Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Предложение руки и сердца Vote_lcapПредложение руки и сердца Voting_barПредложение руки и сердца Vote_rcap 
Викуся (10699)
Предложение руки и сердца Vote_lcapПредложение руки и сердца Voting_barПредложение руки и сердца Vote_rcap 
Love (7907)
Предложение руки и сердца Vote_lcapПредложение руки и сердца Voting_barПредложение руки и сердца Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Предложение руки и сердца Vote_lcapПредложение руки и сердца Voting_barПредложение руки и сердца Vote_rcap 
Белая (3968)
Предложение руки и сердца Vote_lcapПредложение руки и сердца Voting_barПредложение руки и сердца Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Предложение руки и сердца Vote_lcapПредложение руки и сердца Voting_barПредложение руки и сердца Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Предложение руки и сердца Vote_lcapПредложение руки и сердца Voting_barПредложение руки и сердца Vote_rcap 
Янинка (2481)
Предложение руки и сердца Vote_lcapПредложение руки и сердца Voting_barПредложение руки и сердца Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Предложение руки и сердца Vote_lcapПредложение руки и сердца Voting_barПредложение руки и сердца Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Предложение руки и сердца Vote_lcapПредложение руки и сердца Voting_barПредложение руки и сердца Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Предложение руки и сердца 687072253

Викуся Предложение руки и сердца F1f9c67a6e81

Иришка-86 Предложение руки и сердца 1483d85f97ff

Love Предложение руки и сердца 68-11

Поделиться|

Предложение руки и сердца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 12:23

Как происходило Ваше предложение руки сердца?Что запоминающего было в нём?Вы сразу дали ответ на предложение?


Последний раз редактировалось: Надюшка (Чт 22 Апр 2010, 06:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Льювилл
Прекрасная Незнакомка
Льювилл

Прекрасная Незнакомка


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 12:54

банально просто. Сидели в комнате. Он: " А давайка поженимся". А я: А давай". На том и порешили )
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:36

А меня муж сделал предложение под новогодний бой курантов смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:06

Мы шли с гостей. Было часов около 12 ночи...не знаю что на него нашло это было неожиданно..он стал по среди дороги на колено и сказал "я хочу что бы ты была моей женой".Я растерялась но сказала естественно да.А на следущее утро мы поехали подавать заявление..вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:14

У меня был День Рождения, я привезла знакомить Игоря с родителями, он выпил чуток))) (я, конечно, накрутила себе, что если и делать мне предложение, то с колечком и цветами) pig Упал во дворе на колено, и сделал предложение, я для порядка, сказала, что подумаю(а вдруг он был настолько выпиМши)))), что на след. день забыл бы?), и на след. день корректно подвела его к этой теме, и сказала, что оценила его шутку)))) На что он чуть ли не обиделся))) Но ответ я дала только через неделю, и заставила его поволноваться, делая двусмыссленные намеки и длинные паузы. Итог-он чуть не проломил балкон, когда прыгал от радости)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:42

Ассолька ты просто чудо!!!! clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:44

Спасибо, Юль, ты тоже rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:46

Спасибки Наташенька!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 22:15

у нас тож бонально)))кольцо-колено-цветы-шампанское,но так ПРИЯТНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 18:54

О у нас было это в ванной комнате с пенкой и лепестками роз..если ничего не путаю..только тсс-сс Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeСб 29 Май 2010, 11:47

Вообщето мы решили пожениться на второй недели после знакомства.
А официальное предложение мне муж сделал 20 октября на моё 20-летие.Больше всего запомнилось,что мы в тот день поскандалили из какого пустяка.И вот я была не в очень хорошем настроении,а он мне делает предложении руки и сердца,и я помню я плакала от счастья и сразу сказала - ДА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeСб 29 Май 2010, 11:50

Белая пишет:
Вообщето мы решили пожениться на второй недели после знакомства.
А официальное предложение мне муж сделал 20 октября на моё 20-летие.Больше всего запомнилось,что мы в тот день поскандалили из какого пустяка.И вот я была не в очень хорошем настроении,а он мне делает предложении руки и сердца,и я помню я плакала от счастья и сразу сказала - ДА!
Как прикольно!Действительно любовь с первого взгляда!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeСб 29 Май 2010, 12:20

мы решили пожениться очень быстро,но я сказала мужу,что без официального предложения не выйду за него и вот он купил мои любимые цветы и в обед, мы вышли(работали на одной работе)встал на колено и сделал предложение от которого я не смогла отказаться. свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 03:25

мы сидели за столом, ужинали и что-то зашел разговор о женитьбе, он говорит: "а давай поженимся", я в начале восприняла это как шутку, а он говорит: "я серьезно". я говорю :"ну давай", и через 2 дня поехали заявление подавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 06:29

мне муж сделал предложение в новогоднюю ночь, правда перед этим я ему прямо сказала, что пора оформить отношения,хи-хи-хи.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Предложение руки и сердца _
СообщениеТема: Re: Предложение руки и сердца Предложение руки и сердца Icon_minitimeПн 06 Авг 2012, 09:20

Гуляли в нашем любимом парке, он неожиданно подхватил меня, закружил, а потом и замуж позвал))
Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение руки и сердца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-