Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Викуся (10699)
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Love (7907)
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Белая (3968)
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Янинка (2481)
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Собеседование 687072253

Викуся Собеседование F1f9c67a6e81

Иришка-86 Собеседование 1483d85f97ff

Love Собеседование 68-11

Поделиться|

Собеседование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Собеседование _
СообщениеТема: Собеседование Собеседование Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 07:55

Как правельно одеться на собеседование, как правильно себя вести? Делимся опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Собеседование _
СообщениеТема: Re: Собеседование Собеседование Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 08:48

Сама много раз проводила собеседования и считаю что главное во внешнем виде аккуратность!Очень странно выглядят девушки приходящие устраиватся на офисную работу в той одежде в которой ходят в клуб,гулять,на пляж и в спотр зал.
В том году нам на работу надо было две девочки так мне за месяц пришлось 45 человек прособеседовать,какие только не приходили!Но на испытательный срок оставались только прилично одетые.
Думаю блузка и юбка или брючки даже пусть летние есть у всех!!!
Остаются конечно те у которых и в голове есть кое что!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Собеседование _
СообщениеТема: Re: Собеседование Собеседование Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 10:55

Выглядеть в классическом виде это понятно,аккуратно это тоже очень важно,но так же мне непонятно почему приходят устраиваться на работу с гулянки,с ночи,когда потрёпаный вид и не может 2-х слов связать.И ещё непонятны причёски некоторых с детской резинкой,желательно яркого цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Собеседование _
СообщениеТема: Re: Собеседование Собеседование Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 22:19

ну,видно этим людям не очень то нужно устроится на работу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
С.нежная
Прекрасная Незнакомка
С.нежная

Прекрасная Незнакомка


Собеседование _
СообщениеТема: Re: Собеседование Собеседование Icon_minitimeЧт 23 Дек 2010, 13:47

Мне совершенно не нравятся анкеты, которые стали зачастую давать на собеседовании. вопросы про родственников, кем они работают, что же это такое? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Собеседование _
СообщениеТема: Re: Собеседование Собеседование Icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 05:42

Собеседование я проходила после стажировки, уже имея некоторые знания. На собеседование привезла свои работы:куклы Тильды, икону, вышитую бисером, и некоторые другие. Естественно, я считаю, как бы ни предстал перед тобой работодатель, ни в коем случае нельзя идти на собеседование в спортивном костюме или иметь неопрятный внешний вид. Нужно держать себя в руках, даже если сильно переживаешь. Мне очень повезло, я беседовала с молодой девушкой и старшим продавцом магазина, они сами за меня переживали поддерживали, задавали вопросы, касающиеся рабочих моментов, отношений с клиентами, о разных ситуациях на работе, как бы я себя повела в той или иной ситуации, о ценах на бисер спрашивали)) А я там в дни стажировки очень любила торчать, и сама же с ним работала, мне все интересно было. Ну и немного на отвлеченные темы поговорили, было легко, ттт.
А одна из девочек-стажеров меня просто ошарашила, она не зная меня, сразу начала жаловаться, как ей не понравилось, что все плохо и жить не хочется. Я тогда спросила:"А зачем же ты тогда пришла?", вы представляете, у нее на лбу было написано, что не сможет она там работать и работу эту не получит, и все равно пришла, на авось. А вдруг возьмут.. Такого мне не понять.
Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Работа-