Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
На каком сроке стал заметен животик? Vote_lcapНа каком сроке стал заметен животик? Voting_barНа каком сроке стал заметен животик? Vote_rcap 
Викуся (10699)
На каком сроке стал заметен животик? Vote_lcapНа каком сроке стал заметен животик? Voting_barНа каком сроке стал заметен животик? Vote_rcap 
Love (7907)
На каком сроке стал заметен животик? Vote_lcapНа каком сроке стал заметен животик? Voting_barНа каком сроке стал заметен животик? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
На каком сроке стал заметен животик? Vote_lcapНа каком сроке стал заметен животик? Voting_barНа каком сроке стал заметен животик? Vote_rcap 
Белая (3968)
На каком сроке стал заметен животик? Vote_lcapНа каком сроке стал заметен животик? Voting_barНа каком сроке стал заметен животик? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
На каком сроке стал заметен животик? Vote_lcapНа каком сроке стал заметен животик? Voting_barНа каком сроке стал заметен животик? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
На каком сроке стал заметен животик? Vote_lcapНа каком сроке стал заметен животик? Voting_barНа каком сроке стал заметен животик? Vote_rcap 
Янинка (2481)
На каком сроке стал заметен животик? Vote_lcapНа каком сроке стал заметен животик? Voting_barНа каком сроке стал заметен животик? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
На каком сроке стал заметен животик? Vote_lcapНа каком сроке стал заметен животик? Voting_barНа каком сроке стал заметен животик? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
На каком сроке стал заметен животик? Vote_lcapНа каком сроке стал заметен животик? Voting_barНа каком сроке стал заметен животик? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька На каком сроке стал заметен животик? 687072253

Викуся На каком сроке стал заметен животик? F1f9c67a6e81

Иришка-86 На каком сроке стал заметен животик? 1483d85f97ff

Love На каком сроке стал заметен животик? 68-11

Поделиться|

На каком сроке стал заметен животик?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 14:40

Когда Ваш животик стал заметен Вам и всем окружающим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 15:22

Где то на 7 месяце, а до 7 месяца со мной еще мужчины на улицах знакомились Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 08:46

у меня где то на 16-ой неделе
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 08:54

У меня тоже на 16-й неделе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 23:38

Когда ходила со старшеньким то живот стало видно в 7мес,а с младшеньким на4мес. мама коляска
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 23:08

НА 13 НЕДЕЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Настёна
Прекрасная Незнакомка
Настёна

Прекрасная Незнакомка


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 00:44

На 20-й неделе!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 03:59

у меня где-то на 15 недельке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 22:04

У меня поздно, где-то на 7 месяце. Он у меня вообще маленький был. Когда рожать пришла, меня врачи чуть домой не отправили, мол к нам только рожениц кладут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeПн 16 Авг 2010, 09:39

мой стал заметен где-то в 15-16 неделек. пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
mashunka39
Прекрасная Незнакомка
mashunka39

Прекрасная Незнакомка


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 12:09

На 10 недельке пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 12:19

На 16-18 недели=))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 07:47

Так как я полная то скорее всего стал заметен на 20 недельке.И то кто не знает может и не подумает что беременна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 08:06

У меня на 15-16))) Небольшой, но округлый и уже многие замечают, а вещи стали тесными
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 13:22

мне очень рано стал заметен животик,а другим не было видно т.к я очень хорошо скрывала пока не перешла в другую школу
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


На каком сроке стал заметен животик? _
СообщениеТема: Re: На каком сроке стал заметен животик? На каком сроке стал заметен животик? Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 04:20

С 4-ого месяца начал проявляться, но до месяца 6-ого вокруг просто считали, что я пополнела, а потом животик дал дёру Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

На каком сроке стал заметен животик?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-