Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Коляска - Страница 3 Vote_lcapКоляска - Страница 3 Voting_barКоляска - Страница 3 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Коляска - Страница 3 Vote_lcapКоляска - Страница 3 Voting_barКоляска - Страница 3 Vote_rcap 
Love (7907)
Коляска - Страница 3 Vote_lcapКоляска - Страница 3 Voting_barКоляска - Страница 3 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Коляска - Страница 3 Vote_lcapКоляска - Страница 3 Voting_barКоляска - Страница 3 Vote_rcap 
Белая (3968)
Коляска - Страница 3 Vote_lcapКоляска - Страница 3 Voting_barКоляска - Страница 3 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Коляска - Страница 3 Vote_lcapКоляска - Страница 3 Voting_barКоляска - Страница 3 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Коляска - Страница 3 Vote_lcapКоляска - Страница 3 Voting_barКоляска - Страница 3 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Коляска - Страница 3 Vote_lcapКоляска - Страница 3 Voting_barКоляска - Страница 3 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Коляска - Страница 3 Vote_lcapКоляска - Страница 3 Voting_barКоляска - Страница 3 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Коляска - Страница 3 Vote_lcapКоляска - Страница 3 Voting_barКоляска - Страница 3 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Коляска - Страница 3 687072253

Викуся Коляска - Страница 3 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Коляска - Страница 3 1483d85f97ff

Love Коляска - Страница 3 68-11

Поделиться|

Коляска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 01:20

Первое сообщение в теме :

Какая у вас коляска? Как выбирали? Когда приобрели? Хвастаемся, выкладываем фото
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олюшка
Богиня


Богиня


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 00:23

Викуся, спасибо
Викуся пишет:
У нас тоже раскладывается до положения "лежа".
у нас Полька часто спит вот мы и взяли такую!!!стоит эта красота около 3000 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 00:26

Олюшка пишет:
у нас Полька часто спит вот мы и взяли такую!!!
Вот наша тоже спит часто на уличке.
Олюшка пишет:
стоит эта красота около 3000 рублей
Наша обошлась около 800 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 00:27

Олюшка пишет:
стоит эта красота около 3000 рублей
а у вас колясочки дороже,красивенькая такая люблю красный цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 00:29

Олюшка, а она тросточка? Просто у нас тросточек однотонных не нашла. Были обязательно с черными или серыми вставками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 00:36

Викуся пишет:
Олюшка, а она тросточка?
да трость!!!и у нее положение ручек меняется как кому удобно!!!!
Иришка-86 пишет:
а у вас колясочки дороже,красивенькая такая люблю красный цвет
да красивая!!!!у меня мама очень любит красный цвет,и когда она что- нибудь берет Польке почти всегда бывает красного цвета
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 23:25

У нас вот такая точно коляска.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выбирала с хорошими колесами и не маленькую а что б можно было и осенью и зимой катать сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВс 07 Авг 2011, 05:34

хорошенькая и малышу в ней удобно будет зимой в комбезе и конверте
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 00:49

ЖДУЩАЯ, Юлечка, хорошая коляска! Главное надежная, везде можно проехать!

А мы на море нашу прогулочную так хорошо откатали. По песку сложновато конечно, но, на удивление, она выстояла и еще прослужит немало!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 01:41

Вот и чуденько Викуль!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 00:20

ЖДУЩАЯ, у нас такие же колеса на коляске,очень хорошие!!!!везде проедут!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 00:23

Олюшка пишет:
у нас такие же колеса на коляске,очень хорошие!!!!везде проедут!!!!
и у нас такие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 01:24

пока понравились эти две я хочу яркую,трехколесную и не тяжелую[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 03:10

Мне нравится желтенькая!
Главное, чтобы удобная была!

А я свой трансформер ближе к лету буду продавать. Она нам уже не нужна будет. Мы за эту зиму пару раз на ней выезжали, в основном на санках или ножками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 03:42

Сашулька летом уже и не захочет на коляске кататься,лучше ножками тем более у вас есть тросточка с ней удобнее,мне тоже больше желтая нравится весит вместе с люлькой 13,5кг там алюминиевая рама и по отзывам не плохая
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 03:56

Да, тросточка есть, да и велосипед. Она от него в восторге!
Иришка-86 пишет:
мне тоже больше желтая нравится весит вместе с люлькой 13,5кг
Моя 14 кг весит с люлькой. А летний вариант вообще легенький!
Жалко, но буду продавать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 04:31

А мне больше оранжевая нравиться,в этих колясок есть недостаток-они маленькие,поэтому если ребенок крупный,то ее хватает максимум на полгода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 04:36

ЛОТОС пишет:
в этих колясок есть недостаток-они маленькие,поэтому если ребенок крупный,то ее хватает максимум на полгода.
Ты имеешь ввиду, что люлька в них маленькая?
Я просто на площадке много колясок повидала, так у некоторых люльки очень большие!
Это надо смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 04:45

Да люльки.Может и есть с большими,спорить не буду. Просто у нас в дворе у нескольких девчонок были, так им хватило на пару месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 04:47

Просто нужно смотреть колясочку в живую. Не думаю, что есть смысл покупать на пару месяцев, а потом что ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 08:18

я буду покупать в магазине, а сейчас просто прицениваюсь,есть еще один вариант вообще без люльки тоже трехколесная гоеби
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 08:22

Иришка-86 пишет:
я буду покупать в магазине
так конечно, все присмотришь, померяешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 08:24

если и будет не очень большая люлька для меня это не будет проблемой ведь мне катать летом, а к осени малышка уже подрастет и для прогулочного блока
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 08:25

Обязательно нам потом покажи, какую выбрала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 08:28

конечно покажу я хочу все выбрать заранее и показать родственникам что бы пока я буду в роддоме все купили,главное что бы не внесли свои коррективы
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 08:37

А я за месяц-два до родов купила все: коляску, кроватку, одежку на первое время, даже аптечку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Коляска - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Коляска Коляска - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012, 08:42

одежку даньке тоже покупала ,коляску нам подарили а кроватку купил муж но я ее заранее показала когда была в роддоме
Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Готовимся к рождению ребенка-