Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Кофе - польза или вред? Vote_lcapКофе - польза или вред? Voting_barКофе - польза или вред? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Кофе - польза или вред? Vote_lcapКофе - польза или вред? Voting_barКофе - польза или вред? Vote_rcap 
Love (7907)
Кофе - польза или вред? Vote_lcapКофе - польза или вред? Voting_barКофе - польза или вред? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Кофе - польза или вред? Vote_lcapКофе - польза или вред? Voting_barКофе - польза или вред? Vote_rcap 
Белая (3968)
Кофе - польза или вред? Vote_lcapКофе - польза или вред? Voting_barКофе - польза или вред? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Кофе - польза или вред? Vote_lcapКофе - польза или вред? Voting_barКофе - польза или вред? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Кофе - польза или вред? Vote_lcapКофе - польза или вред? Voting_barКофе - польза или вред? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Кофе - польза или вред? Vote_lcapКофе - польза или вред? Voting_barКофе - польза или вред? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Кофе - польза или вред? Vote_lcapКофе - польза или вред? Voting_barКофе - польза или вред? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Кофе - польза или вред? Vote_lcapКофе - польза или вред? Voting_barКофе - польза или вред? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Кофе - польза или вред? 687072253

Викуся Кофе - польза или вред? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Кофе - польза или вред? 1483d85f97ff

Love Кофе - польза или вред? 68-11

Поделиться|

Кофе - польза или вред?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 12:11

Миллионы людей во всём мире каждое утро начинают с чашечки кофе и при этом даже не подозревают, сколько противоречий таит в себе их любимый бодрящий напиток. Уже не один десяток лет учёные ломают копья над вопросом, пить его или не пить, но до сих пор не могут дать однозначного ответа. По мнению одних исследователей, это сильный стимулятор, способный нанести непоправимый вред здоровью. Другие, напротив, считают, что кофе лечит. А как на самом деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 14:01

я где то читала, что кофе в разумных пределах, очень даже полезно для здоровья. Как в принцыпе и все остальное, что в меру )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 05:08

Я не люблю кофе!!!!!!!!Поэтому не знаю вред или польза!
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 00:32

Раньше я пила по кружке растворимого кофе каждый день. Я без него жить не могла. Сейчас как-то само отошло. Пью чаще молоко.
Если пить крепкий кофе (+ сигаретка, как моя знакомая делает) каждый день и не раз, думаю, ничего полезного в этом нет. Но в чашке растворимого кофе ничего опасного не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 05:21

Я не люблю кофе и не пью его!! confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 06:37

Я люблю кофе! Пью только молотый, но не злоупотребляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 09:00

Я кофе после родов пить не могу горько и не вкусно стало, а раньше пила и достаточно много.
По поводу его лечебных свойств, может они и есть, но я очень сомневаюсь что они есть в растворимом кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 23:46

Я в своё время работала в ресторане, там пили кофе натуральный, варёный. В день могла выпить около 5 чашек. Ну вроде молодость, ночью гулять, днём работать. Сон был по 3 часа, иногда и без него. Так вот как уволилась перестала его пить. А тут как то решилась. ТААК захотелось. Короче после того как выпила, незнала куда себя день. у меня ТАКОЕ начало происходить с давлением. Руки затряслись, язык заплёлся. Съела пости целый лимон после этого. Больше даже не пробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 00:18

А я пью кофе, но по настроению. Иногда могу 3 кружки в день выпить, а иногда и неделю не пить. Но я пью растворимое, и скорее всего от настоящего кофе там ничего нету. Так что не знаю даже, польза или вред от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeПн 03 Май 2010, 08:13

Я долго пила кофе и чато (растворимый) , а сейчас перешла (месяца 2) на цикорий . Очень нравится разницы во вкусе особой не вижу, но полезней. А кофе в умеренных дозах нужен организму, на сколько я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeВт 04 Май 2010, 01:58

я кофе не пью с 15 лет,муж только по утрам и я его приучила к натуральному свежесвареному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeВт 04 Май 2010, 09:57

Я вот тоже хочу натуральный попробовать... Мне утром обязательно надо его выпить ... (цикорий сегодня закончился, пришлось пить растворимый-таким горьким показался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeВт 04 Май 2010, 10:10

Я не люблю кофе, но иногда хочется, и могу выпить чашечку растворимого. Муж у меня кофеман-гоняю его, чтоб не пил столько кофе. Мама моя варит его, но мне, если честно-не особо нравится вкус. А запах -люблю))))))) И значительно больше, чем вкус))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeВт 04 Май 2010, 10:19

я не кофеманка, так иногда бывает под настроение могу выпить чашечку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeВт 04 Май 2010, 10:25

Везёт же вам... не кофеманикам((( А тут утро - не утро без него((( I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 10:53

Я пью растворимый кофе каждый день и это хорошо, если одну кружку выпью))))))) чай сейчас вообще не пью!!!! я даже во время Б одну кружку не крепкого кофе (растворимого) пила!!! просто не могла без..., но в первом триместре не-не, там вообще подобное нельзя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 11:18

я люблю кофе,для меня было трагедией когда запретили его пить,после Илюшки была аритмия,но я все равно пила только добавляла сливки или делала слабеньким,зато муж пьет крепкий литрами,уже ругаюсь на него
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 00:36

у нас знакомый на маленькую чашку кладёт 2 ложки кофе и половинку сахара. Мы все в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 09:10

а у меня так только наоборот бабушка делала на малюсенькую чашку 2 сахара и одну кофе,так пила несколько лет да еще вприкусь с конфеткой и вот два года назад ей поставили приобретенный сахарный диабет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 08:39

ужас какой. Натусь, а ты с корицей и ванилью не пробовала? ММММММ
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 11:05

Я вообще кофе не пью
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 23:35

Я пью по одной чашечке в день, растворимый. некрепкий! Думаю, что вреда особого не будет. Правда, и пользы тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Кофе - польза или вред? _
СообщениеТема: Re: Кофе - польза или вред? Кофе - польза или вред? Icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 11:22

Ой, стала кофе пить почти постоянно! главное проснуться)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе - польза или вред?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-