Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Кроватка - Страница 2 Vote_lcapКроватка - Страница 2 Voting_barКроватка - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Кроватка - Страница 2 Vote_lcapКроватка - Страница 2 Voting_barКроватка - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Кроватка - Страница 2 Vote_lcapКроватка - Страница 2 Voting_barКроватка - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Кроватка - Страница 2 Vote_lcapКроватка - Страница 2 Voting_barКроватка - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Кроватка - Страница 2 Vote_lcapКроватка - Страница 2 Voting_barКроватка - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Кроватка - Страница 2 Vote_lcapКроватка - Страница 2 Voting_barКроватка - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Кроватка - Страница 2 Vote_lcapКроватка - Страница 2 Voting_barКроватка - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Кроватка - Страница 2 Vote_lcapКроватка - Страница 2 Voting_barКроватка - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Кроватка - Страница 2 Vote_lcapКроватка - Страница 2 Voting_barКроватка - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Кроватка - Страница 2 Vote_lcapКроватка - Страница 2 Voting_barКроватка - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Кроватка - Страница 2 687072253

Викуся Кроватка - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Кроватка - Страница 2 1483d85f97ff

Love Кроватка - Страница 2 68-11

Поделиться|

Кроватка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 01:19

Первое сообщение в теме :

Как вы выбирали? когда купили? если есть фото выкладываем, хвастаемся
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Надюшка
Банный лист


Банный лист


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 01:48

Конечно кроватка супер и цена тоже...! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 01:51

Викуля, мне очень понравилась кроватка! Пощупать бы еще. Мне кажется-практичная-и в будущем не нужно будет покупать кроватку малютке, разберете, будет Вам счастье. Но вот пощупать бы ее-посмотреть на нее в реале, а то на картинке одно, а вдруг на самом деле другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 02:06

Мне бы ее тоже пощупать! Но ее можно заказать только через интернет. Поэтому есть сомнения. Вот я когда присматривала коляску, так я ее так и сяк крутила, складывала, раскладывала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 02:19

Vikusya пишет:
ее можно заказать только через интернет
Так вот же ж..а вдруг она твердая, и тебе не понравится-что тогда?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 02:25

Вот и меня это смущает. Думала, что может уже кто-то пользовался или видел хотя бы такие, но увы ... даже не у кого спросить ...
Если ничего не разузнаю, все-равно закажу. А вдруг и понравится. Все-равно же все к ней будем отдельно покупать и матрасик и все остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 02:28

Викуль-а ты в инете отзывы почитай! Я часто так делаю, если спросить не у кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 02:33

Так, вот именно, что пока никаких отзывов о них нет в интернете, я искала. Мне аж удивительно, почему. Может недавно появились или мало, кто покупает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 02:53

Кроватка действительно красивая,а если пройтись по мебельным магазинам?Может найдешь такую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 04:46

Уже в несколько магазинов заходила, не было. Еще поищем! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 04:53

Хм..и правда, отзывов нет..Только аннотация..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 05:12

Вот и я думаю, что подозрительно как-то... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 10:44

У нас была самая обычная деревянная кроватка, покупали в магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010, 00:41

Vikusya, как дела с кроваткой? Какую выбрали? Или решили-таки купить ту-трансформер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010, 00:58

Остановилась на этой, но еще не заказывала. Like a Star @ heaven
Решила рискнуть. Надеюсь, не подведет. Потом обязательно поделюсь впечатлениями о ней. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010, 01:19

Викуль, вот и хорошо! Мне она тоже приглянулась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 04:23

Девочки! Хочу похвастаться нашей кроваткой. Вчера уже привезли и установили ее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 04:35

Викуль-мне очень нравится!!!! Такая она красивая!!!! А как на ощупь там-ты уж нащупалась от души, наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 04:41

Ой, вчера как дорвалась, так оттянуть за уши меня не могли! Все одежки по полочкам разложила, постельку застелила, даже игрушки повесили. А сама люлька там еще и качается! В общем, я довольна как слон!!! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 04:43

Викуся супер!!!!и мне очень нравится ваша кроватка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 04:47

Спасибо девочки!
Для меня главное, чтобы места для одежек было и конечно же нашей крошке понравилась! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 04:51

Вашей маське будут сниться самые светлые сны в такой кроватке-видишь-хорошо, что ты доверилась своей интуиции-хотя, сомневалась, что отзывов практически о ней не было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 05:00

Да, все-таки рискнула, потом расскажу о своих впечатлениях о ней. Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 05:01

Потом-это когда малышка появится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 05:08

Ну, да, когда пройдет она все испытания нашей крошкой! farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 05:10

Пройдет))))) Ой-будь я младенцем-я бы выбрала себе именно эту кроватку Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кроватка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кроватка Кроватка - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 05:12

А я вчера, когда там все застилала, прямо внутрь нее залезла, так такое чувство ... не передать ... какого-то спокойствия что ли!
Вернуться к началу Перейти вниз

Кроватка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Готовимся к рождению ребенка-