Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Волосы путаются!! Vote_lcapВолосы путаются!! Voting_barВолосы путаются!! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Волосы путаются!! Vote_lcapВолосы путаются!! Voting_barВолосы путаются!! Vote_rcap 
Love (7907)
Волосы путаются!! Vote_lcapВолосы путаются!! Voting_barВолосы путаются!! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Волосы путаются!! Vote_lcapВолосы путаются!! Voting_barВолосы путаются!! Vote_rcap 
Белая (3968)
Волосы путаются!! Vote_lcapВолосы путаются!! Voting_barВолосы путаются!! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Волосы путаются!! Vote_lcapВолосы путаются!! Voting_barВолосы путаются!! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Волосы путаются!! Vote_lcapВолосы путаются!! Voting_barВолосы путаются!! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Волосы путаются!! Vote_lcapВолосы путаются!! Voting_barВолосы путаются!! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Волосы путаются!! Vote_lcapВолосы путаются!! Voting_barВолосы путаются!! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Волосы путаются!! Vote_lcapВолосы путаются!! Voting_barВолосы путаются!! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Волосы путаются!! 687072253

Викуся Волосы путаются!! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Волосы путаются!! 1483d85f97ff

Love Волосы путаются!! 68-11

Поделиться|

Волосы путаются!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 07:04

Девушки, в последнее время, заметила, видимо от того, что волосы стали длиннее, после их мытья, при расчесывании-мучаюсь, не могу прочесать, они сбиваются в ком, и очень болезненно и трудно тщательно все вычесать. Как справляетесь с этой проблемой?Очень нужны проверенные советы.
Пы.сы. Пользуюсь бальзамом, иногда-маской для волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeВс 11 Апр 2010, 09:33

100 % помогает масло для кончиков волос с эйвона, и маска ихняя тоже с оливковым маслом. Но если этих средств пок нет, то можно опустить в ёмкость, или смазать длину волос и кончики оливковым маслом. ещё хорошо бы после расчёсывания нанести на ручки любой бальзам для волос и пригладить им волосы, НИЧЕГО не смывать, это, чтоб они не сохли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 00:47

Спасибо, Алина!
Купила себе ромашковый отвар-серии "Чистая линия"-после мытья головы брызгаю на волосы, стало легче расчесывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 11:41

это хорошо))) cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 01:33

У меня у дочи кучеряшки. Так я ей покупаю сьёс для расчёсывания, говорит классный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeПт 23 Апр 2010, 11:11

Безнадёга пишет:
я ей покупаю сьёс для расчёсывания
Шампунь? Я брала себе сьес, но не для расчесывания. Не могу никак им допользоваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeПт 23 Апр 2010, 11:13

не понравился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeПт 23 Апр 2010, 11:36

Даже не скажу-понравился-не понравился-как-то я к нему равнодушна осталась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 03:52

я вообще только фруктисом стала пользоваться, вроде нормально расчёсываются. А так доча подсказала ламинирование волос хорошая штука
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 09:04

Светик, а можешь поподробней про ламинирование))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 11:08

Ламинирование волос - своими словами. После такой процедуры волосы становятся более объёмными, шелковистыми и рассыпчатыми. Хватает, помоему на месяц. Стоит у нас в России на среднюю длинну около 3-4 тыс руб. Так что удовольствие не из дешёвых. Большой плюс при укладке волосы принимают нужную форму. Вот всё что я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 23:18

Светочка, спасибо за информацию))) Да удовольстие прям никак не из дешёвых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 03:06

я бы конечно такую процедуру пробовала только в случае свадьбы, выпускного и какого нить юбилея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 13:13

Проблема моя не исчезла. Даже после того, как я обрезала свои шикарные волосы(( Сейчас смотрю на свои фото, где я с длинными волосами и хочу снова длинные)) Так что решила - буду отращивать. И заприметила один спрей для легкого расчесывания волос. Когда пойду на мелирование - в парикмахерской обязательно куплю себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
glemte_drømmer
Знакомая
glemte_drømmer

Знакомая


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 11:53

К счастью, таких проблем не возникает. У меня волосы до пояса, и расчёсывать их хоть раз в неделю можно -- почти не путаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Волосы путаются!! _
СообщениеТема: Re: Волосы путаются!! Волосы путаются!! Icon_minitimeПт 12 Апр 2013, 08:31

Ташенька пишет:
заприметила один спрей для легкого расчесывания волос. Когда пойду на мелирование - в парикмахерской обязательно куплю себе.
Именно этот спрей, двухфазник, мне и помог! Теперь я снова отращиваю длинные волосы, и не боюсь, что не смогу их прочесать))
Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы путаются!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Следим за собой!-