Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Как научится водить? Vote_lcapКак научится водить? Voting_barКак научится водить? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Как научится водить? Vote_lcapКак научится водить? Voting_barКак научится водить? Vote_rcap 
Love (7907)
Как научится водить? Vote_lcapКак научится водить? Voting_barКак научится водить? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Как научится водить? Vote_lcapКак научится водить? Voting_barКак научится водить? Vote_rcap 
Белая (3968)
Как научится водить? Vote_lcapКак научится водить? Voting_barКак научится водить? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Как научится водить? Vote_lcapКак научится водить? Voting_barКак научится водить? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Как научится водить? Vote_lcapКак научится водить? Voting_barКак научится водить? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Как научится водить? Vote_lcapКак научится водить? Voting_barКак научится водить? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Как научится водить? Vote_lcapКак научится водить? Voting_barКак научится водить? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Как научится водить? Vote_lcapКак научится водить? Voting_barКак научится водить? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Как научится водить? 687072253

Викуся Как научится водить? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Как научится водить? 1483d85f97ff

Love Как научится водить? 68-11

Поделиться|

Как научится водить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как научится водить? _
СообщениеТема: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 08:37

Кто Вас научил водить машину? Долго ли учились водить? На какой машине учились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 11:08

Ой! Вот это моя любимая темка!!!! Я научилась с 15 лет. и вот уже 10 лет рада этому. официально получила права 4 года назад. Но же мой муж ездиет со мной только на заднем сидении!!! Это моя гордость. Кстати при этом конкретно НАРУШАЮ я оооочень редко!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 11:15

Молодец!Я тоже хочю права!!!!! Wink Но ни как не не решусь....! смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 13:04

Света, ну, ты крутая автоледи)) А я боюсь машин, и речи нет о том, чтобы я сдавала на права, и чтобы у меня была машина. А ты-молодец! А чего муж на заднем сиденье?Боится что ли?Мать, ты жжёшь! ро
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 10:22

Ага, прикинь, грит ненормальная так гонять. А сам то!!! Пока на Юг 1500 км проехали, думала поседею. Я гоню, но я знаю что тормозить надо заранее. держать дистанцию. А он... Ну короче, когда становишься водителем, многим страшно ездеть на пассажирском сидении. А про мужа это капец. Он как садится я панически начинала тупить. Страх что ль перед ним. Ну вот он меня поддразнивал. Я один разочек ТААААК взбесилась .... Ну и прокатила его по бездорожью со скоростью света. Вот с того момента ездиет сзади. Со мной токо доча не боится. Грит я ж знаю что ты в первую очередь меня из под удара выведешь. Хитрюга. Конечно это так.
Не бойтесь, девчоонки, смелее за руль, через полгода не представите себя без машины!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 06:54

Надюшка пишет:
Молодец!Я тоже хочю права!!!!! Wink Но ни как не не решусь....! смущение
Я вот тоже все только думаю об этом. Мне надо машину с автоматом, моя логика пасует перед тремя педалями
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 08:17

Gera пишет:
Надюшка пишет:
Молодец!Я тоже хочю права!!!!! Wink Но ни как не не решусь....! смущение
Я вот тоже все только думаю об этом. Мне надо машину с автоматом, моя логика пасует перед тремя педалями
Это сила привычки! Но если не уверена в себе, лучше автомат. Но у автомата тоже есть своё " НО ". так что вперёд! автоледи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 10:59

А какое у автомата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 02:34

не так на газ давануть и всякие мелочи в этом плане
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 00:26

Надюшка, решайся скорей!!! Водить здорово, тем более ни от кого не зависишь: надо тебе куда-то-села и поехала!!!! Я езжу тоже давно, папа учил. Правда в автошколе потом переучивали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeВт 24 Авг 2010, 10:41

Я , если честно, тоже побаиваюсь водить. Наверно, пока не время. Но за рулём сея в будущем вижу. Но первым должен отучиться муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeВт 24 Авг 2010, 10:46

такая для меня актуальная тема.последние 2 дня думаю об этом.себя вижу за рулём,для начала нужны деньги на обучение.сестра у меня сейчас учится за 11000 на права,там правда только месяц учёбы (теория и практика).Вопрос с профессионалам:реально научиться за месяц водить?и очень хочется,чтобы муж отучился на права,пока он желанием так не горит как я,но думаю в 2011 году кто-то из нас отучится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeВт 24 Авг 2010, 10:59

Ириш, у нас около 20 тыс стоит обучение, месяца полтора. Все знакомые, которые заканчивают, говорят, что главное практика сразу, без перерывов. Невестка отучилась и не водила, говорит сейчас ничего не помню, и очень страшно, хочет переучиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeВт 24 Авг 2010, 11:00

у нас тоже 20000 3 месяца,а это только месяц.вот и я думаю,нужен автомобиль и всё таки надо мужа отправлять,а там и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeВт 24 Авг 2010, 11:53

Вот и я так, сначала мужа хочу отправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeВт 24 Авг 2010, 22:23

А у меня супруг больше 10 лет за рулем, с таким инструктором мне ничего не страшно. Sleep Но пока смелости у меня хватает лишь на полевые дороги : автоледи)) Учусь пока просто для себя. Если есть супруг, зачем брать мужские дела на себя?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeВт 24 Авг 2010, 22:49

Я за рулём своей машинки более 2-х лет мне её муж подарил 1 -го марта 2008 года))) я так хотела машину, что передать вам не могу, вожу уверенно, вот на выходных ездила за город наездила в общей сложности за выходные более 300 км, очень люблю ездить -водить, за рулём люблю петь, дорога даёт время и возможность подумать над происходящим. Вожу машинку на автомате, хотя и умею ездить на механике, но для города автомат самое ОНО так как в пробках и тянучках удобнее ездить, да машинка не быстрая так как автомат ТУПИТ и быстро ты не газонёшь, да мне и особо этого не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeПт 27 Авг 2010, 10:29

Ольчик, как здорово!!!тоже "хотю".Прямо представляю себя как еду по трассе ,музыка любимая,окошко приоткрыто!!!И главное уверенно!!! ангелок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeПт 27 Авг 2010, 10:49

Ир, если чего-то сильно хочешь это обязательно случиться, дам один совет всем: ДЕВОЧКИ ГЛАВНОЕ СОБЛЮДАТЬ СКОРОСТЬ И ДИСТАНЦИЮ!!! и не бояться дороги!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeПт 27 Авг 2010, 10:52

я даже недорого нашла где сдать на права,но пока нет машины.А это самое важное!хотя научиться ещё важнее! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Как научится водить? _
СообщениеТема: Re: Как научится водить? Как научится водить? Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 07:13

Меня научил мой парень(бывший) Умничка,я за это ему очень благодарна))
Училась на 9)
Вернуться к началу Перейти вниз

Как научится водить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Автоледи-