Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Мечта о собственном бизнесе Vote_lcapМечта о собственном бизнесе Voting_barМечта о собственном бизнесе Vote_rcap 
Викуся (10699)
Мечта о собственном бизнесе Vote_lcapМечта о собственном бизнесе Voting_barМечта о собственном бизнесе Vote_rcap 
Love (7907)
Мечта о собственном бизнесе Vote_lcapМечта о собственном бизнесе Voting_barМечта о собственном бизнесе Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Мечта о собственном бизнесе Vote_lcapМечта о собственном бизнесе Voting_barМечта о собственном бизнесе Vote_rcap 
Белая (3968)
Мечта о собственном бизнесе Vote_lcapМечта о собственном бизнесе Voting_barМечта о собственном бизнесе Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Мечта о собственном бизнесе Vote_lcapМечта о собственном бизнесе Voting_barМечта о собственном бизнесе Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Мечта о собственном бизнесе Vote_lcapМечта о собственном бизнесе Voting_barМечта о собственном бизнесе Vote_rcap 
Янинка (2481)
Мечта о собственном бизнесе Vote_lcapМечта о собственном бизнесе Voting_barМечта о собственном бизнесе Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Мечта о собственном бизнесе Vote_lcapМечта о собственном бизнесе Voting_barМечта о собственном бизнесе Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Мечта о собственном бизнесе Vote_lcapМечта о собственном бизнесе Voting_barМечта о собственном бизнесе Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Мечта о собственном бизнесе 687072253

Викуся Мечта о собственном бизнесе F1f9c67a6e81

Иришка-86 Мечта о собственном бизнесе 1483d85f97ff

Love Мечта о собственном бизнесе 68-11

Поделиться|

Мечта о собственном бизнесе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 07:06

Давайте помечтаем, в какой сфере вам приятно было бы заниматься собственным бизнесом. Уверена, каждая девушка хоть раз задумывалась об этом. Ведь собственный бизнес-позволяет полностью раскрыть весь свой творческий потенциал и формирует новые качества личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 21:53

Свой бизнес - это очень тяжело! На опыте своего директора знаю - СЭС дай, пожарникам дай, налоговой дай, еще кому-нибудь дай! А прибыль в минусе! Это все очень сложно. Наш центр уже 7 месяцев существует, а прибыль в минусе! Одна только аренда чего стоит!
Хотя если бы была у меня возможность, я кафе открыла бы детское. И там готовила полезные, вкусные и исключительно детские блюда. Пицц и кола - это очень вредно! А здоровую пищу у нас в кофешках не продают(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 12:33

если помечтать.... Laughing , то я бы открыла салон-красоты, самый лучший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeВс 11 Апр 2010, 11:43

Пару месяцев назад мы открыли обувной магазин,а сейчас я планирую открыть свой магазинчик детских товаров,в котором в будущем будет детское кафе и игровая комната,надеюсь что мои мечты станут реальностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 03:14

Ириша, удачи!!! Это дело здоровское! Только налоговая и пожарники этого не понимают(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 03:23

Спасибо за пожелания.Я по профессии бухгалтер тем более знаю что пока заплатишь по всем инстанциям себе ничего не останется,но все же это того стоит,ведь так приятно смотреть на улыбку детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 12:50

Ириш, я думаю, что если очень хочется всё получится! да, тяжело, но возможно))) у тебя получится! study
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 12:53

Иришка, какая замечательная у тебя Мечта Laughing Желаю скорейшег исполнения!Если бы у меня был малыш-я бы обязательно приходила в твой магазинчик-покупала бы своему малышу обновочки, мы бы игрались в игровой комнате, и кушали бы полезную для деток пищу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 23:13

Спасибо девчонки,ваши слова да Богу в уши
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 09:53

А я вот всегда хотела открыть свой свадебный салон свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 05:58

Если помечтать, то хотелось бы какой-нибудь уютный магазинчик с рукодельными премудростями, чтобы там проводилось много мастер-классов по разным видам рукоделия, чтобы обязательно была отдельная комната для этого. Чаепитие, вкусняшки, все дела)) У нас в магазине проводятся МК по созданию бижутерии - так там именно так все(для МК снимают отдельное помещение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 05:10

Наташ, здоровская идея....Но как же сложно всё это открыть....и дорого(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 10:32

Love пишет:
Но как же сложно всё это открыть....и дорого(
Вот потому у меня и нет планов на сей счет)) Не сказала бы даже, что это мечта, скорее так-зарисовка, задумка.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeПн 06 Авг 2012, 09:29

В планах открыть свое дело, но пока не решила, что именно это будет. Но начинать планирую с малого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeПт 28 Сен 2012, 07:42

Мы недавно попытались открыть свой магазин, много всего закупили....Но, наверное, нас чудо отвернуло от этого, да мы много вложили (теперь в долгах), НО это ничто по сравнению стем, в каких бы мы долгах были, если б начали это всё, ну т.е. оформили, сняли помещение...страшно даже представить.... Начинать надо, только тогда, когда прикрыты тылы, а не и так в долгах....риск большой...(даже страшный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мечта о собственном бизнесе _
СообщениеТема: Re: Мечта о собственном бизнесе Мечта о собственном бизнесе Icon_minitimeПт 28 Сен 2012, 09:24

Love пишет:
Начинать надо, только тогда, когда прикрыты тылы
Ого....ничего себе...
Алин, а почему не пошло? Не дооформили? Я когда в салоне работала, хозяйка его только открыла и часто жаловалась, как тяжело начинать..Я согласна, что надо, чтобы связи хорошие были, иначе страшно даже представлять..
Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта о собственном бизнесе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Работа-