Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Почему уходит любовь? Vote_lcapПочему уходит любовь? Voting_barПочему уходит любовь? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Почему уходит любовь? Vote_lcapПочему уходит любовь? Voting_barПочему уходит любовь? Vote_rcap 
Love (7907)
Почему уходит любовь? Vote_lcapПочему уходит любовь? Voting_barПочему уходит любовь? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Почему уходит любовь? Vote_lcapПочему уходит любовь? Voting_barПочему уходит любовь? Vote_rcap 
Белая (3968)
Почему уходит любовь? Vote_lcapПочему уходит любовь? Voting_barПочему уходит любовь? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Почему уходит любовь? Vote_lcapПочему уходит любовь? Voting_barПочему уходит любовь? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Почему уходит любовь? Vote_lcapПочему уходит любовь? Voting_barПочему уходит любовь? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Почему уходит любовь? Vote_lcapПочему уходит любовь? Voting_barПочему уходит любовь? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Почему уходит любовь? Vote_lcapПочему уходит любовь? Voting_barПочему уходит любовь? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Почему уходит любовь? Vote_lcapПочему уходит любовь? Voting_barПочему уходит любовь? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Почему уходит любовь? 687072253

Викуся Почему уходит любовь? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Почему уходит любовь? 1483d85f97ff

Love Почему уходит любовь? 68-11

Поделиться|

Почему уходит любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 12:16

Как Вы считаете какие могут быть причины ухода любви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Льювилл
Прекрасная Незнакомка
Льювилл

Прекрасная Незнакомка


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 12:55

Отношения изжили себя, больше нет любви или тяги, пропал интерес, пьянство, измены, любовь уже к другому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:37

Рутина. Когда изо дня в день одно и тоже то хочется чего то другого и нового и зачастую другим оказывается человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:02

Начинает не хватать элементарного внимания,взаимопонимания .Тогда люди начинают искать всего этого на стороне..но как правило находят на время а потом живут с грузом измены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 11:38

Причин как не обидно уйма, каждая ситуация индивидуальна ….В первую очередь начинает чего-то не хватать в отношениях, охлаждают чувства и т.д и т.п!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 12:24

Думаю, что серые будни, нехватка взаимного внимания и главное взаимопонимания могут испортить самые лучшие отношения и притупить все чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 12:55

Лично для меня важно, как ко мне относится муж, как ведет себя со мной, как говорит, каким тоном, подает руку, открывает двери, подает пальто, как мы решаем конфликты, что говорим друг другу в ссорах. ТТТ, я никогда не слышала в свой адрес оскорблений, грубых слов, в компании он очень со мной обходителен, словом, ведет себя как настоящий любящий мужчина. А вот если бы был жесткий контраст-сегодня люблю, завтра-ненавижу, упреки, оскорбления, и пр.-это смогло бы охладить мои чувства.
Во-вторых-любовь уходит из-за предательства, измен, вранья-нет смысла жить в семье, где люди друг другу давно чужды.
В-третьих-измена..Не смогла бы простить и перешагнуть через себя. Вот так и уходит любовь..
Но все мы будем жить со своими Любимыми долго и счастливо rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 18:46

Любовь мне кажется пройдет у всех.. главное чтобы уважение осталось и понимание,ведь смысл есть жить вместе и интересы и время и вообще..вспомните как было хорошо..

А уходит она с годами,стареем мы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 05:09

Руслана пишет:
Любовь мне кажется пройдет у всех.. главное чтобы уважение осталось и понимание,ведь смысл есть жить вместе и интересы и время и вообще..вспомните как было хорошо..

А уходит она с годами,стареем мы..
Думаю не всех она уходит))))

К сожалению причин к потери любви масса Это - неуважение, пьянство, измены, непонимание, ревность (недоверие), разные характеры....

Причин масса, но хочется пожелать всем нам, чтоб мы никогда не расставались с Великим чувством Любви))) анегл
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 03:09

Алинушка,я с тобой согласна на все 100, любовь уходит по разным причинам и этих причин очень и очень много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 03:55

Да, страшно даже подумать...а ведь она и правда часто уходит. Я знаю много примеров, когда любовь ушла из-за остановки развития мужа или жены. Просто становится неинтересно, не о чем поговорить, а ведь это важно в отношениях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Прекрасная Незнакомка
Люся

Прекрасная Незнакомка


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 05:51

Все проходит и хорошее и плохое,любовь тоже.Но когда любишь,то хочется верить,что на всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная
Прекрасная Незнакомка
Снежная

Прекрасная Незнакомка


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 00:49

Главное отношение друг другу,взаимопонимания,если его нет,то ссоры разборки,которые портят все,лбовь постепенно уходит.Остается один быт.И те привычки мужа,которые ты раньше не замечала,то сейчас тебя они начали раздражать.
Так что девочки взаимопонимания вам и большого Женского счастья!!!! свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Почему уходит любовь? _
СообщениеТема: Re: Почему уходит любовь? Почему уходит любовь? Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 05:33

Спасибо, Танечка, Мы этого заслуживаем!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Почему уходит любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-