Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Каким образом украшаем свое жилище? Vote_lcapКаким образом украшаем свое жилище? Voting_barКаким образом украшаем свое жилище? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Каким образом украшаем свое жилище? Vote_lcapКаким образом украшаем свое жилище? Voting_barКаким образом украшаем свое жилище? Vote_rcap 
Love (7907)
Каким образом украшаем свое жилище? Vote_lcapКаким образом украшаем свое жилище? Voting_barКаким образом украшаем свое жилище? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Каким образом украшаем свое жилище? Vote_lcapКаким образом украшаем свое жилище? Voting_barКаким образом украшаем свое жилище? Vote_rcap 
Белая (3968)
Каким образом украшаем свое жилище? Vote_lcapКаким образом украшаем свое жилище? Voting_barКаким образом украшаем свое жилище? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Каким образом украшаем свое жилище? Vote_lcapКаким образом украшаем свое жилище? Voting_barКаким образом украшаем свое жилище? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Каким образом украшаем свое жилище? Vote_lcapКаким образом украшаем свое жилище? Voting_barКаким образом украшаем свое жилище? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Каким образом украшаем свое жилище? Vote_lcapКаким образом украшаем свое жилище? Voting_barКаким образом украшаем свое жилище? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Каким образом украшаем свое жилище? Vote_lcapКаким образом украшаем свое жилище? Voting_barКаким образом украшаем свое жилище? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Каким образом украшаем свое жилище? Vote_lcapКаким образом украшаем свое жилище? Voting_barКаким образом украшаем свое жилище? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Каким образом украшаем свое жилище? 687072253

Викуся Каким образом украшаем свое жилище? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Каким образом украшаем свое жилище? 1483d85f97ff

Love Каким образом украшаем свое жилище? 68-11

Поделиться|

Каким образом украшаем свое жилище?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 16:06

Расскажите, как вы создаёте уют дома, чтобы хотелось туда вернуться вновь и вновь? jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 11:24

Я люблю картины)) ими и украшаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeПн 03 Май 2010, 05:45

я люблю цветы у меня все подоконники ими заставлены,недавно купила пальму,также стоят фотографии в рамочках
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeСр 16 Июн 2010, 10:46

ещё рамки люблю с фотографиями, уютненько так)))) И накидки на диваны красивые))) И маленькие подушечки люблю))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 23:36

У меня тоже рамок очень много. еще люблю красивый текстиль!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lima
Я здесь новенькая
Lima

Я здесь новенькая


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 11:58

Хочется поделиться с оригинальной идеей по оформлению стен. Очень часто мы приобретаем перекидные тематические календари (настенные). Как правило изображения на них нам приглянулись еще при покупке. Но вот закончился календарный год, использованный календарь пора убрать со стены и приобрести новый.
Я предлагаю старый календарь не выбрасывать, а аккуратно вырезать изображение и вставить в покупные или самодельные рамки. Лучше несколько. Тогда можно создать целую тематическую галерею. Поверьте, получается очень красиво. Теперь остается только выбрать место для их размещения. Тематика, размеры и расположение на стене- на ваше усмотрение. Так например, если это посуда, фрукты, овощи- лучшее место для галереи, кухня и столовая. Если это портреты, пейзажи- гостиная, спальня или рабочий кабинет. Вместо календарей можно использовать старые обои и вырезанные иллюстрации из книг. Надеюсь мой совет вам пригодиться.

Не могу вставить картинку. Все перепробовала. Даю ссылку на мой блог, там можно посмотреть как получается.

Мой блог Я-МАМА!!!Картинка на моем блоге
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 01:20

Lima, очень красиво получается, спасибо за информацию!
Давайте познакомимся с Вами! Зайдите пожалуйста в тему
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],и представьтесь.
По поводу того, как загрузить изображение на форум-зайдите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У Вас все должно получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010, 23:44

Обажаю комнатные растения, ими заполнен подоконник. Особых украшений в доме нет: фоторамки, диванные подушечки, различные статуэтки и мягкие игрушки. Главное, что люблю в собственном доме - чистоту и порядок
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 01:08

Счастье пишет:
Обажаю комнатные растения, ими заполнен подоконник.
а я вот не могу себе позволить ни одно растение в доме, а так хотелось бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 02:29

Надюшк@ пишет:
а я вот не могу себе позволить ни одно растение в доме, а так хотелось бы

Почему? Аллергия? Животные?....очень жаль.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 07:02

Надюшк@ пишет:
а я вот не могу себе позволить ни одно растение в доме, а так хотелось бы
Ничего, Надюш..это и понятно..
У нас в комнате на стене наши свадебные иконы, которыми нас благословняли мои родители, затем наш свадебный портрет(мой подарок мужу на День Св. Валентина), мои вышитые ангелочки "Почти идеальный", икона Матушки Матронушки. Это все по разнум уголкам, так что туда еще много чего можно добавить)) На подоконнике у меня кактусы и денежное дерево. Всякие экибаны и висящие горшки с цветами не особо люблю, у нас их негде повесить. В свою половинку дома обязательно куплю большой горшок для цветов, поставлю на пол, и посажу туда какой-нибудь большой цветок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 07:24

У нас много рамочек с фотографиями. На стене большие фотографии в рамочках: свадебные и нашей малышки. Есть подставка для цветов ,там у меня очень красивые орхидеи (правда сейчас не цветут пока, отдыхают). А еще ооочень много мягких игрушек. Я их просто обожаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 07:38

Я считаю свой дом уютненьким))У нас на стенах картины,полочки с цветами и игрушками.Так же висять фотки в рамочках и открыточки))И я стараюсь как бы добавлять чего то женского штоли,у нас много всяких безделушек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 07:56

У нас разные картины висят, в том числе и вышитые мной. А еще очень много живых цветов, которые стоят на подоконниках, на полу в больших горшках большие пальмы и цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 08:04

Vikusya пишет:
А еще ооочень много мягких игрушек. Я их просто обожаю!
И у меня игрушки..Но сейчас их люблю не так, как раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 06:40

Ещё у меня много цветов живых дома,было бы ещё шикарно если бы мой кот их не объедал))))
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Каким образом украшаем свое жилище? _
СообщениеТема: Re: Каким образом украшаем свое жилище? Каким образом украшаем свое жилище? Icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 09:39

Картины, статуэтки, всякие милые сувениры
Вернуться к началу Перейти вниз

Каким образом украшаем свое жилище?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Уютный дом-