_lcapБезответная любовь Voting_barБезответная любовь Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Безответная любовь Vote_lcapБезответная любовь Voting_barБезответная любовь Vote_rcap 
Белая (3968)
Безответная любовь Vote_lcapБезответная любовь Voting_barБезответная любовь Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Безответная любовь Vote_lcapБезответная любовь Voting_barБезответная любовь Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Безответная любовь Vote_lcapБезответная любовь Voting_barБезответная любовь Vote_rcap 
Янинка (2481)
Безответная любовь Vote_lcapБезответная любовь Voting_barБезответная любовь Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Безответная любовь Vote_lcapБезответная любовь Voting_barБезответная любовь Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Безответная любовь Vote_lcapБезответная любовь Voting_barБезответная любовь Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Безответная любовь 687072253

Викуся Безответная любовь F1f9c67a6e81

Иришка-86 Безответная любовь 1483d85f97ff

Love Безответная любовь 68-11

Поделиться|

Безответная любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Безответная любовь _
СообщениеТема: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 11:43

Была ли в Вашей жизни безответная любовь? Кто из Вас любил,а кто нет? Чем все это закончились?Делимся рассказами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 11:58

Я все время влюблялась безответно!!! cat даже посчитать не могу сколько раз! естественно это не любовь! но все же... Обидно! больно! Чтобы влюблялись в меня знаю один случай, закончилось ничем! так же как и все разы, когда чувства были с моей стороны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 15:12

Вот и я хорошо знаю, что такое безответная любовь-когда ты любишь, а тебя-нет..Это ужасно..Но через это проходят все. И я влюблялась безответно, и в меня..Хэппи-энда здесь быть не может..Нужно только время, или новые отношения..
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 04:32

Безответная любовь, как правило заканчивается в лучшем случае, никак.
У меня было по разному, слава Богу, ни к каким серьйозным последствиям не призвело
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 06:58

Я просто знаю девушку, которая добилась того что б парень в нее влюбился и они поженились. Вот стало интересно часто ли так бывает.

Я сама так не влюблялась, была правда первая влюбленность, но это было так не более чем увлечение одноклассником
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 08:06

лучше, все таки, когда парень девушку добивается, ценить больше будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Льювилл
Прекрасная Незнакомка
Льювилл

Прекрасная Незнакомка


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 11:58

Было и то и другое. Думаю в нашей жизни такое почти неизбежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 13:03

юлия14 пишет:
лучше, все таки, когда парень девушку добивается, ценить больше будет
Я согласна!У меня тоже так было (если это можно любовью назвать)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 03:18

У меня было так, что я сначала любила(если это можно назвать любовью),и очень долгое время страдала, а как боль и чувства утихли, они пал к моим ногам но это уже было поздно. Он мне так опротивел!!! Правду говорят: "От любви до ненависти один шаг".
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 03:37

у меня безответная любовь была в ранней юности,и теперь я вспоминаю это с улыбкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 03:10

у меня тоже было это лет в 14, влюбилась в мальчика, а он зараза не проявлял ко мне никакого внимания. но сейчас я это вспоминаю и улыбаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 03:59

Надюшка, прям как у меня. Еще в школе было. Любила почти два года, никакой реакции не было. Когда переросла и начала встречаться с другим человеком, он решил меня полюбить. Ну-ну, поздно, мальчик! Так он мне потом мстил, пытался влюбить в себя, а потом бросить! Хорошо, что я не поддалась!!!! Так что не только женщины коварны!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Безответная любовь _
СообщениеТема: Re: Безответная любовь Безответная любовь Icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 07:34

Безответная любовь - это страшно и больно.... В обоих случаях: когда любят тебя, или когда любишь безответно ты.... Любовь - это 2 любящих сердца, а в этих ситуациях всего одно, а значит и чувство это другое, непонятное.... Любви присуще - забота, поддержка, уважение, а здесь очень часто обманы, подставы, боль... это не любовь,.... Я часто по телку видела, как из-за этого чувства убивали, или кончали с собой(((( Страшно.... Многие пытаются силой заставить полюбить, но ничего НИКОГДА дельного из этого не выйдет.... Это страх....
Я испытывала, это чувство, называла тоже безответной любовью, а это было всего лишь помешательство, из-за которого мне даже не хотелось существовать, это ужасно....
Главное помнить что любовь это 2 человека....
Вернуться к началу Перейти вниз

Безответная любовь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-